Гость
Статьи
Как тактично отвадить …

Как тактично отвадить от себя парня?

Встречались 3 года, он всегда был слишком серьёзен и намерения его тоже. Сам по себе зануда и меня такой поневоле делал. Но любила его.
Мне 20 лет, ему 26.
Он военный (Росгвардеец), прапорщик. Я работаю менеджером в магазине.
Он все время пишет, даже с командировки, слишком много интересуется, как дела и самочувствие и тому подобные вещи. Посылает дистанционно подарки через друзей, которые в нашем городе. Скоро домой и зовёт Новый Год провести вместе в Петербурге (часто туда летает).

Он хороший положительный парень, никогда не обижал, не изменял, высокий, не страшный, но я разлюбила его, нет к нему больше чувств, но обижать сильно не хочу.

Как отстранить его от себя? #отношения

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что не любишь его. Подарки не принимать. Не нужно ни обижать, ни сюсюкать.

say hello
#2

Зануду от себя никак не отстранить, но на твоём месте я бы с ним серьезно поговорила. Перед встречей сложила бы в коробочку все его подарки, и объяснила бы в чем дело. Вернула бы все подарки и всё. Если не хочешь обидеть , предложи остаться хорошими знакомыми и не говори что не хотела его обидеть, иначе начнет манипулировать чувством вины.

Гость
#3

Так и скажите «нет к тебе чувств, извини.»

Гость
#4

как, как вы обычно и делаете "съебись олень, отвезу тебя до метро и пиздуй"

Гость
#5

Самое лучшее средство отвадить мужчину от себя это попросить у него денег 😁
Тысяч 100 для начала, и без отдачи.
Сразу сольётся.

Олеся
#6
Гость

Самое лучшее средство отвадить мужчину от себя это попросить у него денег 😁
Тысяч 100 для начала, и без отдачи.
Сразу сольётся.

Он напротив даст)))
Предлагал помочь загасить кредит)

Олеся
#7
Гость

Так и скажите «нет к тебе чувств, извини.»

Наверное, так и сделаю

Олеся
#8
say hello

Зануду от себя никак не отстранить, но на твоём месте я бы с ним серьезно поговорила. Перед встречей сложила бы в коробочку все его подарки, и объяснила бы в чем дело. Вернула бы все подарки и всё. Если не хочешь обидеть , предложи остаться хорошими знакомыми и не говори что не хотела его обидеть, иначе начнет манипулировать чувством вины.

Он подарки никогда назад не примет, я пыталась ему отдать, он говорит, лучше выбрось (а там и ювелирка), но назад я никогда не приму. Для него это унижение его чести. Он скорее рядом на улице эту коробку положит и уйдёт.

Олеся
#9
Гость

Сказать, что не любишь его. Подарки не принимать. Не нужно ни обижать, ни сюсюкать.

То, что не люблю, говорила уже множество раз. А он то ли по привычке, то ли что, все равно пишет.

Гость
#10
Олеся

Он напротив даст)))
Предлагал помочь загасить кредит)

Ну и чего вы тупите?
Кредит отдадите хоть.

Олеся
#11
Гость

Ну и чего вы тупите?
Кредит отдадите хоть.

Как с ним потом расплачиваться...
У нас каждая встреча переходит в секс, не могу удержаться, но сейчас уже отошла от него (в командировке был полгода), в 20 числах возвращается к себе в управление, на повышение. Близости с ним уже не хочу, а взяв, останусь должна.

Гость
#12
Олеся

Как с ним потом расплачиваться...
У нас каждая встреча переходит в секс, не могу удержаться, но сейчас уже отошла от него (в командировке был полгода), в 20 числах возвращается к себе в управление, на повышение. Близости с ним уже не хочу, а взяв, останусь должна.

А зачем расплачиваться?
Наоборот не надо ему ничего отдавать, он обидится и отстанет.

Василий
#13

Сказать прямо сразу. Найдёт другую.

Мама Кира
#14

Есть белый маг Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Она помогает спокойно с такими случаями разбораться, чтобы не навредить ни вам, ни ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: