Гость
Статьи
Пойти на свидание со …

Пойти на свидание со стариком?

Мужчина старше меня на 20 лет пригласил на свидание (на дринк/выпить по бокальчику вина/или как там это называется). Сходить или нафиг он мне нужен? Вроде приятный в общении, может попробовать?

37 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Если он богатый, то сможешь просить подарки за интим.

Dungeon_Master_72
#2
Dungeon_Master_72

Если он богатый, то сможешь просить подарки за интим.

Но что-то серьёзное вряд-ли будет. Он или женат, или вечный холостяк.

#3
Dungeon_Master_72

Но что-то серьёзное вряд-ли будет. Он или женат, или вечный холостяк.

Меня это как раз волнует. Ищу нормальные отношения, а не женатую возню

Гость
#4

Не хочу быть душнилой, но скорее всего она просто переспать с вами хочет

Гость
#5

Он*

Гость
#6

Если в России - не надо, сильно потертые в 45-50

#7
Гость

Если в России - не надо, сильно потертые в 45-50

Европа

Гость
#8

Если только выпить можно сходить. Больше спиртного заказать нормального и закуски хорошие, дед оплатит, если он хороший собеседник и интересный человек, нормально время проведёте. Для других целей деда не нужно рассматривать.

ТихийСапа
#9
One love

Европа

Скока мальчику? Оно хоть шутить умеет?)

#10
Гость

Не хочу быть душнилой, но скорее всего она просто переспать с вами хочет

Наоборот, думаю правда в этом есть)

#11
Гость

Если только выпить можно сходить. Больше спиртного заказать нормального и закуски хорошие, дед оплатит, если он хороший собеседник и интересный человек, нормально время проведёте. Для других целей деда не нужно рассматривать.

Спасибо

#12
ТихийСапа

Скока мальчику? Оно хоть шутить умеет?)

Не знаю, на вид 50 минимум. Наверное 50-55, где-то так

ТихийСапа
#13
ТихийСапа

Скока мальчику? Оно хоть шутить умеет?)

Сами смотрите. Разница большая просто

ТихийСапа
#14
One love

Не знаю, на вид 50 минимум. Наверное 50-55, где-то так

А что не спросили-то?

Гость
#15

Сколько вам лет?

#16
Гость

Сколько вам лет?

27

Гость
#17

сначала дринк, потом шпили-вили

#18
ТихийСапа

А что не спросили-то?

Он подошёл познакомится, поболтали пять минут, он вечно что-то говорил, я даже пять копеек своих вставить не успела, не спросила возраст

#19
Гость

сначала дринк, потом шпили-вили

Да щас 🥊

Гость
#21

Сходить можно, почему нет? Просто пообщаться. Правда, если у Вас вполне голова на плечах. Правда, я бы взяла себе безалкогольный коктейль:) На этом обычно все бабники исчезают, т к понимают, что сразу в койку не пойдёт

ТихийСапа
#23
One love

Он подошёл познакомится, поболтали пять минут, он вечно что-то говорил, я даже пять копеек своих вставить не успела, не спросила возраст

Так понравился хоть чем?
Если да - идите, если вообще "Брр ", то зачем?

Гость
#24

А своего мозга нет?

Гость
#25

На безрыбье и рак рыба. Если других кавалеров нет, а на дринк охота, то иди. Думаю если б был выбор среди молодых красивых автор вариант со стариком и не рассматривала бы

Викинг
#26

немец Питер Каулитц, 21 год, студент, Росток :

«Я знаком со многими студентками из России. Они все очень и очень похожи: и внешне, и по манере рассуждать о будущем, и в том, каких мужчин они себе выбирают. На своих ровесников они смотрят свысока, если не выясняется, что у них респектабельные родители. МУЖЧИН СЕБЕ ВЫБИРАЮТ НА 7-10-15-20 ЛЕТ СТАРШЕ, ПОНЯТНО, ЧТО ВСЕ ЗДЕСЬ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ФИНАНСАМИ. Русские девушки красивые, но холодные, и очень расчетливые, во всяком случае, те, кого я знаю».

Гость
#27
Гость

На безрыбье и рак рыба. Если других кавалеров нет, а на дринк охота, то иди. Думаю если б был выбор среди молодых красивых автор вариант со стариком и не рассматривала бы

Вот тебя спросить забыли, сама с пердуном 70 летним наверно сидишь в Европе. Что вариантов нет?

#28
Гость

Сходить можно, почему нет? Просто пообщаться. Правда, если у Вас вполне голова на плечах. Правда, я бы взяла себе безалкогольный коктейль:) На этом обычно все бабники исчезают, т к понимают, что сразу в койку не пойдёт

Не знала что так работает! Учту, спасибо за совет :)

#29
ТихийСапа

Так понравился хоть чем?
Если да - идите, если вообще "Брр ", то зачем?

Ну вроде харизматичный, любит поболтать, моё первое впечатление - с ним не скучно. НО, вся суть в том что он мне в отцы годится, нужен ли мне старикан?

ТихийСапа
#30
One love

Ну вроде харизматичный, любит поболтать, моё первое впечатление - с ним не скучно. НО, вся суть в том что он мне в отцы годится, нужен ли мне старикан?

А сами что думаете?) "Не скучно" и "не приятный" могут сочетаться в одном.
Если просто скучно - не надо усложнять себе жизнь. Но вы сами там решайте

Гость
#31
One love

Ну вроде харизматичный, любит поболтать, моё первое впечатление - с ним не скучно. НО, вся суть в том что он мне в отцы годится, нужен ли мне старикан?

С голода посидишь в европейской развитой стране еще не на то пойдешь

Гость
#32
Гость

Не хочу быть душнилой, но скорее всего она просто переспать с вами хочет

Нет блин другие мужчины для другого с женщиной знакомятся.

Василий
#33

Идите, что вам терять, невинность?

Гость
#34
One love

Меня это как раз волнует. Ищу нормальные отношения, а не женатую возню

Зачем вам эти отношения?
Берите деньги за сношения!

Старый конь бороздил океан
И причалил он в порт милых дам
Выбрал деву молоденькую,
Пышногрудую и нехуденькую.

Думал счастье пришло к нему
На верху решено - быть ему одному
Молодуха нашла - молодого коня
Он ее мог еба..ь - лучше старого.

И мораль этой сказки проста
Не ищете в мужья старика.
Но а старому надо понять
Нету денег - не..й баб завлекать!

#35
Василий

Идите, что вам терять, невинность?

Update, если кому интересно, в общем сходила я…. Офигенный дядька оказался, я вообще не ожидала 🤣 так и не узнала его возраст, да и пофиг пока. В трусы не лез, сказал что хочет познакомится с мамой 🤣
Пригласил на ужин, посмотрим если не сольётся. В общем, девочки, порой со стариками гульнуть тоже прикольно)

Гость
#36
Гость

Если в России - не надо, сильно потертые в 45-50

Может, ей 50, ему 70, или ей 60, ему 80.

Гость
#37

Не надо. Зачем ты ему. Нормальные женщины здесь советов не спрашивают. Здесь сидят дегенераты обоих полов. Здесь главное глумиться над женщинами и мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: