Гость
Статьи
Не хочу сидеть без …

Не хочу сидеть без дела, и хочу получать деньги.

Всем привет. Через месяц выхожу в декрет (остаться работать "до победного" нельзя) и вот я уже начинаю думать, где можно заработать. Не хочу сидеть без дела, и хочу получать деньги. Умею неплохо писать рассказы, но грамотность явно хромает. Умею хорошо ретушировать (полтора года опыта) в свободное время фотографировала, но теперь отваливается поясница и не могу себе позволить "побегать" поснимать. Подскажите, кто знает, как можно заработать из дома😒

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простыни подшивать или варежки вязать.

Гость
#4

Автор,с малышом не только не без дела не посидите,а даже в душ сходить времени не будет)Особенно если нет помощников и много заниматься с ребенком.

В каждой бочке
#5
Гость

Автор,с малышом не только не без дела не посидите,а даже в душ сходить времени не будет)Особенно если нет помощников и много заниматься с ребенком.

Да, мне все так говорят. Но хотя-бы да месяца 9ого что-нибудь поделать. А то я же с ума сойду сидеть на попе ровно.

Тратил
#6

Можно зарабатывать на просмотре рекламы м выполнения разных заданий, типа подпишитесь на этот канал и т д денежка не большая. Но со временем если вы привлечете ещё людей можно заработать вполне прилично.

Елена
#7

lookmytrips.com/?referalCode=5bd897d5ff936749ef09a273 попробуйте тут еще заработать...если любите фотографировать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: