Гость
Статьи
Вы серьезно ищете …

Вы серьезно ищете мужчин по достатку?

Очень нравится человек, при том, что достаток у него так себе, старше меня на несколько лет, и нет своего жилья...только, в перспективе. Размышляю на эту тему...Я, симпотичная, молодая женщина, у меня тоже не особо что есть в этом плане, своё жильё имеется, работа. Мне всё равно на его достаток и разницу в возрасте... Нравится как человек... Искать другого не хочу... Неужели женщины реально выбирают мужчин по каким-то критериям, кроме личностных, и не лень им? И всё равно им, как человек понравился сильно, забудут и будут искать другого? Таких как я, нет? При том, что у меня всё нормально со всем, единственное, не
искала отношения, познакомились случайно. С тем, чтобы найти кого-то, не было проблем, просто не понимаю зачем. Если кто будет агрессивно писать, что я нашла нищего и старше себя, и это кошмар или "мой уровень", не буду отвечать. Зато, люблю его.

Дина
25 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А ещё лучше, если человек очень хороший и достаток есть.

Анна
#2

Мне важно чтобы на равных были. Если мужчина меньше меня зарабатывает, он со мной не сможет, будет себя некомфортно участвовать.
И наоборот, с очень обеспеченным мне будет некомфортно.

Золотая Рыбка
#3
Анна

Мне важно чтобы на равных были. Если мужчина меньше меня зарабатывает, он со мной не сможет, будет себя некомфортно участвовать.
И наоборот, с очень обеспеченным мне будет некомфортно.

Если по-вашему, автору её молодой человек не пара. У неё есть квартира, а у него нет.

Гость
#4
Анна

Мне важно чтобы на равных были. Если мужчина меньше меня зарабатывает, он со мной не сможет, будет себя некомфортно участвовать.
И наоборот, с очень обеспеченным мне будет некомфортно.

А если он зарабатыает на равных с вами но му..к вас устроит я так понимаю?)) Эх всё у росийских девах про деньги а не про отношения и человека))

Захария
#5

то любите, то нравится..
познакомились и влюбились ? теперь маетесь от безответной любви?
или что происходит то у вас?

#6

доход от пяти миллионов я себя не на помойке нашла

Гость
#7

По всему сразу, мне не нужен старый, заплесневелый мухомор, страшный и нищеброд.

Гость
#8

Любовь зла, полюбишь и козззла. Любовь пройдет, козззел останется....

Гость
#9

Он старый, нищий, нет даже крыши над головой.
Ты молода, есть жилье, работа.
В каком месте он ровня и что может вообще в нем привлекать, если как мужчина он не состоялся. Ты видишь верхушку айсберга, но дальше обнаружишь, что нищета - это образ его жизни. Не сделать из г.... конфетку. А семья (если ты хочешь семью с детьми) подразумевает определенный уровень жизни. Хочешь ты или нет, а детей нужно одеть, кормить и т.д. И что, ты это будешь обеспечивать или твой хрррыч?

#10

И безграмотная. Меня, вот это вот, раздражает *я симпОтичная*, это от слова *пот*?

Гость
#11

так а что там любить, если он даже заработать не способен?
струящиеся игривые локоны? кривые волосатые ноги?

Евгеша
#12

Я не искала мужа по достатку, но перпективность оценивала. Бывает что мч досталось все от родителей, а сам он ничего из себя не представляет, ну и толку с его достатка. Ну и с позиции прожитых лет считаю, что любовь, уважение, понимание в паре дорогого стоит, а все материальное дело наживное, ну, конечно, больше применимо в молодом возрасте.

Гость
#13

так-то у мужиков вопрос заработка - ключевой лет с 15. они, собственно, ничем существенным больше и не занимаются по жизни. им же не надо рожать, не надо искать мужика, не надо думать о занавесочках, красоте и пр.
поэтому если у мужика 40+ ничего не заработано, невольно возникает вопрос - чем он заниался 20 последних лет жизни. и закрадывается подозрение, что сидел, бухал и наркоманил.

Обеспечун всея вуман ру
#14
Гость

так-то у мужиков вопрос заработка - ключевой лет с 15. они, собственно, ничем существенным больше и не занимаются по жизни. им же не надо рожать, не надо искать мужика, не надо думать о занавесочках, красоте и пр.
поэтому если у мужика 40+ ничего не заработано, невольно возникает вопрос - чем он заниался 20 последних лет жизни. и закрадывается подозрение, что сидел, бухал и наркоманил.

Думы о занавесках - очень важная и нужная вещь. Я бы сказал краеугольный камень цивилизации, без таких как ты мы бы вымерли.

Гость
#15
Обеспечун всея вуман ру

Думы о занавесках - очень важная и нужная вещь. Я бы сказал краеугольный камень цивилизации, без таких как ты мы бы вымерли.

для женщины - да, ибо ей воспитывать детей. вот и учатся заботиться о себе, о доме, о котиках, чтобы потом уметь заботиться о детях.

Гость
#16

Так если перспективный это хорошо же.
Значит в будущем будет нормально зарабатывать.
Думаю главное в мужчине это образование хоть какое-то, с образованием он показывает,что не ленивый и перспективный.

Гость
#17

Это только мужчины обвиняют женщин в меркантильности, в реальности же, если у женщины есть квартира, к ней сразу очередь из мужчин выстраивается, вы задумайтесь, не такой ли у вас мужчина,стал бы он с вами нищей жить.

Гость
#18
Гость

так-то у мужиков вопрос заработка - ключевой лет с 15. они, собственно, ничем существенным больше и не занимаются по жизни. им же не надо рожать, не надо искать мужика, не надо думать о занавесочках, красоте и пр.
поэтому если у мужика 40+ ничего не заработано, невольно возникает вопрос - чем он заниался 20 последних лет жизни. и закрадывается подозрение, что сидел, бухал и наркоманил.

Или жил на всем готовом, с такой как автор)

#19

Ну и молодца, шаболд не слушай.

Гость
#20

Хороший достаток идёт в комплекте с гнильцой. Говорю как человек, с хорошим достатком. Вы это узнаете, потом...

Гость
#21

надо брать у богатых, а давать бедным!

Гость
#22
Красотуля

И безграмотная. Меня, вот это вот, раздражает *я симпОтичная*, это от слова *пот*?

У меня на смартфоне экран запател, я иво спиртам пратиор и всё норм .

Гость
#23
Гость

так-то у мужиков вопрос заработка - ключевой лет с 15. они, собственно, ничем существенным больше и не занимаются по жизни. им же не надо рожать, не надо искать мужика, не надо думать о занавесочках, красоте и пр.
поэтому если у мужика 40+ ничего не заработано, невольно возникает вопрос - чем он заниался 20 последних лет жизни. и закрадывается подозрение, что сидел, бухал и наркоманил.

А подозрение не закрадывается, что он роженицу содержал? И всё своё время, силы и нервы потратил? Вас таких паразитов намного больше, чем можно себе представить...

Гость
#24

В реальной жизни я не знаю ни одну женщину, которая ищет мужчин по достатку. Все зарабатывают сами, платят сами, это мегаполис. А вот любовь хотят все, романтику- это ищут !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: