Гость
Статьи
Меньше знает, крепче …

Меньше знает, крепче спит?

Думаю, знаете как это бывает. Хохочешь/хохочешь, а потом бац ...и уже изменяешь. Практически каждая с таким сталкивалась. Ну бывает.
Так вот, стоит ли честно признаваться в содеянном парню/сожителю?
Или меньше знает, крепче спит?

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, наконец-то, хоть одна призналась, что все бабы шлюпки🤣

Гость
#2

Необязательно
Рано или поздно все равно узнает

Золотая Рыбка
#3

Лучше бы не изменять.
А если случился такой грех, то промолчать надо и больше так не поступать.

Золотая Рыбка
#4
Гость

О, наконец-то, хоть одна призналась, что все бабы шлюпки🤣

Ничуть не больше шлюпки, чем мужчины.

Гость
#5

Ну привет;) Я вот тоже раньше думал, сознаться тебе или нет, а теперь вот сознаюсь, ты самая худьшая в постели и у меня давно уже был секс с тремя девушками, а ты пшла воон из моей жизни мокрая щель!!!!!!!.......

Солист
#6

Признавайся-не признавайся правда всегда вылезет наружу и хорошо если дадут пинка под дупу,а то бывает за измену и кисти рук отрубают на раз-два.......или того хуже жизни лишают)))

Золотая Рыбка
#7
Солист

Признавайся-не признавайся правда всегда вылезет наружу и хорошо если дадут пинка под дупу,а то бывает за измену и кисти рук отрубают на раз-два.......или того хуже жизни лишают)))

О! Вон, без измены кисти рук отрубил! И то не муж, а бывший муж!

ТихаяСапа
#8

"Хохочешь/хохочешь, а потом бац ...и уже изменяешь"?

А что вы покурили то перед этим?

Анна
#9
Солист

Признавайся-не признавайся правда всегда вылезет наружу и хорошо если дадут пинка под дупу,а то бывает за измену и кисти рук отрубают на раз-два.......или того хуже жизни лишают)))

Чё психуешь-то?

Анна
#10
Гость

Ну привет;) Я вот тоже раньше думал, сознаться тебе или нет, а теперь вот сознаюсь, ты самая худьшая в постели и у меня давно уже был секс с тремя девушками, а ты пшла воон из моей жизни мокрая щель!!!!!!!.......

Что началось -то, нормально же общались

Анна
#11
Золотая Рыбка

Ничуть не больше шлюпки, чем мужчины.

Мы от мужчин отстаём в плане походов налево

Гость
#12
Золотая Рыбка

Ничуть не больше шлюпки, чем мужчины.

Да не, сегодня женщинки изменяют больше и чаще.

Гость
#13
Анна

Мы от мужчин отстаём в плане походов налево

Это вы сожалеете или лицемерите?

Гость
#14

Мне без разницы, - лишь бы не била. Не избила - Ура! Праздник!

Гость
#15

Поберегла бы ся с молоду

Анна
#16
Гость

Мне без разницы, - лишь бы не била. Не избила - Ура! Праздник!

Правильно)

#17

Не бывает такого, чтобы «бац» и измеряешь. Когда хохочешь с человеком, уже знаешь, что он тебе симпатизирует, поэтому выбираешь хохотать с ним, поэтому заранее знаешь, что если так пойдёт - изменишь и физически

У меня такого не было. Умею отслеживать свои эмоции и выбираю всегда одного и того же своего любимого человека, и эмоционально, и физически)

#18
Ника

Не бывает такого, чтобы «бац» и измеряешь. Когда хохочешь с человеком, уже знаешь, что он тебе симпатизирует, поэтому выбираешь хохотать с ним, поэтому заранее знаешь, что если так пойдёт - изменишь и физически

У меня такого не было. Умею отслеживать свои эмоции и выбираю всегда одного и того же своего любимого человека, и эмоционально, и физически)

*и изменяешь

Анна
#19
Гость

Поберегла бы ся с молоду

В старости поберегу

Обеспечун всея вуман ру
#20

С этим сталкивается около 10-20% женщин. Так что не обобщай. Не надо ставить себя шлюxу в один ряд с верными и порядочными женщинами. И манипулировать статистикой. Если в твоей выгребной яме и клоаке измена - норма, то не забывай что еще есть цивилизованный мир.

Анна
#21
Ника

Не бывает такого, чтобы «бац» и измеряешь. Когда хохочешь с человеком, уже знаешь, что он тебе симпатизирует, поэтому выбираешь хохотать с ним, поэтому заранее знаешь, что если так пойдёт - изменишь и физически

У меня такого не было. Умею отслеживать свои эмоции и выбираю всегда одного и того же своего любимого человека, и эмоционально, и физически)

Ещё как бывает, когда контроль теряется под воздействием алкоголя, например

Гость
#22

Странное выражение-никогда такого не слышала-хохочешь а потом бац-изменяешь. У многих бац никогда не настаёт, если рядом любимый.

#23
Анна

Ещё как бывает, когда контроль теряется под воздействием алкоголя, например

А когда пьёте алкоголь, вы же знаете, как вы ведёте себя под его воздействием? Знаете, что теряете контроль, знаете, но выбираете выпить) так что все осознанно)

Анна
#24
Обеспечун всея вуман ру

С этим сталкивается около 10-20% женщин. Так что не обобщай. Не надо ставить себя шлюxу в один ряд с верными и порядочными женщинами. И манипулировать статистикой. Если в твоей выгребной яме и клоаке измена - норма, то не забывай что еще есть цивилизованный мир.

Да, есть ещё неприметные женщины, вот они и улучшают статистику по изменам. И рады бы налево сходить, да не с кем(

Обеспечун всея вуман ру
#25
Анна

Да, есть ещё неприметные женщины, вот они и улучшают статистику по изменам. И рады бы налево сходить, да не с кем(

Да судя по всему тебе и напрво не сходить🤣

#26

А вам нормально вообще живется с ощущением предательства?
Но живите конечно, он живет по таким же правилам, вас не беспокоить о своих изменах

Анна
#27
Обеспечун всея вуман ру

Да судя по всему тебе и напрво не сходить🤣

Не завидуй)

Анна
#28
Лучший

А вам нормально вообще живется с ощущением предательства?
Но живите конечно, он живет по таким же правилам, вас не беспокоить о своих изменах

Секс на стороне не имеет никакого отношения к предательству

Гость
#29
Анна

Секс на стороне не имеет никакого отношения к предательству

Почему тогда бабы так начинают выть когда мужчина изменит?

Анна
#30
Гость

Почему тогда бабы так начинают выть когда мужчина изменит?

Боятся,что перебежит к той другой, и обеспечение исчезнет. Все, это единственная причина.

#31
Гость

Почему тогда бабы так начинают выть когда мужчина изменит?

Потому что каждый по разному для себя оценивает измену. Для кого то и увлечённое общение на нейтральные темы с другим человеком- уже измена, а для кого то секс с другим в порядке нормы. Норма это то, что пара определила для себя нормой, а измена это то, о чем не было договорённости и что заведомо причинит боль другому человеку, что нарушает договорённости

Гость
#32
Анна

Что началось -то, нормально же общались

Да пошла ты! Ты в зеркальце то еще раз глянь!!!!! Я тебя устал терпеть уже, твой отвратительный запах и твое уродливое лицо!!!!! И я только и ждал того момента что бы найти повод от тебя слиться!!!!! Все вали лесом лошадь страшная, это же надо было мне быть таким *** что бы с тобой связаться, мартышка с ветки на ветку прыгаеш, еще плюс ко всему мозгов ноль:):):):):) Это надо же так, смеялись смеялись а потом бац и уже изменила:):):):):) Это кем надо быть?! Хорошо что призналась, а то бы всю жизнь так смеялась глупая мартышка!!!!! Фуууу.........

Обеспечун всея вуман ру
#33
Анна

Не завидуй)

Чему? Тому что ты тут с утра пораньше уже фантазируешь?)

Анна
#34
Обеспечун всея вуман ру

Чему? Тому что ты тут с утра пораньше уже фантазируешь?)

Тому, что у меня есть сексуальная жизнь

Анна
#35
Гость

Да пошла ты! Ты в зеркальце то еще раз глянь!!!!! Я тебя устал терпеть уже, твой отвратительный запах и твое уродливое лицо!!!!! И я только и ждал того момента что бы найти повод от тебя слиться!!!!! Все вали лесом лошадь страшная, это же надо было мне быть таким *** что бы с тобой связаться, мартышка с ветки на ветку прыгаеш, еще плюс ко всему мозгов ноль:):):):):) Это надо же так, смеялись смеялись а потом бац и уже изменила:):):):):) Это кем надо быть?! Хорошо что призналась, а то бы всю жизнь так смеялась глупая мартышка!!!!! Фуууу.........

В зеркале довольно красивое отражение 😇

Гость
#36
Анна

Боятся,что перебежит к той другой, и обеспечение исчезнет. Все, это единственная причина.

значит бабки.... собственно не удивительно, бабы любить не способны

Анна
#37

Не знаю почему местные мужики бесятся

Анна
#38
Гость

значит бабки.... собственно не удивительно, бабы любить не способны

Красивые корыстные,
Те что попроще - способны еще любить

Гость
#39
Анна

Красивые корыстные,
Те что попроще - способны еще любить

нет, не способны

Гость
#40
Гость

нет, не способны

хотя нет, способны, но способны любить только бабки

Золотая Рыбка
#41
Гость

Да не, сегодня женщинки изменяют больше и чаще.

А с кем? С холостыми?

Гость
#42
Анна

Секс на стороне не имеет никакого отношения к предательству

Заблуждаешься, шлюпка, еще как имеет. Но ведь правда, надо же как-то оправдать своё скотство?

Гость
#43
Анна

Тому, что у меня есть сексуальная жизнь

Недолгая. Скоро он узнает, изобьёт тебя и выгонит. Другому на шею ты нах не сдалась, если не алень конченый.

Гость
#44
Анна

В зеркале довольно красивое отражение 😇

А на весах, конечно же, довольно маленький вес.😆

Гость
#45
Золотая Рыбка

А с кем? С холостыми?

Да с кем угодно... Бабе легче это сделать, вот и делают.

Василий
#46

Куртизанка в сомнениях! Как обмануть и не спалится. Может сразу сказать, так не все поймут....

Золотая Рыбка
#47
Гость

Да с кем угодно... Бабе легче это сделать, вот и делают.

Если с женатым, то выходит, что и мужчина изменяет так же, как и та женщина.
По-вашему, значит, выходит, что многие замужние дамы изменяют с молодыми холостыми пареньками.

Гость
#48

Шлю…ха! Ебоняшк…а!!!

Гость
#49

а потом просыпается - у тебя бланш под глазам и удостоверение ***-хи

Гость
#50
Золотая Рыбка

Если с женатым, то выходит, что и мужчина изменяет так же, как и та женщина.
По-вашему, значит, выходит, что многие замужние дамы изменяют с молодыми холостыми пареньками.

И с молодыми, и с разведёнными , и, конечно же, что уж тут отрицать, с женатыми, но гораздо чаще и больше мужчин.