Гость
Статьи
Мой босс намекает на …

Мой босс намекает на интим, а я не хочу) Хочу просто работать и получать деньги

Девочки, что делать, если работа нравится, но шеф прохода не дает..То подвозит домой после работы, то кофе угощает в кафе...На днях он обнял за талию и хотел поцеловать, но я отстранилась, выдумав тупую отговорку)))Он мне нравится просто как руководитель, но не как мужчина. Работу терять не хочу, и его красиво "отшить" не получается)Знаю, банальная ситуация, но она меня коснулась и прошу вашего совета

Сабина
30 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

он "подвозит-угощает", а вы принимаете?! тогда и ноги пора раздвигать, чего ломаться?! заигрывать самой меньше надо

Масяня )))
#2

Я бы посоветовала работающее спасение, но дя этого нужен характер-кремень.

Эффектная
#3
Девушка

он "подвозит-угощает", а вы принимаете?! тогда и ноги пора раздвигать, чего ломаться?! заигрывать самой меньше надо

А кто Вам сказал, что кофе обязывает к сексу?? откуда такой бред?а когда подвозит..мне че, постоянно морозиться что ли? я так пару раз сделала, ни фига он не понял, продолжает в том же духе. Не можете ниче посоветовать, не фиг тут писать

#4

Вы сами ему подавали знаки- разрешали подвозить, в кафе ходили с ним, конечно он хочет продолжения банкета. По существу надо смотреть на характер начальника- кому-то можно отказать и ни как не скажется на работе, другой же сразу уволит

странник
#5
Эффектная

А кто Вам сказал, что кофе обязывает к сексу?? откуда такой бред?а когда подвозит..мне че, постоянно морозиться что ли? я так пару раз сделала, ни фига он не понял, продолжает в том же духе. Не можете ниче посоветовать, не фиг тут писать

Ваш текст

разводка............

Эффектная
#6

Да, тут на вумене вас всех послушать,что не текст-то разводка, зря я задала этот глупый вопрос

#7

Мyдaг ваш босс как руководитель, если позволяет себе такое после однозначного "нет". Так ему и скажите перед тем, как валить с этой работы. Если же вы однозначное "нет" не сказали, то ***, привыкшая иметь запасной аэродром, уже вы.

Эффектная
#8
galan

Мyдaг ваш босс как руководитель, если позволяет себе такое после однозначного "нет". Так ему и скажите перед тем, как валить с этой работы. Если же вы однозначное "нет" не сказали, то ***, привыкшая иметь запасной аэродром, уже вы.

спасибо за шлюшку) не пойму, к чему вы это написали...Кофе с шефом выпить-это уже проституция что ли?))) кошмар какой-то..Ну спасибо за советы, тут много конченных людей...очередной раз убеждаюсь, заходя на вумен

Очарованная
#9

Эффектная, надо дать понять шефу раз и навсегда, что с Вами невозможно ТАК себя вести! Вы упустили момент, кажется( Когда обнял и пытался целовать, надо было так его отбрить, насколько только характер и положение позволяют! Обычно это происходит самопроизвольно, можно было строго зыркнуть, оттолкнуть, возмутиться- в общем, показать, что Вам это НЕПРИЯТНО! Если вы мило улыбнулись и отнекнулись с улыбкой- попытки могут продолжиться. Если правда ничего не хотите, в след. раз будьте посмелее- ни одна работа не стоит таких унижений человеческого достоинства!

Гость
#10

так не ходите кофе с ним пить. у вас все сообщение с улыбочками, какое-то несерьезное. изначально нужно было пресекать. сейчас уже ничего не исправите. только 2 варианта осталось: увольнение или секс с ним. девушку, которую уважают никто лапать таким образом не будет. я имею в виду, без ее согласия, да и еще в рабочей обстановке. а так он вас расценивает, как кусок мяса. и вы не думайте, что я с наездом. я тоже это проходила, когда должность у меня была не великая. когда уже какого-то статуса добиваешься, как профессионал уже никому в башку не придет руки распускать, ибо ценить начинают, как работника))))

Гость
#11

автор, ну совместный кофе - это классическое начало романа во всех фильмах. это уже как традиция. и есть такое понятие субординация. вы ее нарушили. он - вышестоящие начальство и вы должны с ним общаться исключительно по рабочим вопросам, кофе - это уже не рабочая обстановка. согласившись пообщаться с ним вне работы вы уже перешли совершенно в другое русло отношений.

Гость
#12
Эффектная

А кто Вам сказал, что кофе обязывает к сексу?? откуда такой бред?а когда подвозит..мне че, постоянно морозиться что ли? я так пару раз сделала, ни фига он не понял, продолжает в том же духе. Не можете ниче посоветовать, не фиг тут писать

Ваш текст

вы бы еще согласились к нему домой поехать, а потом сказали, что это же просто в гости заехать по дружески, я же не соглашалась сексом заниматься.

#13

Динамьте его сколько хотите. В чем проблема то?

золотая рыбка
#14

разводка что ли?))) домой подвезти - с удовольствием, на "чашечку кофе" с ним бегает - а потом как его отшить не знает. мужик явно зеленый свет увидел, вот и лезет целоваться.

Эффектная, на тебя больше никто не западает, что ты самые мало-мальские знаки внимания готова от кого угодно принимать?

золотая рыбка
#15
Нильсон

Динамьте его сколько хотите. В чем проблема то?

похвастаться, видимо :))

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Автор, неосознанные фантазии?)

Эффектная
#17

Золотая рыбка, у вас может зависть проснулась, раз пишите такую ересь) Это на вас наверно никто не западает,вот и пишите саркастичные советы. а я наоборот страдаю от того, что западают почти все, в том числе и шеф и поводов я никаких не давала...Подвозит он периодически пол женского состава нашей фирмы, она у нас небольшая просто и все друг друга хорошо знают! Я очередной раз убедилась, что на этих ветках сидят озлобленные на жизнь уродины, которые с помощью интернета выливают грязь на более удачливых девушек, которые просят совет! Всем спасибо, не нужны мне ваши дебильные рекомендации

Эффектная
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, неосознанные фантазии?)

Нет, к сожалению, не фантазии, а реальность, в которой я оказалась, хотя меньше всего этого ожидала.

глупая назойливая дамочка
#19

Так.

Намекаешь на ресторан "с продолжением". Там надираешься (а лучше чуть выпиваешь, а глобальный ужор изображаешь, чтоб ся контролировать).

Лезешь "спеть для прекрасного мужчины" и воешь фальшиво... говоришь о своем прошлом романе и размазываешь пьяно тушь по лицу... говоришь "я ненавидела всех мужиков, подонков и ***, но теперь я вижу - ты моя половинка!!!". ..

На прощание БЛЮЕШЬ перед его машиной (если машины нет, можно изобразить позывы прямо в ресторане и вытереть губы скатертью...), пьяно ржешь и говоришь "надеюсь, это не-испортит ваше впечатление о даме...". В машине начинаешь его расстегивать, типа "продолжение вечера-грядет". Если мужику уже пох, и у него спортивный интерес тебя поиметь - изобрази позывы блевануть прям в ширинку...

На следующий день в офисе - ты снова хороший сотрудник, исполнительный и пунктуальный.

Эффектная
#20
глупая назойливая дамочка

Так.

Намекаешь на ресторан "с продолжением". Там надираешься (а лучше чуть выпиваешь, а глобальный ужор изображаешь, чтоб ся контролировать).

Лезешь "спеть для прекрасного мужчины" и воешь фальшиво... говоришь о своем прошлом романе и размазываешь пьяно тушь по лицу... говоришь "я ненавидела всех мужиков, подонков и ***, но теперь я вижу - ты моя половинка!!!". ..

На прощание БЛЮЕШЬ перед его машиной (если машины нет, можно изобразить позывы прямо в ресторане и вытереть губы скатертью...), пьяно ржешь и говоришь "надеюсь, это не-испортит ваше впечатление о даме...". В машине начинаешь его расстегивать, типа "продолжение вечера-грядет". Если мужику уже пох, и у него спортивный интерес тебя поиметь - изобрази позывы блевануть прям в ширинку...

На следующий день в офисе - ты снова хороший сотрудник, исполнительный и пунктуальный.

ахахахаха)))) спасибо, посмеялась от души)) хотя должно быть не до смеха.Какой хороший план) но думаю, придется просто красиво уволиться))

Луна
#21

(зеваю)..........тупейшааааааааая развооооодка от тупого тролля)))))

blaccyyee
#22

Эффектная, я не понимаю вашей проблемы. у вас нет воли сказать нет? если так, то никакие советы вам не помогут.

Эффектная
#23

Луна, зевайте дальше) Могли б и не писать свой тупой комментарий!

22, воля есть, работу терять не хочу

Эффектная
#24

У вас любая тема-это разводка..Сюда нет смыла обращаться за советом, чи не советчицы блин нашлись..У вас змеиные души..недовольных жизнью женщин!Захлебнитесь своей желчью!

Гость
#25

Ну так в чём проблема,можешь просто работать и получать в два раза больше))))

blaccyyee
#26
Эффектная

Золотая рыбка, у вас может зависть проснулась, раз пишите такую ересь) Это на вас наверно никто не западает,вот и пишите саркастичные советы. а я наоборот страдаю от того, что западают почти все, в том числе и шеф и поводов я никаких не давала...Подвозит он периодически пол женского состава нашей фирмы, она у нас небольшая просто и все друг друга хорошо знают! Я очередной раз убедилась, что на этих ветках сидят озлобленные на жизнь уродины, которые с помощью интернета выливают грязь на более удачливых девушек, которые просят совет! Всем спасибо, не нужны мне ваши дебильные рекомендации

Эффектная

У вас любая тема-это разводка..Сюда нет смыла обращаться за советом, чи не советчицы блин нашлись..У вас змеиные души..недовольных жизнью женщин!Захлебнитесь своей желчью!

Ваш текст

раз тут все такие тупые то может на самом деле не стоило сюда писать? одна вы такая умная и замечательная как я посмотрю.и все все все вам завидуют. может вы завидуете а?вы раздражаете. в каждом комментарии пишите какую-то ахинею.

muxa
#27
Эффектная

Да, тут на вумене вас всех послушать,что не текст-то разводка, зря я задала этот глупый вопрос

Ваш текст

Чай не мыло, не из мылится. Раз другой авось и начальником каким будешь, по другому никак.

muxa
#28
blaccyyee

Ваш текст



раз тут все такие тупые то может на самом деле не стоило сюда писать? одна вы такая умная и замечательная как я посмотрю.и все все все вам завидуют. может вы завидуете а?вы раздражаете. в каждом комментарии пишите какую-то ахинею.

Ваш текст

Блин а я не уродина и не озлобленная. Просто ты глупая, хочешь дать так давай, не хотела бы совета не спрашивала.

Эффектная
#29
blaccyyee

Ваш текст



раз тут все такие тупые то может на самом деле не стоило сюда писать? одна вы такая умная и замечательная как я посмотрю.и все все все вам завидуют. может вы завидуете а?вы раздражаете. в каждом комментарии пишите какую-то ахинею.

Где вы ахинею увидели? вы значение этого слова знаете? Я никому не завидую, у меня все ок. Возникла проблема-я написала, мне было интересно, что насоветуют "завсегдатаи" этого сайта) Хм, спасибо..за советы, кроме грубости ничего не получила от ВАС. Это о многом говорит...Например, что нормальных тут очень мало)

Гость
#30

Продолжать работать, отказывая ему, со временем ему надоест

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем