Гость
Статьи
Мужчины слабые?

Мужчины слабые?

я в шоке,мужчин оказывается надо жалеть постоянно.Блин нельзя на роды брать мужа,мне жалко его глаза,ещё разлюбит меня😭.Не умеешь готовить?Жаль твоего мужчину,не знает что такое настоящая женщина🙄.Эх мужчина мой на работе был,устал наверное,жаль его,не то что я,подумаешь,тоже работала,ещё детей воспитываю,кушать готовлю,убираюсь🥺.Если ваш мужчина считает себя сильным полом,то не нужно оберегать его от жизненных ситуаций.Есть чисто человеческое сочувствие по фактам,а есть вот это.Я всегда жалею своего мужчину если ему плохо,но я знаю когда это нужно,я его непревозношу и не делаю из него бытового инвалида и вам советую. #мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не умеете готовить, мужчина то здесь при чем?

Гость
#2

Конечно слабые.

Известный канадский историк, писатель Фредерик Бастьен не смог получить работу в Университете Лаваля в Квебеке из-за своего цвета кожи — он обычный белый мужчина. Об этом пишет обозреватель французской Le Figaro Матье Бок-Коте.
В объявлении о вакансии было ясно указано, что на должность «будут отобраны только те кандидаты, которые обладают необходимыми навыками и идентифицируют себя как члена хотя бы одной из этих четырёх недостаточно представленных групп (женщины, коренные народы, люди с ограниченными возможностями и лица, принадлежащие к этническим меньшинствам)». Таким образом, белые мужчины просто не могут подать заявку на работу в университете.

Автор
#3
Гость

Если вы не умеете готовить, мужчина то здесь при чем?

вы прочитали пост?все кристально.Сказала же жалеют их по всем признакам

Гость
#4

Заебал..ся я на кухне тусить!
Тарелки за тобой мыть -
И ножи точить.
Может скажешь еще -
Нужно борщь сварить?!
Так зачем тогда жена мне?
Если я смогу ей быть?!

#5

Мой меня обрабатывает в материальном ,я его как женщина..Не привозношк и не жалею,ну крайне редко ,а так могу еще и пинка дать чтоб не ныл!

Гость
#6

Мой не слабый. Он работает и очень хорошо зарабатывает и очень хорошо готовит для себя. Мы на раздельном питании. Каждый за своим столом, и каждый на свою зарплату! Я на пп, а он чебуреки, беляши выделывает. Живём в любви и счастье! Он вкусненько готовит. Иногда поджираюсь у него, но и он иной раз мои салаты жумкает!

Гость
#7

Российская армия будет защищать свои интересы всеми имеющимися средствами, если Украина и Запад не одумаются.

Гость
#8
Гость

Российская армия будет защищать свои интересы всеми имеющимися средствами, если Украина и Запад не одумаются.

Жалко только, что средства за бугор вывезли...

Фатальный
#9

Нах ты ему упала. В себя пора прийти

Автор
#10
Kukolka

Мой меня обрабатывает в материальном ,я его как женщина..Не привозношк и не жалею,ну крайне редко ,а так могу еще и пинка дать чтоб не ныл!

это правильно,если все решено на берегу и вам комфортно

Автор
#11
Гость

Мой не слабый. Он работает и очень хорошо зарабатывает и очень хорошо готовит для себя. Мы на раздельном питании. Каждый за своим столом, и каждый на свою зарплату! Я на пп, а он чебуреки, беляши выделывает. Живём в любви и счастье! Он вкусненько готовит. Иногда поджираюсь у него, но и он иной раз мои салаты жумкает!

это очень здорово,счастья вам

Автор
#12
Фатальный

Нах ты ему упала. В себя пора прийти

кому ему? вы с кем вообще общаетесь,лишь бы что-то вкинуть неадекватное ,ну мэн момент что поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема