Гость
Статьи
Парень бесхребетный

Парень бесхребетный

Всем привет, ситуация треш, вместе с парнем 4,5 года, с 14 лет вместе, съехались недавно, но как оказалось его мать была против, были истерики в итоге спустя 2 дня разъехались)Отношения испортились по максимум, не знаю как бытьЗарабатывает он немного 15-20к тк учится очно, про заочку разговаривали, говорит ПОДУМАЮ, ему предложили работу от 50к, но из-за дневного обучения это сделать невозможно, как быть подскажите? Понимаю что хочу быть вместе, готова съехаться и тд, нуждаюсь в этом, но это полный *****

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень пытается тянуть то что не тянет -семью, пусть учиться, живите по домам и встречайтесь,зачем съезжаться вообще? что за спешка ?

картошки фри
#2

Там где мамка рулит жизнью сына , смысла строить отношения нет. Только нервы себе подпортите и здоровье.

Марго
#3

Потому что не воевал на Донбассе он безхребетный

Гость
#4

Может он не хочет съехаться и просто находит отговорки?

Сама по себе
#5

Как были подростками так и остались. В чём вы ТАК нуждаетесь? Скажите ещё, В СЕКСЕ! Он бесхребетный, потому что с вами жить стал. Учиться надо. Он к семье не готов, мама его права.
А жить он с вами стал из-за похоти, А её удовлетворит в 18 лет по-другому можно. Вы бестолковая, прямо, гордитесь, что в 14 лет "замуж вышли", такая востребованная. В 18-ть -- взрослая матрона. Жизнь удалась, мама мешает. Скрутите её. Кто вас кормить-то будет? Ещё и к ней припёрлись жить. Вот где треш. Не на ночевались за 4,5 года?

Гость
#6

Ты готова бросить учебу и пойти работать?

#7

4,5 года...

#8

Девушка, украдите парня от мамы и заставьте его работать. Жизнь сразу станет в шоколаде. А если что то мяукать начнёт, вы его ремнём ударьте, сразу маму вспомнит, зауважает.

Гость
#9
Сама по себе

Как были подростками так и остались. В чём вы ТАК нуждаетесь? Скажите ещё, В СЕКСЕ! Он бесхребетный, потому что с вами жить стал. Учиться надо. Он к семье не готов, мама его права.
А жить он с вами стал из-за похоти, А её удовлетворит в 18 лет по-другому можно. Вы бестолковая, прямо, гордитесь, что в 14 лет "замуж вышли", такая востребованная. В 18-ть -- взрослая матрона. Жизнь удалась, мама мешает. Скрутите её. Кто вас кормить-то будет? Ещё и к ней припёрлись жить. Вот где треш. Не на ночевались за 4,5 года?

А где я написала что жить собираемся с ЕГО САМОЙ? Это во первых, во вторых у меня есть пассивный ежемесячный доход) который я готова была вкладывать в нашу совместную жизнь!!! Во вторых нам через пару месяцев 20 лет, это уже серьезный возраст, где пора задумываться о совместной жизни, о планах на жизнь, его мать не дает это делать, была свободна квартира его бабушки, которая сама нам ее дала, она там не живет, уютная студия с евро ремонтом идеальная для пары, но увы)
Единственное что я пытаюсь добиться от него, это умение отстаивать свое мнение, чтобы он уже вылез из под мамкиной юбки!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: