Гость
Статьи
Переживаю насчёт …

Переживаю насчёт подписок парня. Стоит ли?

Девушки. Такой вопрос.
Мы с парнем вместе 3 года. В отношениях все хорошо. Я его первая любовь. Гуляем часто. С его родителями, друзьями знакома. Проводим время, все ок. В интимном плане тоже.
Нам по 17 лет. Он близнецы. Я рыбы.
Я довольно симпатичная девушка, даже многие не верят, что я встречаюсь с моим мч, говорят что я намного красивее его и могла бы найти себе парня по симпатичнее.
Да... Он может не сильно красив. Рыжий))) но он очень хороший. Моим родителям, друзям он нравится. Они к нему хорошо относятся.
У нас с ним есть совместные фото на странице.
Но, меня смущает одно.
То, что он может подписываться на всяких девочек. Лайкает фото не все. Только первые 2-3 фотки. Комментарии не пишет. С ними не общается ( я проверяла, ради интереса)
Но блин, вот то что подписывается, я не понимаю этого.
Год назад, я у него спросила, зачем он подписывается? Он сказал, что для него это ничего не значит. Просто, ради интереса подписывается и всё. Любит ведь он меня.
А я вот не знаю. Стоит ли переживать по этому поводу? Или я накручиваю себя, и подписки ничего не значат, если в отношениях все хорошо и человек хорошо относится??
Подскажите пожалуйста #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Он на них др0чит.

Леонид Ильич
#2

Стоит переживать, если твой парень подписан на вестника бури, климсаныча, гоблина и прочих леваков.

Гость
#3

я в твоём возрасте сталкивалась с тем же, просто поняла, что таких мудаков нужно слать куда подальше. найдёшь более верного, которому никто кроме тебя не нужен)

Гость
#4

Если что не устраивает, то надо прекращать отношения, терпеть ничего не надо...

Гость
#5

Гороскопы для быдла. Я дева ♍️ кста

Гость
#6

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: