Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Встречаюсь с молодым человеком. Любим друг друга, заботимся, уважаем. Проблема в том, что я готова жить с ним, а вот он....
2 недели назад я переехала временно у нему, так как были на это причины.
Сейчас он спрашивает навсегда ли я переехала или уеду. Я спросила что хочет он, на что получила ответ "я не хочу чтобы бытовуха разрушила все".

Он сказал, что я могу остаться, но такое ощущение будто одолжение сделал.
Мне очень большого от этого, я очень люблю его и хочу жить с ним, но он похоже не горит желанием. Как то можно на это повлиять?

М.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в любом случае отношения обычно развиваются и вы рано или поздно с ним съедитесь. Похоже, что он не хочет с вами жить и придумал такую отговорки. Возможно, что он и будущее с вами не планирует. Задайте вопрос напрямую. Вы давно встречаетесь? Возможно времени мало прошло

М.
#3
Гость

Ну так в любом случае отношения обычно развиваются и вы рано или поздно с ним съедитесь. Похоже, что он не хочет с вами жить и придумал такую отговорки. Возможно, что он и будущее с вами не планирует. Задайте вопрос напрямую. Вы давно встречаетесь? Возможно времени мало прошло

4 месяца. Мне тоже кажется, что либо он не хочет либо ещё не готов просто

Захария
#4

давно встречаетесь?

#5

Вы не можете заставить другого человека чего-то хотеть,если он сам этого не хочет.Просто задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина. Намерения у него не серьезные и ответственность брать не умеет. Если он говорит,что бытовуха замучает, что и предложение не сделает. Просто будет пользоваться для секса и все,а потом другую встретит и сразу женится, а вы останетесь со страданиями.

Гость
#6

Автор явно придумала ситуацию. Так бывает только в пропагандистских (конечно же, матриархатных) фильмах.

Захария
#7
Захария

давно встречаетесь?

увидела
4 месяца
Тут со всякой ерундой вроде романтики разобраться успеть, а у вас уже уважение, забота....
может вы Матрона такая? Хозяюшка? А ему не нравится это?
Ну вот зачем вы к нему напросились то(

Гость
#8

Сейчас, что, вообще в загс никто не заходит?

Гость
#9

Канешно одолжение сделал. на кой ты ему?

Собирай монатки и вали ПРЕЖДЕ , чем он тя выставит. Те тогда ооочень херрррова будет.

Гость
#10
М.

4 месяца. Мне тоже кажется, что либо он не хочет либо ещё не готов просто

А он и не должен быть готов.
А ты савсем
Больная - навязалась мужику..дура штоль?

Гость
#11
Маринка-Малинка

Вы не можете заставить другого человека чего-то хотеть,если он сам этого не хочет.Просто задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина. Намерения у него не серьезные и ответственность брать не умеет. Если он говорит,что бытовуха замучает, что и предложение не сделает. Просто будет пользоваться для секса и все,а потом другую встретит и сразу женится, а вы останетесь со страданиями.

Фигня. Мужик САМ должен принимать решения, а не баба понаглому заселяться к нему под "уважительным" предлогом.
Странно, что он вообще такое допустил.
Она ему не нужна. Ну,если на время, потрахать. А она уже и замуж за него а своей башке вышла.

#12

Так он прямо сказал, что боится бытовухи. Можете попробовать показать, что ее можно не боятся, если у вас есть уверенность, что бытовуха правда вас не будет есть. Если нет, то не в вашем праве заставлять его делать то, чего он не хочет, хороших отношений вы так не получите

ё махо ё масо
#13

теперь ты знаешь как он к тебе относится и всё равно цепляешься за него

Гость
#14
Маринка-Малинка

Вы не можете заставить другого человека чего-то хотеть,если он сам этого не хочет.Просто задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина. Намерения у него не серьезные и ответственность брать не умеет. Если он говорит,что бытовуха замучает, что и предложение не сделает. Просто будет пользоваться для секса и все,а потом другую встретит и сразу женится, а вы останетесь со страданиями.

Про какую ответственность бабы все время говорят?

#15

Можете на свои планы повлиять. Но на этом все: чужое чужим и останется.

Василий
#16

Остоебенили вы ему! Мужа поищите.

Гость
#17

через 4 месяца вы уже в дом просочились? хм. понятно мужик не хочет бытовухи и уже подустал от вас в режиме 24/7 Вы слишком навязчивая, такие утомляют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: