Гость
Статьи
Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам

Добрый вечер, хотелось бы услышать женщин находившихся в моей ситуации, познакомились когда его жена была на 5 месяце беременности. Клялся, что с женой его давно ничего не связывает, как женщина она его давно не возбуждает, что они поставили точку в отношениях и после этого выяснилось, что она беременна, что не хотел женится, но взвесив все за и против, решил что его сын не должен расти без отца и еще тогда не знал, что встретит меня. Просил подождать пока она родит, и он решит как нибудь ситуацию, все свободное время проводил со мной, рассказал, что жена узнала про нас, но сама не уходит, а он пока боится ее расстраивать. Весной жена родила, о5 все время проводили вместе, ну очень много времени, говорит, что жена все знает про нас, он ей уже сам признался, но разводится не торопится, хотя интима у них нет. В июле его жена звонит мне и спрашивает что меня связывает с ее мужем из разговора с ней я понимаю, что всю беременность у них действительно не было секса, но недавно он возобновился, да и вообще выясняется она выгнала его через неделю после родов и они не жили вместе 2 месяца, но он мне об этом не сказал. После разговора с его женой я говорю ему что он подлец и предатель и пытаюсь порвать с ним окончательно. Но он с новой силой начинает убеждать меня что не любит свою жену, спит с ней а представляет меня и что не может он сейчас сказать женщине с его грудным ребенком, что уходит от нее. Я снова жду, времени мы стали проводить чуть меньше, а в середине сентября его жена еще раз о нас узнала и он сказал мне, чт нам больше не стоит общаться. Все бы ничего и наверно как то справилась и пережила, но он о5 не оставляет меня в покое, пишет звонит говорит, что скучает и что не знает как ему быть. Так дело в том что и я его люблю, но уйдет ли он от нелюбимой жены, я уже сильно сомневаюсь. А если бы она была любимой, он бы так настойчиво не искал наших встреч думается мне, или...

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
мимими
#1

Когда любят уходят сразу....никакие обстоятельства не удерживают.Автор стройте свою жизнь без него...

Гость
#2

Автор - ты наивная *****, и мужик тебя банально использует ради секса. Все. никакой любви он к тебе не испытывает. Когда ребенок подрастет и у жены будет больше свободного времени на себя и мужа - он тебя кинет и не вспомнит вообще. Если что - то я бывшая любовница, теперь жена - и могу отличить мужчину. который действительно полюбил любовницу. Это не ваш случай.

Гость
#3

Устроился зпс мужик))

Виолетта... не мое имя
#4

Автор, его байка - просто классика жанра. Неизобретательный он, неоригинальный, ничего нового придуамть не смог. Врет ровно то, что врут все женатики. Он не уйдет от жены. Но будет Вас убеждать, что надо только подождать: окончания кормления грудью, года дитя, когда он в сад пойдет, когда болеть перестанет, а там еще и второй народится, опять подождать, птом когда дети в школу пойдут, когда закончат и т.д.
Меняйте телефон, посылайте его в грубой форме. У Вас есть выбор: пожертвовать им или собой.

Ашарикулетел
#5

А жене он клянется, что любит только ее, что Вы за ним бегаете и слезы льете, и ему Вас жалко бросить....

Какие же все таки баба д.уры

Гость
#6

Не спал с женой по медицинским показаниям, а трахаццо то охота - вот и нашел вас.

Гость
#7

его жена была на 5 месяце беременности. Клялся, что с женой его давно ничего не связывает, как женщина она его давно не возбуждает - вот этого в принципе достаточно, дальше и читать не стоит.

Гость
#8

Автор, у меня есть 2 приятельницы, общаемся много лет.
Обе были любовницами.
У одной, ну просто один в один ваша ситуация. Сначала- Родит и я уйду. Потом, дочь в садик пойдет и я разведусь. Потом, дочь в школу пойдет и я разведусь....
Подруга потратила 5 лучших лет своей жизни. С большим трудом нашла в себе силы с ним порвать. И в депресне прибывала, и пила....

Вторая, встречалась с мужчиной 5 лет, купил квартиру шикарную, двухуровневую, чтобы там вместе стали планировать ребенка. И тут он заделал паралельно СЛУЧАЙНО, ребенка другой, которая его сразу в загс потащила (брюхом приперла к стене))) Женился, но мою приятельницу не отпускает, шагу ей не дает ступить, каждый день встречает с работы и отвозит домой ( в ее квартирку. А сам, в ту квартирку шикарную, двухуровневую, где уже живет с той, что беременна.
Она рожает, потом второго, а он все живет на два дома, и приятельнице не дает шагу ступить, и с той которая ему рожает живет. ПРИ ЧЕМ!!! Приходит к приятельнице вместе с детьми!!! Она их всех кормит, и они едут гулять, или на дачу к свекрови))) Свекровь кстати, признает только ее (мою приятельницу))) А его "жену" ненавидит, и внуков признала только после того, как моя приятельница ей мозги вправила- Ну ненавидишь ты ее, а внуки-то причем?? Это же твоя кровь!.

Так что, автор, бывает повеселее чем у вас.
Вам решать как жить. Удачи и СЧАСТЬЯ ВАМ!

Гость
#9

Уж сколько раз твердили миру...
Нелюбимая беременная жена. Смешно.

Гость
#10
Гость

Автор - ты наивная *****, и мужик тебя банально использует ради секса. Все. никакой любви он к тебе не испытывает. Когда ребенок подрастет и у жены будет больше свободного времени на себя и мужа - он тебя кинет и не вспомнит вообще. Если что - то я бывшая любовница, теперь жена - и могу отличить мужчину. который действительно полюбил любовницу. Это не ваш случай.

ваш сразу к вам ушел?

Гость
#11
Гость

его жена была на 5 месяце беременности. Клялся, что с женой его давно ничего не связывает, как женщина она его давно не возбуждает - вот этого в принципе достаточно, дальше и читать не стоит.

Ну да, а забеременела она от соседа видно :) Ну до чего девушки любят лапшу.... ну прямо вся в лапше и все равно ее хавает только в путь!

Гость
#12
Гость

Уж сколько раз твердили миру... Нелюбимая беременная жена. Смешно.

Смешно, но сплошь и рядом!

Гость
#13
Гость

ваш сразу к вам ушел?

да

Гость
#14

Сначала надо дождаться родов, потом пока жена досидит в декрете, потом ребенка надо в сад, потом в школу, потом выучить в школе, потом институт, дальше надо женить, поддержать, да и внуков бросать жалко, а внучки-то какие хорошенькие, надо молодым помочь пока невестка в декрете, да и в садик получше, а школа столько денег тянет, а там и институт не за горами... Не, ну не разводиться же с женой, с которой дожил до правнуков. К тому же, жена не просто женщина и жена, не просто мать, она - вечно тяжелобольная умирающая на грани суицида. Низзя такую бросать.
А вы, автор, ну вы просто та тетка, к которой он ходит отдыхать. Не будет вас, погорюет и найдет другую. Почему вас держит? Потому что проще вас удержать, чем новую искать.

Гость
#15
Гость

Автор, у меня есть 2 приятельницы, общаемся много лет. Обе были любовницами. У одной, ну просто один в один ваша ситуация. Сначала- Родит и я уйду. Потом, дочь в садик пойдет и я разведусь. Потом, дочь в школу пойдет и я разведусь....Подруга потратила 5 лучших лет своей жизни. С большим трудом нашла в себе силы с ним порвать. И в депресне прибывала, и пила.... Вторая, встречалась с мужчиной 5 лет, купил квартиру шикарную, двухуровневую, чтобы там вместе стали планировать ребенка. И тут он заделал паралельно СЛУЧАЙНО, ребенка другой, которая его сразу в загс потащила (брюхом приперла к стене))) Женился, но мою приятельницу не отпускает, шагу ей не дает ступить, каждый день встречает с работы и отвозит домой ( в ее квартирку. А сам, в ту квартирку шикарную, двухуровневую, где уже живет с той, что беременна. Она рожает, потом второго, а он все живет на два дома, и приятельнице не дает шагу ступить, и с той которая ему рожает живет. ПРИ ЧЕМ!!! Приходит к приятельнице вместе с детьми!!! Она их всех кормит, и они едут гулять, или на дачу к свекрови))) Свекровь кстати, признает только ее (мою приятельницу))) А его "жену" ненавидит, и внуков признала только после того, как моя приятельница ей мозги вправила- Ну ненавидишь ты ее, а внуки-то причем?? Это же твоя кровь!.Так что, автор, бывает повеселее чем у вас. Вам решать как жить. Удачи и СЧАСТЬЯ ВАМ!

ЖЕСТЬ!

Гость
#16

вот почитаю подобные темы, и думаю, почему меня боженька не создал мужиком!??? как же им сладко живется, натягивают всех подряд и не мучаются угрызениями совести!

Софья
#17

Классика жанра.

Гость
#18
Гость

ваш сразу к вам ушел?

Только один раз видела нормальный мужской уход к любовнице (хотя любовницей и язык не повернется назвать, т.к все было достаточно быстро и без лжи и лицемерия). Двоюродный брат. Жена истерила, ползала на коленях, умоляла, просила не бросать ради ребенка. Родственники с обеих сторон наседали, какой он скотина, бросает жену и ребенка. Ничего, все пережили. И он счастлив с новой женой и бывшая жена потом удачно вышла замуж. Все еще детей понарожали. Ребенка. кстати, он не бросил. Поэтому мне смешно читать, как любят любовницу, но жену не могут бросить. Не не могут, а не хотят.

Гость
#19

автор, ждите прибавления, у них наверно скоро второй родится, понятно что нужны ему. Куда сперму будет сливать во время беременности и после родов 2 месяца.

Гость
#20
Гость

вот почитаю подобные темы, и думаю, почему меня боженька не создал мужиком!??? как же им сладко живется, натягивают всех подряд и не мучаются угрызениями совести!

Ага и их еще все прощают и оправдывают (жена оправдывает тем, что любовница навязчивая, сама ее мужа соблазнила и проходу не дает, а он не в силах отказать никому - он же как баран, да и с...чка не захочет. кобель не вскочит и вообще у него нет мозгов и думает он членом, а любовница думает, что жена шантажирует ребенком, не отпускает, и держит угрозами - а он ни там ни там не виноват)

Гость
#21

Они ещё парочку родят , пока он её "ненавидит"...)))))

Гость
#22
Гость

Только один раз видела нормальный мужской уход к любовнице (хотя любовницей и язык не повернется назвать, т.к все было достаточно быстро и без лжи и лицемерия). Двоюродный брат. Жена истерила, ползала на коленях, умоляла, просила не бросать ради ребенка. Родственники с обеих сторон наседали, какой он скотина, бросает жену и ребенка. Ничего, все пережили. И он счастлив с новой женой и бывшая жена потом удачно вышла замуж. Все еще детей понарожали. Ребенка. кстати, он не бросил. Поэтому мне смешно читать, как любят любовницу, но жену не могут бросить. Не не могут, а не хотят.

хотя бы за честность можно уважать вашего двоюродного брата.
ну и любовь (к жене ли, к любовнице) встречается редко, поэтому и живет мужик как г в проруби - и с той хорошо, и с этой не плохо. и разнообразие. а любит только себя.

Гость
#23
Гость

Ага и их еще все прощают и оправдывают (жена оправдывает тем, что любовница навязчивая, сама ее мужа соблазнила и проходу не дает, а он не в силах отказать никому - он же как баран, да и с...чка не захочет. кобель не вскочит и вообще у него нет мозгов и думает он членом, а любовница думает, что жена шантажирует ребенком, не отпускает, и держит угрозами - а он ни там ни там не виноват)

бабы ***** не потому что *****, а потому что бабы

В шоке
#24

Как-то разговорились с мужчиной про измены, он сказал, "одно дело,если жена болеет или какие-то эмоц-ые проблемы и ее надо поддержать, другое дело,когда месяцами нет интима(беременность), так после родов какое-то время нельзя-итого почти год. Никакой мужик столько не вытерпит! Гормоны не задушишь, поэтому надо находить другие способы занятия с-е-к-с-а с женой. Ну, а если жена против...то тут реальность такова, мужики слабы на передок"

Автор
#25

Девочки, это все понятно, но почему, спрашивается он именно от меня отстать не может, и по сексу именно со мной скучает, если у них с женой секс возобновился, и не ужели бы мужик признался бы сам в измене, даже если бы ему жена выкрутила яйца, не желая расходится с женой? А он точно сам ей признался, она так и сказала, правда после того как она его вроде прижала.Мне кажется если бы он нехотел уходить из семьи он бы сам меня слил, как только она спалила, а не атаковал бы.

В шоке
#26
Гость

хотя бы за честность можно уважать вашего двоюродного брата. ну и любовь (к жене ли, к любовнице) встречается редко, поэтому и живет мужик как г в проруби - и с той хорошо, и с этой не плохо. и разнообразие. а любит только себя.

Бинго-это любовь к себе.

Автор
#27

И не ужели он просто спит со мной 10 месяце, если бы это был просто секс, он бы уже другую нашел, я так думаю.

В шоке
#28
Автор

Девочки, это все понятно, но почему, спрашивается он именно от меня отстать не может, и по сексу именно со мной скучает, если у них с женой секс возобновился, и не ужели бы мужик признался бы сам в измене, даже если бы ему жена выкрутила яйца, не желая расходится с женой? А он точно сам ей признался, она так и сказала, правда после того как она его вроде прижала.Мне кажется если бы он нехотел уходить из семьи он бы сам меня слил, как только она спалила, а не атаковал бы.

Простите, но сколько Вам годиков?! После родов ТАМ становится широко(на какое-то время), а для того,чтобы получить яркие ощущения, мужику нужно,чтобы было узко... Вам что с этих отношения, вот честно? Он Вас хотя бы содержит?

Гость
#29

ой автор, ну конечно же он вас любит, только поэтому с вами столько времени.

Гость
#30
Автор

Девочки, это все понятно, но почему, спрашивается он именно от меня отстать не может, и по сексу именно со мной скучает, если у них с женой секс возобновился, и не ужели бы мужик признался бы сам в измене, даже если бы ему жена выкрутила яйца, не желая расходится с женой? А он точно сам ей признался, она так и сказала, правда после того как она его вроде прижала.Мне кажется если бы он нехотел уходить из семьи он бы сам меня слил, как только она спалила, а не атаковал бы.

Потому, что с вами и секс лучше, и привязался, и жизни без вас не представляет. А с женой хочет разойтись, вон даже сам рассказал, но вот не складывается у него. Вы это услышать хотите? Слушайте. Потом, когда у них дети в школу пойдут, будете здесь создавать тему "мне 40, а я одна".

Гость
#31

И как можно себя не уважать - вам что нужен чужой муж???? Ищите своего парня, свою половинку, а не надкусывайте другие..... Не противно????

самп
#32
В шоке

Простите, но сколько Вам годиков?! После родов ТАМ становится широко(на какое-то время), а для того,чтобы получить яркие ощущения, мужику нужно,чтобы было узко... Вам что с этих отношения, вот честно? Он Вас хотя бы содержит?

Не в тему.Но скажу.Меня после родов зашили так,что еще 3 месяцев с мужем каждый раз,как в первый был.Потом как и до родов стало.

Гость
#33
Автор

И не ужели он просто спит со мной 10 месяце, если бы это был просто секс, он бы уже другую нашел, я так думаю.

10 месяцев????????? 10 месяцев??? Вы спите с мужиком, кот. живет с другой женщиной????? Вы в своем уме вообще?

Гость
#34
В шоке

Простите, но сколько Вам годиков?! После родов ТАМ становится широко(на какое-то время), а для того,чтобы получить яркие ощущения, мужику нужно,чтобы было узко... Вам что с этих отношения, вот честно? Он Вас хотя бы содержит?

У нее было кесарево, я хоть сама и не рожала, но думаю там несколько иначе. И фигура у нее действительно хорошая, для рожавшей, видела фото через несколько месяцев после родов, ни живота не лишних кг. Тогда зачем я ему? если там все гуд?

Гость
#35
самп

Не в тему.Но скажу.Меня после родов зашили так,что еще 3 месяцев с мужем каждый раз,как в первый был.Потом как и до родов стало.

Это же индивидуально все. Может там вообще КС - тогда не меняется.
Может жене секса не хочется с грудным ребенком умоталась.
Да мало ли что.

Почему вообще может волновать женщину вопрос - какого ее мужчине в постеле с другой??

кукла Маша
#36

Автор, вы наивнее, чем мой восьмилетний сын, честное слово!

Гость
#37

а я вот хочу стать любовницей, но не получается(
мужики говорят - я боюсь в тебя влюбиться.. звонят, пишут, хотят дружить..но не больше
а мне блин.. ну я реально замуж не хочу, хочу быть любовницей.. чтобы никакого быта, никакой совместной жизни.. так.. встреча раз в месяц, раз в две недели - мне достаточно
не знаю, что делать(

Гость
#38
Гость

Тогда зачем я ему? если там все гуд?

Мужик - обычный кобель. Самоутверждается, развлекается. Нравится ему двух баб ахать. Экстрим опять же, приключения.
Попробуйте месяц не давать, найдется третья.

Гость
#39
самп

Не в тему.Но скажу.Меня после родов зашили так,что еще 3 месяцев с мужем каждый раз,как в первый был.Потом как и до родов стало.

да только зашивают только вход, а по всей длине никто не шьет и получается на входе узко, а потом как в бочку проваливается, мужчины сами говорили, поможет только пластика, стоит больше 200 тыс и мало кто ее делает и она бывает неудачной, в роддоме никто по всей длине зашивать не станет

мимими
#40
Гость

а я вот хочу стать любовницей, но не получается(мужики говорят - я боюсь в тебя влюбиться.. звонят, пишут, хотят дружить..но не большеа мне блин.. ну я реально замуж не хочу, хочу быть любовницей.. чтобы никакого быта, никакой совместной жизни.. так.. встреча раз в месяц, раз в две недели - мне достаточноне зн
аю, что делать(

Заведите себе Ферби....

Гость
#41
Гость

У нее было кесарево, я хоть сама и не рожала, но думаю там несколько иначе. И фигура у нее действительно хорошая, для рожавшей, видела фото через несколько месяцев после родов, ни живота не лишних кг. Тогда зачем я ему? если там все гуд?

жену после родов многие чисто психологически воспринимают как мать уже, а не как любовницу

Гость
#42
мимими

Заведите себе Ферби....

а что это такое?

мимими
#43
Гость

да только зашивают только вход, а по всей длине никто не шьет и получается на входе узко, а потом как в бочку проваливается, мужчины сами говорили, поможет только пластика, стоит больше 200 тыс и мало кто ее делает и она бывает неудачной, в роддоме никто по всей длине зашивать не станет

Да ну????а про разрывы внутренние и внешние в курсе????или по вашему только снаружи степлером штопают?

Счастлива Я
#44
В шоке

Простите, но сколько Вам годиков?! После родов ТАМ становится широко(на какое-то время), а для того,чтобы получить яркие ощущения, мужику нужно,чтобы было узко... Вам что с этих отношения, вот честно? Он Вас хотя бы содержит?

ерунда! столько мужчин у которых в любовница разведеннки с детьми. узость ***** не решающа.

негость
#45
Гость

У нее было кесарево, я хоть сама и не рожала, но думаю там несколько иначе. И фигура у нее действительно хорошая, для рожавшей, видела фото через несколько месяцев после родов, ни живота не лишних кг. Тогда зачем я ему? если там все гуд?

сколько вам лет??? с вами он. пока жена позволяет....Вот именно. если она поставит вопрос ребром: или я или она, как думаете? он вашу дырешку выберет или мать ребенка. с которой он. кстати, живет?

Гость
#46
мимими

Да ну????а про разрывы внутренние и внешние в курсе????или по вашему только снаружи степлером штопают?

разрывы зашивают, НО только просто грубо чтоб зашить и все, как вы не поймете, никто там не делает ювелирную работу такую, чтоб именно все как у девочки было нерожавшей: плотный естественный обхват члена и пр, в роддоме зашивают чисто чтоб решить вопросы здоровья и только, вы правда не знали?

Злата
#47

Все банально до тошноты- ты спермослив, он- кобе-лина ( собака на сене))

Автор
#48

А по поводу ее беременности, они разошлись он собрал все вещи и ушел, так как больше не любил ее, приехал поздравить с днем рождения по старой памяти и тут на залет, хотя по факту они уже больше месяца не были в месте. Она в разговоре мне точь в точь так же рассказала.

мимими
#49
Счастлива Я

ерунда! столько мужчин у которых в любовница разведеннки с детьми. узость ***** не решающа.

Вот вот...а еще и страшнее жены бывают.....и толще и т.д.....

Гость
#50

Одна его устраивает в роли жены и она является его законной женой и всегда ее будет, чтобы он там не говорил.
Вторая СЕЙЧАС его устраивает в роли любовницы, когда любовница постареет, он заведет более молодую, глупую и наивную новую любовницу.
Автор! не стОит терять время в роли ослуживающего персонала, поэтому прежде всего любите себя и думайте о себе и о своем счастье.