Гость
Статьи
Без отношений сколько …

Без отношений сколько смогли бы

Смогли бы жить хотя бы год без отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Пф, уже. Оказалось, что это даже круче, чем думал 😇

Автор
#2

Что значит смогли? Не покончили с собой или что?

веточка хвои
#3

24 года, могу , умею , практикую. (за 24 года отношений ещё не было)

Гость
#4

Из своих 48 лет- 3 в отношениях, ничего, как видите.

Гость
#5

Нет, я ждала 2 минуты, а потом пошла скакать на члене соседа потому что я порядочная девушка и не на помойке себя нашла

Золотая Рыбка
#6

Отношения - что вы имеете ввиду? Секс или просто встречаться?

#7

Всю жизнь можно прожить без отношений, это не трагедия. Это же не отсутствие еды, воды. Вон отшельник в тайге 30 лет без отношений, а женщин - куча, и мужчин тоже не мало. Считаю лучше жить без отношений чем так, как живут русские в отношениях...Последнюю темку прочитала о том, что муж на протяжении 12 лет унижает жену, а она решила малость поныть на форуме.... Ужос... Никаких отношений не надо, все слишком хрупко и часто заканчивается печально, а иногда и жизни можно лишиться. Это лотерея, а я не везучая и не азартная.😄

Автор
#8
Вредина

Всю жизнь можно прожить без отношений, это не трагедия. Это же не отсутствие еды, воды. Вон отшельник в тайге 30 лет без отношений, а женщин - куча, и мужчин тоже не мало. Считаю лучше жить без отношений чем так, как живут русские в отношениях...Последнюю темку прочитала о том, что муж на протяжении 12 лет унижает жену, а она решила малость поныть на форуме.... Ужос... Никаких отношений не надо, все слишком хрупко и часто заканчивается печально, а иногда и жизни можно лишиться. Это лотерея, а я не везучая и не азартная.😄

В чем прикол путать абьюз и отношения?

#9

Не понимаю в чем проблема. Если есть своя интересная жизнь, увлечения, то все не так грустно. Отношения это тоже работа, в которую нужно вкладываться, в т. ч. и эмоционально. Если есть достойный человек с кем хочется проводить время и наслаждаться жизнью, то все отлично. А вот если рядом абьюзер. который мотает нервы и занижает самооценку... то уж лучше быть одной и наслаждаться жизнью )))

#10
Автор

В чем прикол путать абьюз и отношения?

Это не прикол. Абьюз в отношениях.... такое сплошь и рядом... Не идеализируйте отношения, у многих с этим проблема... навыдумывают того, чего нет, а потом приходится вернуться в действительность и очень часто это начинают понимают, когда остаются без рук или ног... Как пример. Вы хотя бы реально на вещи бы посмотрели. Я не говорю, что так всегда, но очень часто, очень. Видимость хороший отношений не равно хорошим отношениям по факту.

#11

Сколько потребуется.

Если вы бежите в отношения лишь бы не быть одной, то хороших отношений у вас не получится, потому что вы будете цепляться за него, будете сливаться. Ведь для вас быть одной - плохо. А когда вы придёте к тому, что вы самой себе интересны, что вас не пугает то, что вы можете остаться наедине с собой, без партнёра, а только с друзьями, тогда и отношения будут лучше, ведь вам не надо зубами держаться за парня

Гость
#12

Да годами можно жить без отношений. И это не равно жизни без общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: