Гость
Статьи
Санта Барбара …

Санта Барбара отдыхает. Об отношениях

Познакомились у меня на работе. Поддерживали общение на протяжении нескольких месяцев. Предложил переехать к нему в другой город.

Все было хорошо до тех пор, пора не выяснилось, что его на Родине год из командировки ждёт другая, с которой около 4-х лет знакомы (детей общих точно нет, не в браке) 

Она серьезно заболела. Сказал просто помогает, никуда не уедет, и ничего их не связывает. Но самом деле общается так, словно они не расходились. Ни в чем ей и ее детям (не общим) не отказывает. Она думает, что меня нет…. Обещает все прекратить, как анализы станут лучше. Но спустя 2,5 месяца стал заявлять, что я давлю, и он не может все так просто оставить…

У меня есть ее номер, тк она однажды мне писала. С удовольствием бы сама все рассказала, ибо зачем он начинал со мной строить отношения, если ее не отпустил…. Но тк она болеет, не хочется человеку нервы мотать.

Вопрос. Как быть в целом в этой ситуации? Подождать пару месяцев и посмотреть, что предпримет и тогда либо уходить, либо ей все рассказать. Или уже сейчас уходить, тк есть вероятность, что он на Родину поедет через несколько месяцев (все люди в этой истории русские)

Для меня он старается, несколько серьёзных ситуаций показали, что нужна и интерес не в интиме, ибо из другого города меня не стал бы приглашать. Бытовые вопросы по типу продуктов и подобного закрывает… но с ней они присматривают что-то в дом, она это приобретает, ждёт ведь его, знакомы давно, и он может уехать когда нибудь, тк у него там вся родня, скучает… #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отступила от него, если он ваш, то он не оставит

Лапа
#2

Если он ей врёт (что тебя нет), то и тебе врёт (что она болеет, что дети не его и.т.д.). Или ты в её мед.карту заглядывала? :)

Короче, мужик заврался. Жить с таким - себе хуже. Вруны не меняются. Постоянно будет врать по мелочам и по крупному :)

Фатальный
#3

Но автора данной фабулы однозначно ему сливать надо и он это сделает. Бестолковая

Гость
#4
Лапа

Если он ей врёт (что тебя нет), то и тебе врёт (что она болеет, что дети не его и.т.д.). Или ты в её мед.карту заглядывала? :)

Короче, мужик заврался. Жить с таким - себе хуже. Вруны не меняются. Постоянно будет врать по мелочам и по крупному :)

Результаты анализов видела. Когда то она мне сама писала. О детях речи не было. В таких же случаях не умалчивают. Да и он их сильно любит, не стал бы врать + ко всему знакомы они меньше, а возраст детей больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: