Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, потому что рылся в моих вещах

Встречались 2 года, не замечала за ним паралогической ревности, хотя может умело это скрывал. Мог неожиданно приехать ко мне домой, чтобы проверить, одна ли я, мог даже ночью это сделать. Если меня не было дома, не верил в это! Мог стоять у двери, ждать пока я приду. Постоянно рылся в моем телефоне, поставила пароль. Т к ненавижу, когда нарушают мое личное пространство без спроса..
Вчера оставалась ночевать у него, опять застукала за тем, что роется в телефоне, пароль взломал... психанула и сказала, что меня достал контроль и я должна иметь право на личное! Секреты с подругами и тд, мне неприятно, что это читает он! Захотела уехать - он демонстративно взял мою сумку, рылся в ней и искал мои ключи от машины, потом также поступил с Пальто. Я пыталась остановить ему, но он не обращал внимание. Взял и уехал с моими ключами.. приехал только часа через 2 и то я стояла на морозе у своей машины, не могла ее открыть.. это ведь не нормально?? Приняла решение расстаться. Сейчас грустно очень..

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы повод дали?

Гость
#2

Не надо грустить, вы приняли правильное решение. Ваши руки зато будут целы. Таких идиотов гнать надо и держаться от них подальше.

Anna
#3

Вы всё правильно сделали. Зачем с таким идиотом связывать свою жизнь.

Яна
#4
Гость

Может Вы повод дали?

Вот именно, что я вообще с другими мужчинами не общаюсь, друзей мужского пола у меня не было и нет..

Гость
#5

Чмоошник какой-то, сегодня ключи украл, завтра деньги, послезавтра мебель вынесет

Гость
#6

У меня такое уеббище было, которое угрожало мне что украдет мой телефон если я с ним расстанусь. Прикидывалась нищей, страшной и больной, чтобы пиддорок сам отвалил. Автор бегите

Яна
#7
Гость

Может Вы повод дали?

Его бывшая девушка ему изменяла, видимо это на него отпечаток наложило.. и ещё он рассказывал, что ударил ее за это. Меня это очень смутило, что может ударить женщину.. но т к причина была весомая, я пропустила этот факт..

Гость
#8
Яна

Его бывшая девушка ему изменяла, видимо это на него отпечаток наложило.. и ещё он рассказывал, что ударил ее за это. Меня это очень смутило, что может ударить женщину.. но т к причина была весомая, я пропустила этот факт..

Пиддорок говорил, что его бывшая сумасшедшая и изменяла ему, а оказалось это уеббище бывшую било и издевалось морально

Яна
#9
Гость

Пиддорок говорил, что его бывшая сумасшедшая и изменяла ему, а оказалось это уеббище бывшую било и издевалось морально

Ну да, винят то всегда бывших... своих косяков и не замечают..

Гость
#10

Совершенно, на всю голову больной человек. Бегите от него "роняя тапки"..

Гость
#11

у него больная психика.С такими не то, что жить вместе-общаться нельзя.Моск вынесет.
Его никто и никогда не убедит в том, что его можно любить, потому что он в этом уверен.
Время потрачено совершенно бессмысленно.Такие люди являются энергетическими вампирами.
Странно, как вообще можно терпеть такое?

Яна
#12
Гость

у него больная психика.С такими не то, что жить вместе-общаться нельзя.Моск вынесет. Его никто и никогда не убедит в том, что его можно любить, потому что он в этом уверен. Время потрачено совершенно бессмысленно.Такие люди являются энергетическими вампирами. Странно, как вообще можно терпеть такое?

Да, у меня после каждой ссоры с ним было сильное моральное опустошение . Была тоска и не было сил вообще, пластом лежать. Мне хотелось ему помочь научиться доверять людям , не видеть в них только плохое. Но видимо люди действительно не меняются.

Пуки-Дрюки
#13

расставайтесь, это больной придурок, от таких надо бежать

Гость
#14
Гость

Может Вы повод дали?

Это не дает основание мужчине так себя вести.

Гость
#15
Яна

Вот именно, что я вообще с другими мужчинами не общаюсь, друзей мужского пола у меня не было и нет..

Не надо оправы вдаться. В нашей жизни общение с другими мужчинами - абсолютно нормальная вещь. По работе, например. Вы же наверняка работаете? Да и приятели - мужчины могут быть - например мужья подруг, одноклассники, одноклассники. Вы с ними тоже не можете двумя словами пере кинуться?

Гость
#16
Яна

Вот именно, что я вообще с другими мужчинами не общаюсь, друзей мужского пола у меня не было и нет..

Вот это как раз повод продолжать над вами издеваться. Дальше будет хуже.

Яна
#17
Гость

Не надо оправы вдаться. В нашей жизни общение с другими мужчинами - абсолютно нормальная вещь. По работе, например. Вы же наверняка работаете? Да и приятели - мужчины могут быть - например мужья подруг, одноклассники, одноклассники. Вы с ними тоже не можете двумя словами пере кинуться?

Я даже не даю свой номер телефона никому, зная во что это может вылиться ...
Хотя общаюсь, конечно. Но исключительно по работе .. даже не допускала ничего вроде флирта.

edimarch
#18

если у тебя личное пространство от парня и обсуждения секретиков с подругами, то иди к подругам, ты его сама правоцируешь. а парень твой пусть найдет девушку, с которой у них будет общее личное пространство и не будет никаких секретов и уж тем более с друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: