Гость
Статьи
Не идет в загс, хочет …

Не идет в загс, хочет кинуть

здравствуйте,не хочу не кого обидеть,просто интересно ваше мнение,что имеет в виду девушка которая заявляет парню-не хочешь узаконить отношения значит хочешь кинуть?к примеру он принципиально не хочет разрывать отношения но и не хочет впускать в них государство!интересно в чем он может ее кинуть?даже если они разойдутся разве каждый не останется при своем,а крупные покупки поделить(приобретать их совместно в долях)?если есть ребенок то он в любом случае получит либо опеку либо алименты живя с одним из родителей. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Акулка
#1

Все правильно - не хочет жениться, потому что по ночам проводит время с другой. Мой бывший так и делает - его временная баба часто ловит нас вместе, лапшу с ушей снимает частенько))))

Гость
#2

Голову лечи

Гость
#3
Акулка

Все правильно - не хочет жениться, потому что по ночам проводит время с другой. Мой бывший так и делает - его временная баба часто ловит нас вместе, лапшу с ушей снимает частенько))))

женатые не бегают по бабам?

Узбек
#4

Да такую как ты любой кинет. Сосать то умеешь ?

Гость
#6

Я из-за этого с бывшим рассталась (спасибо ему что не женился, мой муж лучше по всем сферам). Он тоже не понимал смысл брака, а я молодая, красивая, все при мне. Я что неликвид чтобы просто так сожительствовать? Для меня был брак принципиальным, так я воспитана. Мой будущий муж такое оценил.

Гость
#7

Женщина стремится в защищённое материнство - это то состояние, в котором она может быть максимально счастлива. Когда мужчина не зовёт замуж, он буквально ей транслирует следующее: «мне с тобой комфортно, но брать ответственность за наше будущее и обещать тебе защищу я не собираюсь». И понимает она это так: «Я -недостаточно хороша, недостойна того, чтобы меня выбрали, я -просто временный вариант, пока не подвернётся кто-нибудь получше, а значит меня не любят.» И она вам весь мозг сожрет из-за этих переживаний, ревнуя, требуя постоянного подтверждения что вы ее любите. И все-равно счастлива не будет.

Гость
#8

Как в чем может кинуть? Например, кинет её на своё имущество, которое она уже своим считает. В мужской карман, опять же, в браке не в пример ловчее лазить, много всего... Брак - это всегда про деньги, гормональный угар ни при чём...

Золотая Рыбка
#9
Гость

Женщина стремится в защищённое материнство - это то состояние, в котором она может быть максимально счастлива. Когда мужчина не зовёт замуж, он буквально ей транслирует следующее: «мне с тобой комфортно, но брать ответственность за наше будущее и обещать тебе защищу я не собираюсь». И понимает она это так: «Я -недостаточно хороша, недостойна того, чтобы меня выбрали, я -просто временный вариант, пока не подвернётся кто-нибудь получше, а значит меня не любят.» И она вам весь мозг сожрет из-за этих переживаний, ревнуя, требуя постоянного подтверждения что вы ее любите. И все-равно счастлива не будет.

Согласна. Не хочет жениться, потому что считает вас недостаточно хорошей для ЗАГСа.

А если не хочет на вас жениться в ближайшее время, то зачем сожительствовать? Какой смысл-то?

Гость
#10

Я бы на ее месте кинула Вас. В брак надо идти, но с тем, кто хочет на мне жениться.
А не кого надо уговаривать, чтобы он потом в браке снисходительно говорил, что сделал мне одолжение.
А Вы держитесь за свою нахрен никому ненужную свободу, на неё скоро прекратят посягать. Вы, чай, не Бред Питт и не Билл Гейтс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: