Гость
Статьи
Бывший парень смотрит …

Бывший парень смотрит истории

и ставит лайки, но не пишет, зачем он это делает?Девочки, я с таким вопросом. Встречались с парнем недолго, расстались по моей вине (если что это не измена) 3 месяца назад. Очень быстро без ссор и тд. После расставания я написала ему 1 раз немного выпившая на что получила игнор и просьбой не писать. После этого естественно не писала. Практически все это время он смотрел мои истории , но подписан не был. Буквально дня 3 назад я опять это заметила и поставила лайк на его фото, потом он поставил на мою и так 2 раза. Но не пишет, не звонит. Сама боюсь этого делать. Не то что бы я хочу вернуться, но хочу пообщаться и может быть что-то большее (если вы понимаете о чем я). Расскажите мне, зачем он тогда лайкает меня и смотрит истории? И что бы вы мне посоветовали? Просто игнорить не хочется) #бывший

Linda232
3 ответа
Последний — Перейти
#1

МОлодежжж всё усложняет. Берёшь телефон и звонишь ему и предлагаешь прогуляться. Согласиться, значит тоже скучает, нет - значит сорян

Linda232
#2
Человечище

МОлодежжж всё усложняет. Берёшь телефон и звонишь ему и предлагаешь прогуляться. Согласиться, значит тоже скучает, нет - значит сорян

Согласна с вами, вот один раз так сделала и спугнула видимо, вернее слово не подходящее, скорее не вовремя написала. Тут меня больше интересует ЗАЧЕМ он это делает😏🤧

Гость
#3

В байках всегда так, он еще роняет скупую слезу на колено стинув зубы и сделав постриг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: