Гость
Статьи
В регионах конкуренция …

В регионах конкуренция за нормальных мужиков бешенная?

По образованию я педагог - психолог и я стесняюсь своей профессии. Дело в том, что мой мч он из Воронежа и я заметила у него среди окружения, а именно девушек, нет никого кто бы учился на медсестру, воспитателя, психолога, у многих девушек
родни и просто знакомых достаточно достойные профессия, одна юрист, другая врач, третья в мчс работает, четвёртая музыкант, пятая секретарь в суде, шестая ветеран и тд . Я вообще заметила, что девушки из регионов стараюсь учится на нормальные профессии, а не на всяких психологов, социологов и тд и в целом больше развиваются и больше умеют (петь, танцевать и тд) . По сути в Москве можно даже с такой вышкой, как у меня устроится нормально и получать деньги,так как выбора работы много, а вот в регионах нет, там если отучилась на подобные профессии , работу можешь не найти. Так вот, когда мы к нему приезжаем и я общаюсь с родственницами или с жёнами его друзей допустим, чувствую себя немного ущербно. Я работаю в небольшом центре педагогом развития детей, короче типо воспитателя , запрлата по Москве около 50-55, это не оч много, некоторые его знакомые в Воронеже столько получают и даже если бы я захотела переехать сюда потом, то вряд-ли бы я нашла работу. Вот сейчас думаю идти в магистратуру на что - то более востребованные типо бухгалтера и тд. Есть ещё образование фармацевта с колледже, но тоже не супер. Как перестать загоняться из - за профессий?) Просто смотрю и немного обидно, что я из Москвы, а по сути хуже его знакомых и меньше знаю и умею, как мне кажется, потому что семья не богатая. Наверное, девушки эти такие развитые, потому что в регионах конкуренция за нормального мужика бешеная, вот и развиваются с ранних лет #мужчины #конкуренция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нормальный-это в вашем понимании который веники в зубах носит и прочие подношения в виде сутулых даров? Если про таких речь, то следует очевидное: нынче оленей днём с огнём не сыскать?

Гость
#2

Не смеши, мне они даром не нужны

Гость
#3

Кем бы не была родня твоего мужа, САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтоб эти люди были дружны, приемлемы к любым профессиям родственников. Дружба и единство родни, это мощная поддержка друг друга.
Замечено, что, в семьях с дружной родней, меньше неудачливых, ниже процент попадающих на Зону.
При условии, когда родня, не кичится друг перед другом в доходах, когда постоянно общаются, бывают в гостях.
Женщин много, кто хочет познакомиться.
Но мнеэто не нужно, СОВСЕМ! Время еще тратить на всяких, которых полно.
У меня люди на складе мерзнуть начинают, вот что меня заботит! А не какая то х-ня со знакомствами.

Автор
#4
Гость

Кем бы не была родня твоего мужа, САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтоб эти люди были дружны, приемлемы к любым профессиям родственников. Дружба и единство родни, это мощная поддержка друг друга.
Замечено, что, в семьях с дружной родней, меньше неудачливых, ниже процент попадающих на Зону.
При условии, когда родня, не кичится друг перед другом в доходах, когда постоянно общаются, бывают в гостях.
Женщин много, кто хочет познакомиться.
Но мнеэто не нужно, СОВСЕМ! Время еще тратить на всяких, которых полно.
У меня люди на складе мерзнуть начинают, вот что меня заботит! А не какая то х-ня со знакомствами.

Я знаю очень дружную семью, где зять - рецидивист сидевший.

#5

Долбанись об угол со своей конкуренцией, мудэ! Хуйовкакдров, только выбирай! Достали уже впаривать всякую хню!

228
#6

Здравствуйте! Извиняюсь, девушки в регионах вам жимвотные что ли? Какая конкуренция за мужиков??????????? Это вам не животный мир! Спасибо за внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: