Гость
Статьи
сильно поругалась с …

сильно поругалась с мамой

Я сейчас очень сильно поругалась с мамой. Было это так что я не пошла в школу так как заболела, а пошла в больницу. Я пришла, а мне там сказали идти в другое место тип там щас не принимают. Я не поняла куда мне идти и решила спросить у мамы, позвонила она начала орать что на работе занята пусть я сама и разбираюсь.Так сложно уделить пять минут чтоб объяснить!? После этого я пошла домой так и не сходив к врачу. Мне так стало обидно что я аж заревела, после этого я ей написала:нормально объяснить не может, ненавижу тебя, чтоб ты сдохла. Она меня довела до это мне морально плохо от неё, мне иногда кажется что она довела меня до такого что мне надо к психологу. Каждый день слышать ор как она орёт на меня, а если я ей что то скажу против неё так я ещё неблагодарная дочь... Вот я ей и высказала что о ней думаю. Она пришла и начала на меня орать дальше. Я не чувствую себя виноватой если она это все начала. Может быть мне не стоило этого писать, но я на эмоциях это написала... Я даже не знаю что делать, а все это началось из за того что я просто хотела спросить... Ещё в добавок она на меня вечером наорала очень сильно и так каждый ден, уже Устала. Я хочу чтоб она ко мне относилась по доброму ведь я многое для этого делаю: учусь хорошо, по дому прибераюсь, в огороде помогаю, рисую ей рисунки на работу, я никогда не кричала на неё кроме этого раза. Я не думаю что я такая плохая дочь... #отношениясмамой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Я пришла, а мне там сказали идти в другое место.... Я не поняла куда мне идти"

А спросить в больнице адрес, где принимают, ума не хватило?

#2

Никогда не желай никому смерти, особенно маме, даже на эмоциях нельзя так говорить

Миражи
#3

Все пройдет и это тоже. Никогда никому не желай смерти. Учись и набирайся мозгов. Все будет хорошо.

Гость
#4

Мне 31. Я не знаю что надо делать с ребенком, чтобы он тебе написал "чтоб ты сдохла". Вас наверно с разрешения маму насиловали? Морили голодом,на мороз босую выгоняли? Били безбожно? Вы очень сильно берега попутали. Вы не умная,а тупая. Зайди в больницу и спроси ещё раз: пожалуйста, объясните мне точнее,куда мне обратиться. И всё! Мама на работе действительно может быть в аврале. Вы очень тупая, злая и мерзкая. Плохая дочь.

Гость
#5

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: