Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от приставучего рaботодателя?!

Работаю дoмработницей у бoгатых. Мужик годится чуть ли не в деды, а по характеру - избалованный, капризный мажор.
Не прошло месяца с момента начала работы как он начал приставать, с каждой неделей всё больше и больше,знаете, как-будто **** границы проверяет.. Естественно меня уже начало это напрягать, посоветовалась со своими, пришли к выводу что пора валить.. Но дело в том что тот приставучий мужик как-будто чуял что я могу свалить и начал пытаться получить контакты кого-то из моих родственников или хотя бы друзей.. Как утверждает,что если со мной что-то случится, чтобы он от них что -то узнавал.. Но Я ПОДОЗРЕВАЮ,что это пи3дабольство и номера ему нужны что если я свалю,и не сообщу куда именно, он всё равно будет пытаться меня найти и будет искать именно подобным образом!
Также последнее время задает слишком много личных и просто доставучих вопросов, на которые так и хочется ответить в стиле: "а тебя это eбать не должно!" ,но стоило однажды ответить "не ваше дело!", как он обиделся, и начал активно подговаривать всех домашних против меня.. Естественно они повелись и спустили на меня всех собак (их отношение буквально за день переменилось, хотя я с ними вообще всегда одинаково себя веду.. ибо уж они-то подобных вопросов не задают, ибо им такое не интересно)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Это надо рассказать не форуму, а всей той семье. Самой не уходить. Пусть решают. Если вас уволят, то хоть денег дадут. Если не врёте....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: