Гость
Статьи
мужчина из интернета

мужчина из интернета

познакомилась с парнем в интернете, был хорошим и милым парнем….. Говорил мне о том что без ума от меня и лучше меня никого не встречал, писал огромные тексты обо мне, о том какая я восхитительная. после чего он увидел мою грудь и спустя три дня нашел девушку.. Хотя день до этого говорил что другие женщины его не интересуют!!!! Прошло пол года, а я до сих пор ищу мужчину который будет меня так же восхваливать и подчиняться во всем…. Девочки я больна? или у меня просто повысились требования?……

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он просто Вам лапши на вешал, а Вы развесили локаторы, он и той так же говорил стопудово

картошки фри
#2

Годы идут, а вас держат запасным вариантом. Но даже запасным вариантом вы не годитесь. Я извиняюсь

Марго
#3

Покажи грудь для начала

Гость
#4

Подробности? Сиськи фоткой высылали или натурально доехали?
Нагулял аппетит - нашел девушку.
Секса хотелось уже наверное абы с кем..

Слушайте, я тока что видела с кем сейчас общается мой бывший объект, така Баба Яга! но ему она музой видится, конечно)
у меня автоматом и самооценка и настроение поправились)))

#5

Хаха

Шакира
#6

А зачем вы ему грудь показали? Ещё и по интернету

Гость
#7

Подчиняться во всем? Не дофига ли хочешь?

Гость
#8
Гость

Подробности? Сиськи фоткой высылали или натурально доехали?
Нагулял аппетит - нашел девушку.
Секса хотелось уже наверное абы с кем..


Слушайте, я тока что видела с кем сейчас общается мой бывший объект, така Баба Яга! но ему она музой видится, конечно)
у меня автоматом и самооценка и настроение поправились)))

он про вас забыл как страшный сон, даже с его нынешней страшилкой, опуститесь уже на землю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: