Гость
Статьи
Парень не всегда …

Парень не всегда открыт со мной

Может это бред или я воспринимаю это ситуацию как ребёнок , но мой молодой человек со мной не всегда открыт, в плане каких то обычных ежедневных ситуаций. Например , он был на зимней рыбалке , первая за сезон , снял красивое видео и скинул родным и друзьям , а со мной не поделился . Меня это обижает, так как с другими он поделился своей радостью, а я будто чужой человек. Когда я спросила его, почему он мне ничего не показывает , сказал , что разрядился телефон , но родным видео до этого скинул, а увидела я это случайно так как я была рядом с его мамой . И подобное случается во многом , каковой то знакомый рассказал что то важное , что касается и его , что то увидел снял или сфотографировал , какие то личные мысли и тому подобное , со мной не делится этим , приходит и в телефон, а как его родным едем , столько всего рассказывает им, а мне крайне редко . Вот и думаю , я знаю что человек меня любит по своим проявлениям , но я из ищу этого чувствую себя чужой и одинокой . Моей семьей он интересуются и я все ему рассказываю , а он новостями своей никогда не поделится , все узнаю только от его мамы . Встречаемся долго уже , вот и думаю , а стоит ли дальше продолжать что то строить , если я для него как чужой человек.
Если б он был скрытным , он бы всем ничего не говорил , но получается одна я мало что знаю и получаю только жалкий кусочек открытости .

Просто я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой молодой человек.

Лучше я не буду говорить
#2

Если тебя не устраивают ваши отношения попробуй с ним поговорит на эту тему ,что-то исправить, если же он не изменится, то тебе лучше с ним расстаться. Ты ещё сможешь найти того, с кем тыбужешь чувствовать себя любимой, а время уже не вернёшь. Удачи))

#3

Сейчас не хочу вас обидеть ни в коем случае, это просто вопросы. Почему он не хочет с вами делиться: может не доверяет, может вы как-то странно реагируете, может вы не спрашиваете о чем-то сама и он думает что вам это не интересно. В любом случае вам нужно поговорить с мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: