Гость
Статьи
Парень обозвал меня

Парень обозвал меня

Ситуация вышла такая, что мой парень увидел у меня в телефоне, смс от других парней, там ничего криминального не было, а он психанул, начал кричать что я ему изменяю, что пока он в больнице был с другими встречалась. Я отвечала что ничего не было, только общение. К стенке меня прижал, я даже испугалась немного. В общем обозвал меня ш...вой еще и матерок в придачу. Меня конечно это разозлило и обидно стало, но виду не подала, потому что я бесхребетная и слишком мягкая, он наверно думает что я всё стерплю. Хотя ему при мне какая-то девка звонила, он мне ответил что просто знакомая и ему скрывать нечего. Он получается может с другими общаться, а я нет? Потом говорит чай будешь, а я ему зачем тебе чай пить с ш...вой. Сказал извини, приревновал тебя и что как он должен был на это реагировать, типа любит меня.. Но осадок на душе остался.. Еще и хотел чтобы я симку поменяла другой номер взять, чтобы мне никто не писал на тот. Я знала что он псих, но чтобы настолько. Вы бы простили за такое? Он просто из меня веревки вьет. Чувствую себя дурой последней(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
цыпа
#2

а я второй раз беременна двойней

Гость
#3

Я бы не стала жить с таким...вот,честное слово! Настолько меня эти заморочки мужа достали,что мне аж повеситься хочется! Но не могу уйти,не потому что нет жилья или боюсь остаться одна(и жильё есть и деньги есть) по другим причинам не могу. Но кажется иногда что наплюю на все и всех и уйду в один день...

Гость
#4
цыпа

а я второй раз беременна двойней

Да хоть четвёртый четвернёй.Нам по фую.

#5

а зачем нужны другие парни когда есть отношения ?
вы так же и в семье будете ? муж дома а сама по клубам гулять, детей нагуливать...
думаю парень так и взбесился что сильно разочаровался. сам вскоре уйдет . не волнуйся.
всегда удивляли такие девушки. парень для галочки. вот он секс, подарки, ухаживает. еще толпа парней для общения и тусовок.

цыпа
#6
Гость

Да хоть четвёртый четвернёй.Нам по фую.

Это важно. Меня еще муж любит

#7
цыпа

а я второй раз беременна двойней

поздравляю :) здоровья и счастья !

цыпа
#8
алексей

поздравляю :) здоровья и счастья !

ой такие милости! спасибо!

Автор
#9
алексей

а зачем нужны другие парни когда есть отношения ? вы так же и в семье будете ? муж дома а сама по клубам гулять, детей нагуливать... думаю парень так и взбесился что сильно разочаровался. сам вскоре уйдет . не волнуйся. всегда удивляли такие девушки. парень для галочки. вот он секс, подарки, ухаживает. еще толпа парней для общения и тусовок.

никак он не ухаживает, ни разу ни цветов ни подарков не дарил,

186864
#10
цыпа

а я второй раз беременна двойней

мои соболезнования

186864
#11
цыпа

а я второй раз беременна двойней

Мои соболезнования

Гость
#12
Автор

никак он не ухаживает, ни разу ни цветов ни подарков не дарил,

Жлоб, да еще и псих. Сам, наверное, общается с подружками, а Вам нельзя.

#13
алексей

а зачем нужны другие парни когда есть отношения ? вы так же и в семье будете ? муж дома а сама по клубам гулять, детей нагуливать... думаю парень так и взбесился что сильно разочаровался. сам вскоре уйдет . не волнуйся. всегда удивляли такие девушки. парень для галочки. вот он секс, подарки, ухаживает. еще толпа парней для общения и тусовок.

Парень тот может быть коллегой по работе, который позвонил по вопросам рабочим. Может быть одноклассник, который написал о предстоящей встрече выпускников по случаю годовщины.
Еще это может быть двоюродный или троюродный брат, или другой родственник, с которым давно не общались.
Это что же, не здороваться ни с кем, и не разговаривать???
Совсем уже сбрендили... тьфу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: