Мой парень помешан на знаменитости
девушки, я не знаю кого спросить, ответа на такой вопрос нигде нет. но моему парню нравится одна певица, в его галерее полно ее фоток, он подписан на нее в соцсети, постоянно мониторит что-то про нее. но это же ненормально. он встречается со мной, а не с ней. но ее фоток в его галерее больше чем моих. он говорит что ненормально что я ревную, ведь любит он меня. я не понимаю, что это за бредовая ситуация? почему он такой? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ответа нет, потому что вопроса нет. В чем именно ваш вопрос? Почему он фанат певицы? Ну, многие люди фанаты кого-то. Вы не знали?
Лучик
Расставайтесь автор. Если бы меня сейчас 5 лет назад я бы дождалась своего нынешнего и строила отношения. А в прошлых. Еще на время знакомства он как то обмолвился что держит плакат лары крофт и аж расписывал какая она крутая. На мою просьбу убрать смеялся только. Этот же играл в комп игры всегда только за женские персонажи. Мне не нравилось это. он говорил ну мне неприятно на мужика смотреть. Те он еще и рассматривал *** этой виртуальной девицы) в общем все нервы сьела себе. Оказался и игроманом и *** и крысой и всем. И жалею что вообще до брака с ним дошла. Идиот. Но мне было 22)
Не делайте ошибок) обычно все что вас будет раздражать в мужике лежит уже на поверхности. Где то на 2 свидании если слышать что он говорит и как себя ведет. Что вас реально смущает и будет всегда камнем преткновения. Ваш явно будет сравнивать вас не в пользу звезды. Зачем оно надо?
Не делайте ошибок) обычно все что вас будет раздражать в мужике лежит уже на поверхности. Где то на 2 свидании если слышать что он говорит и как себя ведет. Что вас реально смущает и будет всегда камнем преткновения. Ваш явно будет сравнивать вас не в пользу звезды. Зачем оно надо?
Василий
Это обычное явление. Вы для секса и мытья посуда, а знаменитость для восхищения. И
Гость
Каждый мужчина волен быть на ком-то помешанным, и при этом, встречаться с другой женщиной. И это уже зависит от женщины (от вас, то есть), - хотите ли вы и дальше быть с этим мужчиной, или нет.
Если вас устраивает тот факт, что ваш парень раздваивается между вами и этой знаменитостью, - то продолжайте в том же стиле. А если вам это действительно противно, то лучше начинайте думать о том, где бы найти более адекватного и верного персонажа для совместной жизни и любви.
Если вас устраивает тот факт, что ваш парень раздваивается между вами и этой знаменитостью, - то продолжайте в том же стиле. А если вам это действительно противно, то лучше начинайте думать о том, где бы найти более адекватного и верного персонажа для совместной жизни и любви.
Гость
место занято? он сказал что ему все равно на нее, просто нравится. он и мной восхищается, но меня не устраивает то что нравимся мы ему одинаково
Я слабо представляю себе как можно спать с девушкой, не говоря ей как минимум, что восхищается. Он все же парень, а не сибирский лось. Все так говорят. И в любви признаются. Дай бог, чтоб одной за раз 😁
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема