Гость
Статьи
Мой парень помешан на …

Мой парень помешан на знаменитости

девушки, я не знаю кого спросить, ответа на такой вопрос нигде нет. но моему парню нравится одна певица, в его галерее полно ее фоток, он подписан на нее в соцсети, постоянно мониторит что-то про нее. но это же ненормально. он встречается со мной, а не с ней. но ее фоток в его галерее больше чем моих. он говорит что ненормально что я ревную, ведь любит он меня. я не понимаю, что это за бредовая ситуация? почему он такой? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответа нет, потому что вопроса нет. В чем именно ваш вопрос? Почему он фанат певицы? Ну, многие люди фанаты кого-то. Вы не знали?

Автор
#2
Гость

Ответа нет, потому что вопроса нет. В чем именно ваш вопрос? Почему он фанат певицы? Ну, многие люди фанаты кого-то. Вы не знали?

вопрос, что мне делать, уйти от него? он эту певицу любит больше чем меня

Лучик
#3

Расставайтесь автор. Если бы меня сейчас 5 лет назад я бы дождалась своего нынешнего и строила отношения. А в прошлых. Еще на время знакомства он как то обмолвился что держит плакат лары крофт и аж расписывал какая она крутая. На мою просьбу убрать смеялся только. Этот же играл в комп игры всегда только за женские персонажи. Мне не нравилось это. он говорил ну мне неприятно на мужика смотреть. Те он еще и рассматривал *** этой виртуальной девицы) в общем все нервы сьела себе. Оказался и игроманом и *** и крысой и всем. И жалею что вообще до брака с ним дошла. Идиот. Но мне было 22)
Не делайте ошибок) обычно все что вас будет раздражать в мужике лежит уже на поверхности. Где то на 2 свидании если слышать что он говорит и как себя ведет. Что вас реально смущает и будет всегда камнем преткновения. Ваш явно будет сравнивать вас не в пользу звезды. Зачем оно надо?

Василий
#4

Это обычное явление. Вы для секса и мытья посуда, а знаменитость для восхищения. И

Гость
#5
Автор

вопрос, что мне делать, уйти от него? он эту певицу любит больше чем меня

Ну, в общем да, его музой вам быть не удастся. Место занято.

Гость
#6

Каждый мужчина волен быть на ком-то помешанным, и при этом, встречаться с другой женщиной. И это уже зависит от женщины (от вас, то есть), - хотите ли вы и дальше быть с этим мужчиной, или нет.

Если вас устраивает тот факт, что ваш парень раздваивается между вами и этой знаменитостью, - то продолжайте в том же стиле. А если вам это действительно противно, то лучше начинайте думать о том, где бы найти более адекватного и верного персонажа для совместной жизни и любви.

Автор
#7
Василий

Это обычное явление. Вы для секса и мытья посуда, а знаменитость для восхищения. И

тогда почему же мной восхищаются другие мужчины? кроме моего парня

Автор
#8
Василий

Это обычное явление. Вы для секса и мытья посуда, а знаменитость для восхищения. И

и да, мы с ним даже не женаты. он раньше так же восхищался мной и любил безумно

Автор
#9
Гость

Ну, в общем да, его музой вам быть не удастся. Место занято.

место занято? он сказал что ему все равно на нее, просто нравится. он и мной восхищается, но меня не устраивает то что нравимся мы ему одинаково

Гость
#10
Автор

место занято? он сказал что ему все равно на нее, просто нравится. он и мной восхищается, но меня не устраивает то что нравимся мы ему одинаково

Я слабо представляю себе как можно спать с девушкой, не говоря ей как минимум, что восхищается. Он все же парень, а не сибирский лось. Все так говорят. И в любви признаются. Дай бог, чтоб одной за раз 😁

Василий
#11
Автор

тогда почему же мной восхищаются другие мужчины? кроме моего парня

Чужой бабой чаще восхищаются, чем своей. Трахнуть, и восхищение прошло, вагины у всех одинаковые. И у этих мужиков, очевидно, нет любимых певиц..... Им и вы годитесь, на безрыбье-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: