Гость
Статьи
Нравлюсь ли я …

Нравлюсь ли я одногруппнику? Не могу понять

У меня есть одногруппник, который мне нравится. Не могу понять, взаимно ли это, или нет. Обычно мы только здороваемся в колледже, но когда я долго задерживаюсь (например на зачёте или хочу уточнить какую-либо тему по учёбе), то он спрашивает всё ли в порядке. Когда я говорю по телефону, он часто смотрит на меня. Однажды когда был очередной разговор, вне аудитории, я встала перед дверью в этот момент, а он чуть ли не выбежал, посмотрел на меня и тут же обратно пошёл (испугался что-то ли XD). Недавно мне показалось, что я что-то не так сказала, подошла извиниться, он даже опешил, заикаться стал, но сказал, что всё в порядке.
В общем не могу понять, есть-ли у него какая-то симпатия, или я себя накручиваю?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

пообщайтесь с ним, познакомьтесь ближе, а там и понятнее станет)

Гость
#2

пригласи его в кино, в кафе. подари большой и ценный подарок. И все станет ясно

Гость
#3

Есть 100%

Гость
#4

Пока парень не подошёл и не сказал сам о своей симпатии, все это домыслы за другого человека.
Не надо забивать себе голову иллюзиями, лучше на учебе сконцентрируйтесь.. парней ещё много будет, а учеба потом в жизни пригодится.

Василий
#5

Писька есть? Значит нравитесь.
Но у других обладательниц писек могут достоинства, которых нет у вас: ум, честь, совесть, например.... И у них преимущество! Старайтесь, а не накручивайтесь!

Гость
#6

имхо он вас боится

Гость
#7

он всех в таком возрасте хочет, в том числе даже вас.

Автор
#8
Гость

Пока парень не подошёл и не сказал сам о своей симпатии, все это домыслы за другого человека.
Не надо забивать себе голову иллюзиями, лучше на учебе сконцентрируйтесь.. парней ещё много будет, а учеба потом в жизни пригодится.

С этим согласна, с учёбой всё в порядке.

Гость
#9

Вчера смотрела видео на Ютубе, там женщина говорила, как понять, что парень влюблен.
Если парень смотрит, то он влюблен, если тянется к девушке, то влюблен, если отталкивает девушку, то влюблен, если молчит в присутствии девушки, то влюблен, если сильно разговорчив, то влюблен, короче, что не сделает, значит влюблен 🤦
И я теперь думаю это, что же получается людям сейчас, как себя вести, чтоб никто не подумал, что все друг в друга влюблены 😂

Автор
#10
Гость

Вчера смотрела видео на Ютубе, там женщина говорила, как понять, что парень влюблен.
Если парень смотрит, то он влюблен, если тянется к девушке, то влюблен, если отталкивает девушку, то влюблен, если молчит в присутствии девушки, то влюблен, если сильно разговорчив, то влюблен, короче, что не сделает, значит влюблен 🤦
И я теперь думаю это, что же получается людям сейчас, как себя вести, чтоб никто не подумал, что все друг в друга влюблены 😂

Хаха. Да уж, реально не понятно. Ну тут наверно зависит от личности.

Гость
#11
Автор

Хаха. Да уж, реально не понятно. Ну тут наверно зависит от личности.

Поэтому и говорят, пока парень не подойдёт и не признается в симпатии или влюбленности, все это херррня полная, все эти взгляды, его эмоции, или их отсутствие..

Автор
#12
Гость

Поэтому и говорят, пока парень не подойдёт и не признается в симпатии или влюбленности, все это херррня полная, все эти взгляды, его эмоции, или их отсутствие..

Думаю вы правы.

Гость
#13
Гость

Вчера смотрела видео на Ютубе, там женщина говорила, как понять, что парень влюблен.
Если парень смотрит, то он влюблен, если тянется к девушке, то влюблен, если отталкивает девушку, то влюблен, если молчит в присутствии девушки, то влюблен, если сильно разговорчив, то влюблен, короче, что не сделает, значит влюблен 🤦
И я теперь думаю это, что же получается людям сейчас, как себя вести, чтоб никто не подумал, что все друг в друга влюблены 😂

А может дypaков блогеров перестать смотреть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: