Гость
Статьи
Очень переживаю насчёт …

Очень переживаю насчёт парня

Здравствуйте всем! Я понимаю что данная историю может оказаться глупой ...но мне нужен совет и мнения других людей! В 2017(Мне было 19 лет и я познакомилась с парнем через интернет , около месяца мы переписывались , я думала что искренне нравлюсь ему , она пригласил меня на кофе , мы пообщались и только целовались , но к сожалению получилась что он хотел только секс и давал мне намёки , я ему ответила что не буду так спать ни с кем потому что я правильно воспитана и была девственницей и я сказала ему об этом и в итоге после первого свидания мы переписывалось пару дней и он снова намекал на интим , я отказалась и после мы больше не виделись с ним...он писал мне в соц сетях периодически и на этом всё! Сейчас мне 26 лет , и у меня есть жених который был моим первым мужчиной! Но на дня чисто случайно узнала что мой жених очень тесно дружит со старшим братом Того самого парня и оно зовут нас в гости на след неделе , стоит ли мне переживать что тот парень расскажет ему о нашей встрече и мой жених будет недоволен? Стоит ли мне переживать? Оба парня кавказцы , и у того самого парня уже есть Жена и годовалый сын!
Спасибо! #отношения

Опрос
Стоит ли загоняться?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой муж должен гордиться тобой, ты повела себя как честная девушка, а то что тот что-то хотел это его трудности.
Так что тебе не о чем переживать. А вот он неудачник, ему не досталась такая честная девушка как ты ))

#2
Человечище

Твой муж должен гордиться тобой, ты повела себя как честная девушка, а то что тот что-то хотел это его трудности.
Так что тебе не о чем переживать. А вот он неудачник, ему не досталась такая честная девушка как ты ))

Спасибо вам большое! Благодарю за тёплые слова:)

#3

И ещё один вопрос! Как вести себя при встрече с ними? Лучше сделать вид что я его вижу первый раз в жизни и везти себя естественно?
Я почти ничего он нём не знаю , и о его семье и понятия не имела что его старший брат дружит с моим женихом
Я Автор если что :)

#4

Загоняться никогда не стоит. Разве перед угрозой смерти.

#5
Дмитрий

Загоняться никогда не стоит. Разве перед угрозой смерти.

Благодарю за ответ:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: