Гость
Статьи
Надоели несостоявшиеся …

Надоели несостоявшиеся мужчины

Мне жуть как надоели несостоявшиеся ни в чем по жизни мужчины... Надоело ждать, пока они поймут чем хотят заниматься, начнут строить карьеру.. Надоело! Я не знаю почему со мной такие знакомятся. Мне 27, получаю 2 образование, работаю, выгляжу нормально, одеваюсь со вкусом. Мужчины старше меня, в моем понимании у них уже должна быть какая то карьера, стабильный доход, чтобы можно было спокойно создать семью, родить детей. Но сколько бы я не общалась/встречалась, ни на кого нельзя было положиться, один был студент, ну это ладно, я сама была тогда девчёнкой лет 18 , не ждала от нечего ничего, другому был 21,тоже без работы, учился, были подработки, потом был 35летний, шалтай болтай, потом 36 летний, работа была временная, и причём я так поняла что он так и раньше временными заработками перебирался, потом он уволился и в шутку сказал ну что будем жить на твою зп, работу он не спешил искать , да и не знал кем, образование его не устраивало, а учиться ещё лет 5 долго слишком. Кто содержать то будет. Потом вообще 41 год мужчине, думала ну хоть он то уже должен был состояться по жизни, уже точно не мальчик. И на тебе, оказывается и он не знает кем работать, хочет учиться на кого то. Надоело! Мне хочется уже замуж, хочется уже какой то стабильности, уверенности.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

«Кто содержать то будет»

Пора тебе инфантильной понять, что содержать тебе придется самой себя.

#2

статусный успешный альфач от пяти миллионов

Гость
#3

Фу блин инфантилка драная. 27 лет бабе а все не способна за себя взять ответственность.

Захария
#4

а что с теми студентами то не так было?

Гость
#5

Не они стобой знакомятся, а ТЫ САМА ТАКИХ ПРИТЯГИВАЕШЬ , а потому что у тя афигенно не обоснованные требования к людям,. А , согласно психологии, каждый требует от других то, чего сам не имеет
Вот и ты НЕ состоявшаяся баба. В те женственности в степени минус.
Ты мужик с яйцами. Гы. Гы

Гость
#6

Я тоже не состоялся но меня добивали. Сам то я скорей всего состоялся бы по любому иначе никак

Гость
#7

Надоели дырявые дворняжки с запросами, как у принцесс.

Гость
#8

Вот вы станьте президентом РФ и создайте условия для того, чтобы мужчины могли строить карьеру, находить свое призвание, иметь цели и увлечения в жизни. А пока что у большинства рядовых мужчин в стране низкая заработная плата, проблемы с жильем, отсутствие каких-либо перспектив.

Илюша
#9

Спешите видеть, старая ждуля-голодранка похвасталась толпой прошедших через неё мужиков

Гость
#10

Хватайте то что есть, а то скоро и несостоявшихся разберут, или вы и таким не нужны станете, сможете только среди профессиональных альфонсов выбирать.

ё махо ё масо
#11

следующим будет 50, 60, 70?

Гость
#12
Обеспечун всея вуман ру

«Кто содержать то будет»

Пора тебе инфантильной понять, что содержать тебе придется самой себя.

+

Гость
#13

В России нет и не может быть стабильности! Работа сегодня есть, завтра ее нет, и это у всех. Не думайте, что, если найдете мужика с хорошей работой, то вы на всю жизнь избавлены от финансовых проблем.

Гость
#14

Стабильно тебе только ведро разрабатывают, замужа не будет, так соси.

Гость
#15

Это разводняк, неужели вы не видите, кинулись обсуждать колхозники, автор про эту тему уже думать забыла

НоЫВоигура
#16

Каждая девушка стремится выйти замуж повыгоднее,и это,нормально,я считаю. Только дуры с ходу выскакивают за первого встречного неудачника,объявив саоё решение -неземной любовью. В жизни каждого человека есть моменты,месяцы,дни,часы и даже минуты,когда решается всё,от решения зависит вся дальнейшая жизнь. Иногдв на долю человека выпадает всего один раз -сделать настоящий выбор.

Гость
#17
НоЫВоигура

Каждая девушка стремится выйти замуж повыгоднее,и это,нормально,я считаю. Только дуры с ходу выскакивают за первого встречного неудачника,объявив саоё решение -неземной любовью. В жизни каждого человека есть моменты,месяцы,дни,часы и даже минуты,когда решается всё,от решения зависит вся дальнейшая жизнь. Иногдв на долю человека выпадает всего один раз -сделать настоящий выбор.

Замужей всё меньше, разводов всё больше, народ понимает, что почём...

Василий
#18

Смените круг общения. С отстоем общаетесь!

#19
Василий

Смените круг общения. С отстоем общаетесь!

У неё и так жизнь сплошная карусель😁

#20

Я состоявшийся и я женат. И все мои друзья, кто состоялся, женаты. Причем все как один, женились по молодости до 25. Ваш поезд ушел, либо помладше ищите, либо в разводе.

Гость
#21

мне как состоявшемуся мужчине, такая тупая (не смотря на 2-ое высшее) образовнаие баба - раскидывающая рогатку перед любым гамадрилом в качестве жены в пень не постучалась.

Гость
#22

А какое вам,автор, дело до чужих людей???

Складывается впечатление что вы задаете другой вопрос, а именно: почему так мало желающих меня обеспечивать.

Советую вам снять розовые очки. Сейчас эпоха равноправия. Никто не будет влкдаывать в вас время/силы и.средства.

Женщины очень хотят быть самодостаточными. Так вот будьте.

А то вы и на йкх сесть и рыбку съечть

гость
#23

Очередной вброс.
Есть куча состоявшихся мужчин к 30 годам

Гость
#24

БЕРИ, ТО ЧТО ЕСТЬ..., А ПОТОМ ПЛАЧЬ, ЧТО ТАКОЕ ВЗЯЛА.... ☝😝🤣

Гость
#25
гость

Очередной вброс.
Есть куча состоявшихся мужчин к 30 годам

Только автор им не нужна.

Узбек
#26

Да ты видать лесбуха. Это твоя обязанность содержать и ухаживать за мужчинами. А твой внешний вид, поверь, никого не интересует...

Гость
#27

автор, пишите мне.

Гость
#28

Ну ребенок, это бабская хотелка. Значит работай усерднее, миллионерше уж кто-нибудь с хорошими генами пожертвует спермотозоиды, не волнуйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: