Гость
Статьи
Взрослые мужчины от 40 …

Взрослые мужчины от 40 лет

в основном смотрят на молоденьких страшных или симпатичных? Если не брать в учет мужчин, которые ищут себе от 30 или своих ровесниц. Среди молодых 18 лет и чуть старше они в основном пялятся и реагируют на молоденьких симпатичных или некрасивых как правило, обделенных вниманием?

1
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка из переулочка

Узбек
#3

Ты старуха, на тебя даже не смотрят

Вупи Голдберг
#4

На меня никакие не смотрят,в ужасе разбегаются

1
#6
Кот Бегемот

Они смотрят на "качественных".
Взрослым мужчинам времени жалко, такой фуйней заниматься, которую ты описываешь...

качественных это типа какие?

1
#7
Гость

Дурочка из переулочка

только на лохушек пялятся?

#8

Смотрят. Рассматривают. Кто симпатичный кто нет 🤣

Гость
#9

Дяди от 40 смотрят на молоденьких , как и женщины в этом возрасте.
Адекватный дядя будет себе искать ровесницу, а инфантильный дядя молоденькую.
Хотя… Какой востребованной у одногодок молодой девушке нужен дядя?

1
#10
Orria

Смотрят. Рассматривают. Кто симпатичный кто нет 🤣

а если часто на молодую девушку пялятся от 40 лет, то она симпатичная или скорее наоборот?

1
#11
Гость

Дяди от 40 смотрят на молоденьких , как и женщины в этом возрасте.
Адекватный дядя будет себе искать ровесницу, а инфантильный дядя молоденькую.
Хотя… Какой востребованной у одногодок молодой девушке нужен дядя?

до 30 хотя бы максимум. а все что старше, уже нет
а если на молодую часто смотрят от 40, то она симпатичная или наоборот?

Автор
#12

на симпатичных. не знаю я откуда этот стереотип про то, что "старым любая сойдёт". сошла бы любая, они бы с ровесницами были. по работе наблюдала таких престарелых мачо - всегда они к красивым девкам подкатывали. но у меня и работы нормальные, в среде грузчиков может и к птушницам.

Гость
#13
1

до 30 хотя бы максимум. а все что старше, уже нет
а если на молодую часто смотрят от 40, то она симпатичная или наоборот?

Возможно наоборот, чувствуют наверно, что такая не очень симпатичная им светит.

1
#15
Автор

на симпатичных. не знаю я откуда этот стереотип про то, что "старым любая сойдёт". сошла бы любая, они бы с ровесницами были. по работе наблюдала таких престарелых мачо - всегда они к красивым девкам подкатывали. но у меня и работы нормальные, в среде грузчиков может и к птушницам.

т.е если мне на вид 17-18 лет обычно дают, и в метро и на улице на меня пялятся именно взрослые от 40, а мои сверстники, даже до 25 лет нет никогда, то я не страшная, а наоборот симпатичная? мне до этого тут написали "скорее ты некрасивая или полная."

1
#16
Кот Бегемот

Смотря кому что нужно... 🤷🏻‍♂️Тут диапазон широк... Но вцелом, смотрят на тех, с кем: либо весело, либо комфортно в быту, либо классно в койке...
И главное, чтобы поменьше мозгое§ства... Те что по- младше - этого (еще!) просто не умеют. Ими манипулировать можно. Поэтому и выбор падает больше на них, чем на "зрелых женщин".

если мне на вид 17-18 лет обычно дают, и в метро и на улице на меня пялятся именно взрослые от 40, а мои сверстники, даже до 25 лет нет никогда, то я не страшная, а наоборот симпатичная? мне до этого тут написали "скорее ты некрасивая или полная
я не выгляжу радостной или веселой на улице и в транспорте

#17
1

если мне на вид 17-18 лет обычно дают, и в метро и на улице на меня пялятся именно взрослые от 40, а мои сверстники, даже до 25 лет нет никогда, то я не страшная, а наоборот симпатичная? мне до этого тут написали "скорее ты некрасивая или полная
я не выгляжу радостной или веселой на улице и в транспорте

Ога... Ога... "И ростом она была примерно... с АНГЕЛА!"
Учень трудно играть в такую вот угадайку, не имея объективного представления о внешности. Причин может быть масса... Как на то, что на тебя пялятся взрослые, как и на то, что на тебя НЕ пялятся сверстники... 🤷🏻‍♂️

1
#18
Кот Бегемот

Ога... Ога... "И ростом она была примерно... с АНГЕЛА!"
Учень трудно играть в такую вот угадайку, не имея объективного представления о внешности. Причин может быть масса... Как на то, что на тебя пялятся взрослые, как и на то, что на тебя НЕ пялятся сверстники... 🤷🏻‍♂️

рост 168. вес сейчас 50.
я была в разном весе
что при 47, что при 58 на меня пялятся всегда именно от 40
если делаю незаметный неброский макияж, то пялятся постарше
сверстники ко мне вообще нейтрально
выгляжу грустной, невеселой и спокойной
одеваюсь в джинсы и футболки, рубашки, куртки

Гость
#19

Я вообще не представляю где может пересечься 18 летняя с 40 ка летним

Гость
#20
1

т.е если мне на вид 17-18 лет обычно дают, и в метро и на улице на меня пялятся именно взрослые от 40, а мои сверстники, даже до 25 лет нет никогда, то я не страшная, а наоборот симпатичная? мне до этого тут написали "скорее ты некрасивая или полная."

Автор не хочу вас расстраивать но скорей всего да. Пердуны смотрят на всех молодых. А если ровесники внимание не обращают вы непривлекательна увы.

Гость
#21
Гость

Я вообще не представляю где может пересечься 18 летняя с 40 ка летним

Классика: студентка - препод.

Гость
#22
Гость

Классика: студентка - препод.

Так преподы престарелые на всех молодых смотрят. У меня вообще чувство что они только ради этого там и работают чтоб на девочек вздрочнуть

Гость
#23
Гость

Так преподы престарелые на всех молодых смотрят. У меня вообще чувство что они только ради этого там и работают чтоб на девочек вздрочнуть

Всякие бывают.

Гость
#24

Смотрят как бы какой присунуть.

Вопрос
#25
Гость

Автор не хочу вас расстраивать но скорей всего да. Пердуны смотрят на всех молодых. А если ровесники внимание не обращают вы непривлекательна увы.

И по описанию же тоже страшная?

#26
1

а если часто на молодую девушку пялятся от 40 лет, то она симпатичная или скорее наоборот?

Откуда ж я знаю) у всех разные вкусы. Я смотрю, любопытно, кто как одевается, красится, или нет, носы волосы, короче все в целом и по отдельности. Редко рассматриваю долго.

Гость
#27

На Вас что не смотрят совсем?

Гость
#28

Тебе то нравится это или нет?что взрослый мужчина заглядывается на тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: