Гость
Статьи
Стоит ли напрямую …

Стоит ли напрямую спрашивать у мужчины, есть ли между нами что-то?

Общаемся с человеком, но крайне смутно. Многое не могу понять. Знаю, что долгое время думал обо мне, недавно встретились, и было видно, что он заинтересован: знакомил активно с друзьями, много рассказывал о себе или работе, спрашивал обо мне, все время старался накормить. Пару раз только наткнулась на его долгий серьёзный разглядывающий взгляд (после нескольких лет интернет знакомства впервые увиделись лично). После общение не прекратилось, но как то странно. То он лайкает активно мои посты и пишет в прежней заинтересованной манере, то подолгу молчит, а когда я напишу или оставлю комментарий, продолжает разговор в личку, словно долго ждал. Предлагала ещё раз встретиться, отказывается. Сейчас после паузы снова написала первая, стараясь как можно ненавязчивее и легче, он отвечает также. Из за этого диалог какой то вялый. Пишет либо рано утром, либо поздно вечером. Один раз днем прочитал и не ответил, вечером извинился и ответил за прошлые сообщения. Сказала, ничего страшного, я поняла, что у него не было возможности, и теперь он так стал делать чаще. Утром прочёл вечернее сообщение и снова не отвечает.
Понимаю, что напоминаю дырочку, но хочу уже прямо у него спросить, какие у него мысли насчёт общения. Для тесного и заинтересованного общения сильно не дотягивает. На днях говорила ему о важном перезачете по учёбе, он пожелал удачи, но вечером не спросил, как прошло, в то время как та же мама, которая обычно очень редко пишет, оборвала весь телефон. Я знаю, не показатель, но все же..

Д.Н.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Между вами ничего нет. Лучше не думайте о нем, а поищите реального парня

Василий
#4

Вы сами не знаете, чего хотите.

Д.В.
#6
Василий

Вы сами не знаете, чего хотите.

Вы правы, наверное, ничего не хочу

Гость
#7

Автор, не надо спрашивать, и так ясно, что ничего между вами не ! Не унижаетесь! Он посмеётся после вашего вопроса и у него самомнение взлетит до небес, корона появится на голове. А вы себя унизите этим.
Вам он что, нужен как воздух? Если вы следите, пишете, напридумывали себе что- то.... Ну может нравитесь ему,но как и многие другие девочки, не более. Если бы нравились по особенному - то так бы себя не вел точно.
Сейчас зададите вопрос- он будет в шоке, скажет, ничего себе, что она там наридумывала со мной, наверное уже мастурбировала на мое фото....
Общайтесь с другими, это просто знакомый, не более. Он играется. Девочек много. Не придумывайте в своей голове любовь!

Гость
#8

Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво (Римлянам 12:1).
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» (Экклезиаст 3:7). Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

#9

Он дает Вам знаки внимания, но, возможно, старается показать, что не хочет навязываться.

Вам стоит побольше видиться с ним в живую, а уже после нескольких встреч спросить его о намерениях.

Гость
#10
Leticia

Он дает Вам знаки внимания, но, возможно, старается показать, что не хочет навязываться.

Вам стоит побольше видиться с ним в живую, а уже после нескольких встреч спросить его о намерениях.

Вы чему ее учите? Чтоб она ещё больше навязывалась? Он ее игнорит по сути.
А ей навязываться ещё больше, искать встречи, и ещё вопрос задать вообще не в тему!???
Мужик то он!
А вы учите - инициатива и мужская роль чтоб была полностью на ней.
А главное - ему это не надо!
Не учите девушку навязываться к парням! Таких не ценят.

#11
Гость

Вы чему ее учите? Чтоб она ещё больше навязывалась? Он ее игнорит по сути.
А ей навязываться ещё больше, искать встречи, и ещё вопрос задать вообще не в тему!???
Мужик то он!
А вы учите - инициатива и мужская роль чтоб была полностью на ней.
А главное - ему это не надо!
Не учите девушку навязываться к парням! Таких не ценят.

Так если она хочет быть с ним, стоит попытаться еще раз. Если он пойдет в отказ, то тут уже все ясно.

А Вы заранее убеждаете автора, что дело гиблое. Хотя это не так.

Гость
#12
Leticia

Так если она хочет быть с ним, стоит попытаться еще раз. Если он пойдет в отказ, то тут уже все ясно.

А Вы заранее убеждаете автора, что дело гиблое. Хотя это не так.

Пытаться девушке?
Она добьется, своей навязчивостью, что он переспит с ней и прекратит общение. И будет ещё больнее.
Если мужчине не нужны отношения- не надо навязываться,написывать,названивать.... Он ее заблокирует в итоге. Зачем этого добиваться?
Вы даёте очень вредный совет, навязываться мужчинам. Я и вам не советую навязываться мужчинам.

Гость
#13

Думаю, что стоит. Спросите у него как у него дела? Что происходит в жизни? Чем занимается? Если не понимаете, что происходит, то уточняйте, то что не понятно. Так и прояснить все его истинные намерения.

Гость
#14
Гость

Думаю, что стоит. Спросите у него как у него дела? Что происходит в жизни? Чем занимается? Если не понимаете, что происходит, то уточняйте, то что не понятно. Так и прояснить все его истинные намерения.

Истинные намерения всегда видно!
Если тут их не видно, значит их нет!

Гость
#15
Гость

Истинные намерения всегда видно!
Если тут их не видно, значит их нет!

Ну не скажите. Женщина с трезвым рассудком всегда увидит, что нужно на самом деле мужчине. Обманываться любят только влюбленные женщины.

Гость
#16
Гость

Ну не скажите. Женщина с трезвым рассудком всегда увидит, что нужно на самом деле мужчине. Обманываться любят только влюбленные женщины.

Ну так и я про что?
Автор себе напоидумывала что-то, из- за того,что он ей знаки внимания поуделял... А между ними нет ничего, и так ясно.
И зачем вопросы такие глупые задавать? И парня в неудобное положение ставить, что он сможет на это ответить? И себя на посмешище дурой выставлять, с такими вопросами....
Если парень с тобой - то с тобой. А у автора он не с ней, так можно тогда к любому знакомому или незнакомому подойти и спросить : между нами есть что-то или нет? Вот равноценно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: