Гость
Статьи
И с ним быть не могу, …

И с ним быть не могу, и без него не получается

Два года назад познакомилась сама с мужчиной, он старше на 10 лет, состоял и состоит до сих пор в отношениях с девочкой моего возраста ( он эту информацию скрыл, я уже узнала это спустя пол года), в разводе, есть ребёнок
Суть проблемы в том, что нас обоих начало тянуть друг к другу с первой встречи, хотя он вообще не в моем вкусе, меня аж будоражило когда он прикасался ко мне, соответсвенно и секс у нас потрясающий, мужчина чувствует меня

Мужчина хотел уйти от своей девушки, постоянно поднимает вопрос о наших отношениях, я ему ещё год назад сказала, что после его обмана уже не поверю ему, меня все устраивает
Но у меня и с другими не складывается, я пробовала начать отношения, нормальные, здоровые, для другого мужчины я оказалась закрытой (он сам сказал) и с тем не смогла перестать общаться
Пробовали перестать общаться, не получается, можем месяц не общаться, потом кто нибудь из нас да сломается, объявиться, встречаемся обсуждаем что у кого было за это время, делимся новостями

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и флаг вам в руки, барабан на то же место

Гость
#2

Озабоченная насадка.

Гость
#3

Это называется секс без обязательств,сегодня с одним,завтра с другим

#4

И в чем проблема?

Василий
#5

Можете умереть в доме престарелых, если не проявите стойкость в характере.

Гость
#6
Жужа

И в чем проблема?

Хочу выйти из этого круга

Гость
#7
Василий

Можете умереть в доме престарелых, если не проявите стойкость в характере.

Уйти хочу, но не могу от него и он тоже не может завершить общение
Все бы ничего, но есть третий лишний

Гость
#8
Гость

Это называется секс без обязательств,сегодня с одним,завтра с другим

С другими не получается

Гость
#9
Гость

Хочу выйти из этого круга

кто мешает?

Гость
#10
Гость

кто мешает?

Средств недостаточно, 350 евро ни о чем

Фатальный
#11

Клоунада.

Гость
#12
Гость

Средств недостаточно, 350 евро ни о чем

тогда не плачь здесь понапрасну, а копи дальше...потом свалищь лот него, если сам раньше тебя не покинет😄

#13
Гость

Хочу выйти из этого круга

Ну так выходите. Я читаю такие темы и офигеваю. "Я не могу порвать с любовником и все время ему звоню". Какой совет вы ждёте? Выкиньте симку, поменяйте номер телефона, смените работу, жилье чтоб не нашёл. Кто хочет выйти из круга , тот выходит. А вы не хотите

Василий
#14
Гость

Уйти хочу, но не могу от него и он тоже не может завершить общение
Все бы ничего, но есть третий лишний

Значит, врёте.... Ладно, дом престарелых вас будет ждать.

Гость
#15
Жужа

Ну так выходите. Я читаю такие темы и офигеваю. "Я не могу порвать с любовником и все время ему звоню". Какой совет вы ждёте? Выкиньте симку, поменяйте номер телефона, смените работу, жилье чтоб не нашёл. Кто хочет выйти из круга , тот выходит. А вы не хотите

поныть пришла на форум, а потом опять по кругу, там мозх отключен от слова совсем, а он пользуется, таких у него штук 5 дурех-матрешек😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема