Гость
Статьи
Что не так со мной

Что не так со мной

Что со мной не так: высшее образование, работа, занимаюсь для себя спортом, с подругами не общаюсь время показало что их нет, готовить умею, чистоте научена. Были отношения 6 лет расстались по моей инициативе, тогда мне было 23 года, после тех отношений у меня просто не ладится жизнь, была в отношениях год парень не работал, уже вроде отсидел в тюрьме. Вторые отношения я снимала жилье человек жил не работал меньше полу года прожили.
Сейчас мне 26 и я второй год в отношениях человек пошел только сейчас работать, так же халявничал, образования можно сказать нет, обманывает, но хотябы краснея, родители у него тоже особо без целей и образования. У меня полноценная семья работают на хороших работах, развиваются, я не была обделена любовью, что в голове не так что я выбираю себе таких мужчин? #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты тупо боишься остаться одна,вот и цепляешься за всякий хлам. но лучше одной чем с такими.

Гость
#2
Светлана

ты тупо боишься остаться одна,вот и цепляешься за всякий хлам. но лучше одной чем с такими.

Кстати да правильно сказано .

Гость
#3

Выбираешь себе бабуинов, проходимцев. Ничего особенного в тебе нет - это выбор вагиной типичной самки человека. Все так живут.

.
#4

У меня в семье тоже пример был - денежный, суровый, все дети и внуки при нём. Сколько живу.... Одни идиоты. Ленивые и алчные. Употребляют алкоголь, насмотрятся порн0. Мне 30+. Я без пары.

Гость
#5

Тебе бы присмотреться к 40-летнему мужчине, самое то для 26-летней. Но ты думаешь писой, а не головой, поэтому рядом альфоватые бабуины. Прекрати думать ниже пояса.

Гость
#6
Гость

Тебе бы присмотреться к 40-летнему мужчине, самое то для 26-летней. Но ты думаешь писой, а не головой, поэтому рядом альфоватые бабуины. Прекрати думать ниже пояса.

После ваших ответов я на самом деле задумалась что ведь и вправду в таких отношениях ничего кроме этого хорошего и не было

Фатальный
#7

Я тоже не работаю. А это обязательно? Что? Общаться не будете со мной? Да мне и не надо. Всё ок

Василий
#8

Откуда нам знать, что у вас в голове? Может вы Елена, Анна или Берта. Вскрытие после смер и может покажет. А может и нет. Здесь судьба, или обычная неразборчивость в связях.... Или просто тупая, несмотря на положительные характеристики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: