Гость
Статьи
Любой мужчина всегда …

Любой мужчина всегда пристроится и один не останется

В России, чтобы у мужчины было женское внимание и он мог женится - достаточно иметь более менее нормальную внешность, не бухать сильно, иметь работу, возможно какое - то хобби. А если он будет иметь свою квартиру, даже в регионе, он очень легко женится или будет окружён сожительницами.
У женщин же не так, она может иметь работу, внешность, даже возможно свою квартиру, но будет одинока. Мне кажется мужчина с квартирой и работой, даже простой - никогда одинок не останется, а у женщин это так не работает, большая конкуренция. Она может тоже жить в сожительстве несколько лет, но только, как правило, от этого выгоду получают больше мужчины, а если ребёнок, он может уйти и будет она его одна поднимать. Вообще завидую иногда мужикам, им проще живется. В плане отношений уж точно. Им достаточно просто быть и у них 90% будет женщина, пусть не в 20 лет, но в 30-40 уж точно будет окружён вниманием. Моему мч всего 29, мне 22 и я вижу, что с возрастом на него только спрос, хотя раньше наоборот было.. А на женщин с возрастом спрос падает #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ищи быстрее мужа.

Гость
#2

Лучше тогда уехать заграницу

#3

Согласна,требований к ним меньше.Женщины постоянно соперничают за их внимание.

Гость
#4

80% мужчин изначально непривлекательны для женщин, в то время как до 25-ти практически все женщины, если только не имеют явных внешних изъянов расходятся как горячие пирожки. Мужчина, если чуть менее общительный чем нужно или явно неприметной наружности, то с большой вероятностью всю жизнь будет один. А еще до 35-ти, мужчин больше чем женщин.

#5

Так и смотрите на русских ванек. Выходите замуж на Западе и будет вам счастье.

Гость
#6

Самое важно это хобби, сразу в топ

#7
p i n o t a g e

Согласна,требований к ним меньше.Женщины постоянно соперничают за их внимание.

А зачем соперничать? Большинство мужиков на постсовке это не более, чем молекула плесени. Да, даже, если кто-то и классный, всё равно не нужно не за кого соперничать. Потому что у мужчины, который вас любит всё равно никаких вариантов не будет, кроме как быть с вами.

#8
Milana

А зачем соперничать? Большинство мужиков на постсовке это не более, чем молекула плесени. Да, даже, если кто-то и классный, всё равно не нужно не за кого соперничать. Потому что у мужчины, который вас любит всё равно никаких вариантов не будет, кроме как быть с вами.

Молекула плесени 😆
Ну все равно,согласись,что им проще живётся

Гость
#9

Автор, что за фантазии, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците осталось далеко позади, в наше время молодых мужчин больше женщин плюс у женщин появилась возможность присмотреть себе мужа иностранца. Среди моих знакомых все девушки без проблем выходят замуж и полные, и с посредственной внешностью, и с детьми от прошлых браков, а парни многие ходят одинокие, не могут устроить личную жизнь т.к. имеют невысокую зарплату.

#10
Milana

Так и смотрите на русских ванек. Выходите замуж на Западе и будет вам счастье.

Согласен!
Валите все на запад,надо отжимать земли и возраждать Могучую Империю с патриархатом!

Гость
#11

Бред, который даже комментировать неинтересно.
Но начнем.
В "мужских" профессиях в разных странах доля иммигрантов разная. В некоторых отраслях уже больше половины - почему? Потому что свои мужики непривлекательны для своих дам на этой работе. Создал ли бизнес и государство вакансии для этих мужиков? А с какой радости, если дефицит в строительной отрасли около 50%, перевозки около 25%, прочие работяги активно требуются, а мужики не идут, так как не смогут найти жену, а других вакансий для них не будет, так как государству и бизнесу они нужны на вот таких работах.

Гость
#12

Автор, неужели вы не обратили внимание на то, какие требования предъявляются мужчинам? Женщина сама по себе уже подарок, а вот мужчине надо массу прибамбасов, чтобы заслужить внимание противоположного пола, а если ты нищий и у тебя не харизмы, то никакие отношения тебе не светят.

#13
p i n o t a g e

Молекула плесени 😆
Ну все равно,согласись,что им проще живётся

Только в постсовке. На Западе женщины не позволяют об себя ноги вытирать, соответственно, и мужчины расслабляться не могут.

Гость
#14

Неа. На стройки государству нужны мигранты, которым 10к платишь - они и рады.
https://rg.ru/2021/05/28/na-rossijskie-strojki-planiruiut-privezti-300-tysiach-migrantov.html

Гость
#15
Milana

Только в постсовке. На Западе женщины не позволяют об себя ноги вытирать, соответственно, и мужчины расслабляться не могут.

А еще однополых отношений там все больше с каждым годом.

#16
Гость

А еще однополых отношений там все больше с каждым годом.

Да, есть у них такая беда. Но никто никого в *** не заставляет вступать.

Гость
#17

Мужчинам может и живется проще, но только не в вопросах личных/сексуальных отношений с противоположным полом. 90% мужчин с женской точки зрения – это низкоранговые омеги-инцелы разной степени выраженности, которые женщинам мало интересны. Статистика высокоразвитых стран мира все больше это подтверждает. Например, в Японии и США к 30-ти годам 30% мужчин девственники, при этом девственниц этого возраста там только 2%-3%.

Гость
#18

Нет, это бред, а тема - разводка.
Женщины в любом возрасте как раз одни не останутся, если не хотят быть одинокими, а мужчины даже в молодом возрасте часто никому не нужны - у нас нередко парни лет 28-31 уже выглядят очень потрёпанными, лет на 7 старше своих лет, и с годами мужчины выглядят только хуже - ближе к 40 молодой мужчина уже может выглядеть лет на 10-12 старше своих лет.
Кроме мужицкой внешности есть ещё один огромный минус. Если у стандартной девушки годам к 28-33 было мало или очень мало секспартнёров (чаще всего), то у парней такого же возраста зачастую было столько половых партнёрш, что с ним рядом даже просто стоять брезгливо...
К тому же мало хороших, честных и ответственных парней и мужчин. Думаю, если бы я не была замужем, я бы лучше была бы одной, чем с большинством из парней. Нормального парня встретить непросто.

Гость
#20
Гость

Нет, это бред, а тема - разводка.
Женщины в любом возрасте как раз одни не останутся, если не хотят быть одинокими, а мужчины даже в молодом возрасте часто никому не нужны - у нас нередко парни лет 28-31 уже выглядят очень потрёпанными, лет на 7 старше своих лет, и с годами мужчины выглядят только хуже - ближе к 40 молодой мужчина уже может выглядеть лет на 10-12 старше своих лет.
Кроме мужицкой внешности есть ещё один огромный минус. Если у стандартной девушки годам к 28-33 было мало или очень мало секспартнёров (чаще всего), то у парней такого же возраста зачастую было столько половых партнёрш, что с ним рядом даже просто стоять брезгливо...
К тому же мало хороших, честных и ответственных парней и мужчин. Думаю, если бы я не была замужем, я бы лучше была бы одной, чем с большинством из парней. Нормального парня встретить непросто.

С кем эти женщины создадут пару, если превышение числа женщин над числом мужчин начинается по городскому населению с возрастной группы 25-29 лет? Это в России.

Гость
#21
p i n o t a g e

Согласна,требований к ним меньше.Женщины постоянно соперничают за их внимание.

Нет, всё не так. Нафиг им сдался мужчина, за которого ещё надо соперничать? То есть зачем нужен мужчина, которому вы не нужны? Большинство девушек будут с тем, кто их привлекает, и кого привлекают они, и девушка наоборот будет ждать, что этот парень будет её как-то добиваться, хотя взаимная симпатия у них уже есть

Гость
#22
Гость

Мужчинам может и живется проще, но только не в вопросах личных/сексуальных отношений с противоположным полом. 90% мужчин с женской точки зрения – это низкоранговые омеги-инцелы разной степени выраженности, которые женщинам мало интересны. Статистика высокоразвитых стран мира все больше это подтверждает. Например, в Японии и США к 30-ти годам 30% мужчин девственники, при этом девственниц этого возраста там только 2%-3%.

Ну в Японии этих 30% девственников все устраивает, а вот власти бьют тревогу.

Гость
#23
Гость

Бред, который даже комментировать неинтересно.
Но начнем.
В "мужских" профессиях в разных странах доля иммигрантов разная. В некоторых отраслях уже больше половины - почему? Потому что свои мужики непривлекательны для своих дам на этой работе. Создал ли бизнес и государство вакансии для этих мужиков? А с какой радости, если дефицит в строительной отрасли около 50%, перевозки около 25%, прочие работяги активно требуются, а мужики не идут, так как не смогут найти жену, а других вакансий для них не будет, так как государству и бизнесу они нужны на вот таких работах.

Столько бреда написал

Гость
#25
Гость

Нет, это бред, а тема - разводка.
Женщины в любом возрасте как раз одни не останутся, если не хотят быть одинокими, а мужчины даже в молодом возрасте часто никому не нужны - у нас нередко парни лет 28-31 уже выглядят очень потрёпанными, лет на 7 старше своих лет, и с годами мужчины выглядят только хуже - ближе к 40 молодой мужчина уже может выглядеть лет на 10-12 старше своих лет.
Кроме мужицкой внешности есть ещё один огромный минус. Если у стандартной девушки годам к 28-33 было мало или очень мало секспартнёров (чаще всего), то у парней такого же возраста зачастую было столько половых партнёрш, что с ним рядом даже просто стоять брезгливо...
К тому же мало хороших, честных и ответственных парней и мужчин. Думаю, если бы я не была замужем, я бы лучше была бы одной, чем с большинством из парней. Нормального парня встретить непросто.

Непотрепаные парни еще больше никому не нужны. Отсутствие сексуального опыта у мужчины с точки зрения женщин – это почему-то показатель дефективности и непригодности. Проблема еще усугубляется тем, что мужская девственность очень часто заметна окружающим, поскольку поздняя девственность у мужчин нередко формирует особый психологический комплекс, отражающийся на внешнем виде и манере держаться. В наши дни отсутствие опыта отношений с женщинами – это клеймо и препятствие для нормальной социализации, которые до определенного возраста создают труднопреодолимое ощущение отчужденности. Ты ощущаешь себя словно принадлежащим к самой низшей касте, отставшим от жизни неудачником без отсутствия каких-либо перспектив стать таким как все и переступить заветную грань превращающую мальчика в мужчину, открывающую доступ во взрослый мир.

Гость
#26
Гость

Непотрепаные парни еще больше никому не нужны. Отсутствие сексуального опыта у мужчины с точки зрения женщин – это почему-то показатель дефективности и непригодности. Проблема еще усугубляется тем, что мужская девственность очень часто заметна окружающим, поскольку поздняя девственность у мужчин нередко формирует особый психологический комплекс, отражающийся на внешнем виде и манере держаться. В наши дни отсутствие опыта отношений с женщинами – это клеймо и препятствие для нормальной социализации, которые до определенного возраста создают труднопреодолимое ощущение отчужденности. Ты ощущаешь себя словно принадлежащим к самой низшей касте, отставшим от жизни неудачником без отсутствия каких-либо перспектив стать таким как все и переступить заветную грань превращающую мальчика в мужчину, открывающую доступ во взрослый мир.

Ну необязательно быть девственником, можно просто иметь мало сексуальных партнёрш )
Большое количество половых партнёрш отталкивает, вызывает чувство брезгливости.

Гость
#27
Гость

Непотрепаные парни еще больше никому не нужны. Отсутствие сексуального опыта у мужчины с точки зрения женщин – это почему-то показатель дефективности и непригодности. Проблема еще усугубляется тем, что мужская девственность очень часто заметна окружающим, поскольку поздняя девственность у мужчин нередко формирует особый психологический комплекс, отражающийся на внешнем виде и манере держаться. В наши дни отсутствие опыта отношений с женщинами – это клеймо и препятствие для нормальной социализации, которые до определенного возраста создают труднопреодолимое ощущение отчужденности. Ты ощущаешь себя словно принадлежащим к самой низшей касте, отставшим от жизни неудачником без отсутствия каких-либо перспектив стать таким как все и переступить заветную грань превращающую мальчика в мужчину, открывающую доступ во взрослый мир.

Это обыкновенный комплекс неполноценности. Тут голову лечить надо, ибо даже с получением сексуального опыта, он никуда не денется, поциент просто найдет себе другую причину, "почему он плохой".

Гость
#28

Я знаю достаточно немолодых уже женщин, которые никогда не были замужем. И ни разу не встречала мужчину, который ни разу не женился.

#29
Гость

Нет, это бред, а тема - разводка.
Женщины в любом возрасте как раз одни не останутся, если не хотят быть одинокими, а мужчины даже в молодом возрасте часто никому не нужны - у нас нередко парни лет 28-31 уже выглядят очень потрёпанными, лет на 7 старше своих лет, и с годами мужчины выглядят только хуже - ближе к 40 молодой мужчина уже может выглядеть лет на 10-12 старше своих лет.
Кроме мужицкой внешности есть ещё один огромный минус. Если у стандартной девушки годам к 28-33 было мало или очень мало секспартнёров (чаще всего), то у парней такого же возраста зачастую было столько половых партнёрш, что с ним рядом даже просто стоять брезгливо...
К тому же мало хороших, честных и ответственных парней и мужчин. Думаю, если бы я не была замужем, я бы лучше была бы одной, чем с большинством из парней. Нормального парня встретить непросто.

Нормального парня встретить непросто,а уж женщин нормальных и подавно не встретить,одни чехлы кругом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: