Гость
Статьи
Поддержка во всем

Поддержка во всем

Мой парень фотограф - любитель. Были с ним на отдыхе, он, конечно же, фотографировал меня. Когда вернулись, начал отбирать и обрабатывать фото, скинул мне готовые и, если честно, ну фотографии только для семейного альбома маме и папе показать, что мы были на отдыхе, в соц.сети выкладывать такое не хочется. Парень обиделся, что я не выкладываю фотографии. И обиделся прям так основательно.

В целом, я могу выложить, ну подумаешь неудачные фотки, что в этом такого, кому не все равно, но я просто не понимаю, я что-то не так делаю в этой жизни? Это вообще норм обижаться на такую мелочь (как мне кажется)? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну представь ты шикарный кондитер, готовила торт и вкладывалась в него. И тебе говорят *я ел и получше, лучше б в магазине купили*. Мелочь, а все равно обидно да?

Гость
#2

Дак дело в том, что ты - не шикарный кондитер.
Если я сделала что-то не очень классное - я хотела бы получить правдивую обратную связь.
Вы когда покупаете что-то в магазине и вам это не нравится, вы же не давитесь, доедая это.

Гость
#3
Гость

Дак дело в том, что ты - не шикарный кондитер.
Если я сделала что-то не очень классное - я хотела бы получить правдивую обратную связь.
Вы когда покупаете что-то в магазине и вам это не нравится, вы же не давитесь, доедая это.

А как то правдивую правду сказать нельзя нормально? Не обижая человека которого любишь? Не нравятся фото, пусть сама фотографируется

Гость
#4
Гость

А как то правдивую правду сказать нельзя нормально? Не обижая человека которого любишь? Не нравятся фото, пусть сама фотографируется

Я так понимаю, автор не просил ее фотографировать. Парень это делал для тренировки, т.к. начинающий, а потом обиделся, что его творения не выставили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: