Гость
Статьи
если мужчина ищет …

если мужчина ищет женщину с ребенком... Что это значит?

мне 32 года, есть сын от первого брака, 9 лет. Не сказала бы что я уж прям так активно ищу себе нового мужа, но зато его активно мне ищут приятельницы :) У одной из них есть какой-то родственник, подходящий мне и по возрасту и по положению, и вроде, по ее словам, неплохой мужик. Ищет женщину для серьезных отношений, желательно с уже имеющимся ребенком. С мужчиной я пока не знакома, а со слов подруги - у мужика есть внебрачный ребенок, и еще одного (своего) он не хочет. Я думаю, что мог бы поискать и бездетную, или чайлд-фри. Как-то нелогично: детей не хочет, но ищет женщину с ребенком. По фото - не *****, спортивный. Все что есть - заработано им самим. Т.*****. вроде бы нормальный мужик. Мужчины, может вы мне объясните логику?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
#2

не любит беременность и первые бессоные Х лет

мики
#3

Автор, ну все же логично. У него ребенок есть, т.е. он больше не хочет. Если он берет женщину без ребенка, то это почти 95%, что она ребенка захочет. А он уже согласен на готового, чтобы не проходить физически вопросы младенчества, и психологически не делить любовь с первым. А еще, может болезненное расставание было с родным ребенком, он хочет себя обезопасить. От чужого уйти легче, если Вы вдруг разведетесь

В бане
#4

а что тут не понятно? он детей рожать больше не хочет, поэтому ищет женщину, которой есть кому подарить свою материнскую любовь.

Ket
#5
мики

Автор, ну все же логично. У него ребенок есть, т.е. он больше не хочет. Если он берет женщину без ребенка, то это почти 95%, что она ребенка захочет. А он уже согласен на готового, чтобы не проходить физически вопросы младенчества, и психологически не делить любовь с первым. А еще, может болезненное расставание было с родным ребенком, он хочет себя обезопасить. От чужого уйти легче, если Вы вдруг разведетесь

Согласна)))

Bazilika
#6

Проблема, видать, в том что вы хотите детей еще. Тогда да, понимаю. Но абсолютно не вижу в таких вещах проблемы, т.к. сама вот хотела бы себе мужчину, кот. не хочет детей. Потому что Я не хочу рожать! Был у меня мужчина с такими же принципами, была только рада сему факту)))

Гость
#7

автор чужие дети обычно раздражают. Так что если бы мужчина вообще не хотел больше детей, он бы нашел женщину не желающую иметь детей. Таких сейчас много. Я бы насторожилась. Скорее всего Гость 1 прав. Но женщины когда видят перед собой самца готового жениться, стараются об этом не думать и не разбираться в причинах. Я бы с таким мужиком даже знакомиться не стала. Для нормального мужчины естественное желание иметь ребенка от любимой женщины.

Популярная тема
#8

Я работаю в мужском коллективе, и могу объяснить логику. Для свиданий - многие ищут женщину с ребенком по простой причине - она всегда дома вечером , уроки делает, у нее всегда есть что поесть в холодильнике, и она рада необременительным отношениям. В отличие от нее молодая незамужняя девушка - шляется вечером, дома в холодильнике пиво и йогурт, хочет замуж и от обилия свободного времени - напрягает мужчину. Для серьезных отношений и замужества - тоже многим подходим женщина с ребенком, толкьо потому, что мужчины уже понимают, что молодая без детей будет его разводить на ребенка сразу. А мужики уже наелись этим.Дети - это сомнительное счатье, когда тебе под 40 и уже есть ребенок где-то , и миллиарды долларов мало светят. Практичность. Наши мужики стали понимать это поздно. До этого их сплошь и рядом разводили молодые девочки, и сейчас всем видно, что 40летние мужики с новыми женами моложе их и третьим ребенком, на фоне негустых финансов - это уже никому не нужно, ежели кто понимает. Поэтому ваши шансы выйти замуж - выше, чем у молодой девочки, которой нужно все и сразу.

СИЛИКОН
#9
Дубинушка

Ну либо так, либо педофил.

Ай-яй-яй, может он просто детей любит

Популярная тема
#10
Гость

автор чужие дети обычно раздражают. Так что если бы мужчина вообще не хотел больше детей, он бы нашел женщину не желающую иметь детей. Таких сейчас много. Я бы насторожилась. Скорее всего Гость 1 прав. Но женщины когда видят перед собой самца готового жениться, стараются об этом не думать и не разбираться в причинах. Я бы с таким мужиком даже знакомиться не стала. Для нормального мужчины естественное желание иметь ребенка от любимой женщины.

---

Для примитивно мыслящего - да.А для современного - очень и очень правильно мыслит. Если вы хотите детей - это не значит что все должны их хотеть, или все плохие кто не хочет. Ну что за дурость?

зайка
#11

Если мужичок вам приглянулся, познакомтесь с ним. Спросите у него, почему и зачем. Если он врать будет, то вы это поймёте. А если он врёт, то какая разница нужны ему дети или нет, в сад его, и живёте дальше.

Гость
#12

Ответ на ваш вопрос - в одном слове - говорит о ЗРЕЛОСТИ мужчины. Он понимает, что тянуть еще одного ребенка - это значит облекать себя на бедность и ненужную суету. А разочаровывать молодую девушку, которая хочет детей - это неправально. Он очень по западному мыслит. Приятно с таким будет.

автор
#13
мики

Автор, ну все же логично. У него ребенок есть, т.е. он больше не хочет. Если он берет женщину без ребенка, то это почти 95%, что она ребенка захочет. А он уже согласен на готового, чтобы не проходить физически вопросы младенчества, и психологически не делить любовь с первым. А еще, может болезненное расставание было с родным ребенком, он хочет себя обезопасить. От чужого уйти легче, если Вы вдруг разведетесь

да нет, не логично. Чужой ребенок - это еще большая обуза, нежели свой. Какая-то странная перестраховка - не хочу возиться со своим, поэтому дайте мне чужого. В принципе согласна, что первые тяжелые годы мало кому из мужчин хочется повторять, но если это так принципиально - то мог бы найти и женщину не желающую иметь детей. Таких сейчас не мало, и среди моих подруг тоже

автор
#14
зайка

Если мужичок вам приглянулся, познакомтесь с ним. Спросите у него, почему и зачем. Если он врать будет, то вы это поймёте. А если он врёт, то какая разница нужны ему дети или нет, в сад его, и живёте дальше.

ай, а вот это верно :))

автор
#15
Популярная тема

Я работаю в мужском коллективе, и могу объяснить логику. Для свиданий - многие ищут женщину с ребенком по простой причине - она всегда дома вечером , уроки делает, у нее всегда есть что поесть в холодильнике, и она рада необременительным отношениям. В отличие от нее молодая незамужняя девушка - шляется вечером, дома в холодильнике пиво и йогурт, хочет замуж и от обилия свободного времени - напрягает мужчину. Для серьезных отношений и замужества - тоже многим подходим женщина с ребенком, толкьо потому, что мужчины уже понимают, что молодая без детей будет его разводить на ребенка сразу. А мужики уже наелись этим.Дети - это сомнительное счатье, когда тебе под 40 и уже есть ребенок где-то , и миллиарды долларов мало светят. Практичность. Наши мужики стали понимать это поздно. До этого их сплошь и рядом разводили молодые девочки, и сейчас всем видно, что 40летние мужики с новыми женами моложе их и третьим ребенком, на фоне негустых финансов - это уже никому не нужно, ежели кто понимает. Поэтому ваши шансы выйти замуж - выше, чем у молодой девочки, которой нужно все и сразу.

неа, для свиданий наоборот ищут девоушку не обремененную ребенком. Свободная квартира, не отговорится уроками. Нут тут от мужчины зависит, но большинство как раз наоборот рассуждает

Kitkat
#16
Популярная тема

---

Для примитивно мыслящего - да.А для современного - очень и очень правильно мыслит. Если вы хотите детей - это не значит что все должны их хотеть, или все плохие кто не хочет. Ну что за дурость?

+1

Гость
#17
автор

неа, для свиданий наоборот ищут девоушку не обремененную ребенком. Свободная квартира, не отговорится уроками. Нут тут от мужчины зависит, но большинство как раз наоборот рассуждает

---

опять же - незрелость мужчины побуждает его не думать о том, что молоденькая подружка не будет давить на детей. а зрелый мужчина уже все повидал - и знает что хочет сам в жизни. я бы склонилась в сторону зрелого -хочется кайфа а не детей.

ПАНДОРА
#18

с пеленками не возиться

Гость
#19
автор

да нет, не логично. Чужой ребенок - это еще большая обуза, нежели свой. Какая-то странная перестраховка - не хочу возиться со своим, поэтому дайте мне чужого. В принципе согласна, что первые тяжелые годы мало кому из мужчин хочется повторять, но если это так принципиально - то мог бы найти и женщину не желающую иметь детей. Таких сейчас не мало, и среди моих подруг тоже

----

а как их проверить!???! все говорят то что хотят слышать другая сторона. Многие женщины чтобы притупить внимание мужчины и настроженность - заявляют что не хотят детей. А потом начинают пилит мозг. А ему это не надо. проходил. И чужой ребенок - это не его отвественность. ну не пойдет он в лучший университет = не беда. А своего захочется тащить куда-то. Так что все логично. Он просто трезво оценивает свои возможности. Не по русски. по западному.

автор
#20
Гость

--- а как их проверить!???! все говорят то что хотят слышать другая сторона. Многие женщины чтобы притупить внимание мужчины и настроженность - заявляют что не хотят детей. А потом начинают пилит мозг. А ему это не надо. проходил. И чужой ребенок - это не его отвественность. ну не пойдет он в лучший университет = не беда. А своего захочется тащить куда-то. Так что все логично. Он просто трезво оценивает свои возможности. Не по русски. по западному.

да есть же форумы чайлд-фри, и в знакомствах многие пишут что не хотят детей, своими глазами видела. Да и здесь несколько раз темы появлялись. Я думаю, что если человек принципиально против детей, то это не логично. Я бы искала человека с похожим отношением.

Гала
#21

"Чайлд фри" - женщины не в полне нормальные,имхо.Думаю,что этот мужчина такого же мнения.Ну,веет от них какой-то шизОй.А этот парень хочет себе нормальную,обычную женщину.Родившую.Родившая и занимающаяся своим ребёнком,вызывает доверие и симпатию,она как бы добра и мила)).

-Я вот часто видела на СЗ,что мужчины пишут,что познакомятся с женщиной с ребёнком.При чём,писали это не серьёзные типы.Одного знакомого мужчину я решила распросить об этой странности.Он объяснил это так:мужчина не хочет серьёзных отношений,а хочет просто секса.Женщина с ребёнком же не будет тянуть такого в брак,потому что ей важно,чтобы мужчина был хорошим отцом.Поэтому,такая для встречь подходит,потому что удобна.

Гала
#22

Не хотящая вообще детей

женщина не вызывает доверия у нормального мужчины. Мужчины ж тоже не дураки).Нафига им баба с тараканами в голове и психическая какая-то,ну или закоренелая эгоистка ?

Гость
#23

а я думаю что не хочет ребенка а ищет женщину с ребенком чтобы она тоже не хотела ребенка.может боиться что повториться первый брак и придется опять оставлять родного?

чувак
#24

халявщик-на все готовое!

Гость
#25

это ещё что, знаю парня лет 35, у которого нет своих детей и женат ни разу не был, а девок себе находит постоянно с детьми, вот этого я точно не понимаю...

Эжен И.
#26
Гость

Ответ на ваш вопрос - в одном слове - говорит о ЗРЕЛОСТИ мужчины. Он понимает, что тянуть еще одного ребенка - это значит облекать себя на бедность и ненужную суету. А разочаровывать молодую девушку, которая хочет детей - это неправально. Он очень по западному мыслит. Приятно с таким будет.

+100.

Гость
#27
автор

да есть же форумы чайлд-фри, и в знакомствах многие пишут что не хотят детей, своими глазами видела. Да и здесь несколько раз темы появлялись. Я думаю, что если человек принципиально против детей, то это не логично. Я бы искала человека с похожим отношением.

----

мало ли кто что пишет - ради того чтобы мужчика заарканить что угодно нарисуют. мужики это понимают. Одного ее заявления - мол детей не надо - уже мало. Она так говорит говорит, а потом отношения начинают развиваться и она мозг компостирует или беременеет. Проходили это все сто раз. А с ребенком уже - обычно замудоханная - ей уже не надо. Пришел раз в неделю- и она счастлива. Се ля ви.

Гость
#28

Ещё до того, как зашла в тему, знала, что речь пойдёт о мужчине, у которого есть ребёнок. А что странного в том, что человек не хочет БОЛЬШЕ детей? Может, его младенцы пугают. Может, у него болезнь какая-то наследственная, которую он не хочет передавать - одного зачал случайно, а больше не надо. Может, как там выше написали, не хочет психологически разрывать на две части - между старым ребёнком и новым. Мало ли, какие причины... Конечно, самое правильное и самое честное при таком раскладе - искать женщину с ребёнком. "Чайлд-фри" со своими убеждениями часто расстаются с возрастом, а бездетность лечится - так что это ненадёжные варианты.

Гость
#29

разрывать = разрыватьСЯ

Гость
#30

чужой ребенок - получается, что и ребенок у тебя имеется, но если он балбес, то не так обидно. А если умница, то им можно гордиться как своим. 9 лет это уже вполне себе личность, с которой можно общаться почти на равных

тетя
#31

не хотите-не берите,отдайте его мне-я возьму,может человека из него сделаю

иННА
#32

ПРИВЕТ Я иННА МНЕ 19 ЛЕТ!ВОТ МОЯ ЖИЗНЬ___ У МЕНЯ РЕБЁНОК МАЛЬЧИК ЕМУ НЕТ ГОДИКА!МОЙ БЫВШИЙ МУЖ УНИЖАЛ МЕНЯ БИЛ ДУШИЛ!РЕВНОВАЛ БОЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ!НЕ ПУСКАЛ БЕРЕМЕННУЮ В МАГАЗИН,ГОВАРИЛ ЧТО ИЗМЕНЮ!НО Я НЕ ИЗМЕНЯЛА И ОН У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ ВО ВСЁМ!КОГДА НЕ ДАВНО РЕБЁНКУ СТАЛО ПЛОХО ЕГО ПОЛОЖИЛЕ В БОЛЬНИЦУ ОН О НЁМ И НЕ ВСПОМНИЛ!А Я ПЛПЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ТОГО ЧТО ОН УШОЛ!ПЬЮ АНТИСТРЕССЫ ВАЛЕРЬЯНКУ!ЛЮДИ КАК МНЕ ЖИТЬ У МЕНЯ РЕБЁНОК А Я НЕ МОГУ УСПОКОЕТСЯ???

Алекс
#33
иННА

ПРИВЕТ Я иННА МНЕ 19 ЛЕТ!ВОТ МОЯ ЖИЗНЬ___ У МЕНЯ РЕБЁНОК МАЛЬЧИК ЕМУ НЕТ ГОДИКА!МОЙ БЫВШИЙ МУЖ УНИЖАЛ МЕНЯ БИЛ ДУШИЛ!РЕВНОВАЛ БОЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ!НЕ ПУСКАЛ БЕРЕМЕННУЮ В МАГАЗИН,ГОВАРИЛ ЧТО ИЗМЕНЮ!НО Я НЕ ИЗМЕНЯЛА И ОН У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ ВО ВСЁМ!КОГДА НЕ ДАВНО РЕБЁНКУ СТАЛО ПЛОХО ЕГО ПОЛОЖИЛЕ В БОЛЬНИЦУ ОН О НЁМ И НЕ ВСПОМНИЛ!А Я ПЛПЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ТОГО ЧТО ОН УШОЛ!ПЬЮ АНТИСТРЕССЫ ВАЛЕРЬЯНКУ!ЛЮДИ КАК МНЕ ЖИТЬ У МЕНЯ РЕБЁНОК А Я НЕ МОГУ УСПОКОЕТСЯ???

Позвони и приезжай ко мне жить. Спонсором не буду, но надежным и заботливым другом, мужем и отцом - гарантирую.

Аба-а-жаю детей но своих иметь не могу. Воспитал приемного - взрослый уже (21) живет со мной, не пьет не курит дружим. И я не пью не курю. Свой дом в центре красивого городка на озерах недалеко от Минска (Республика Беларусь).

Мне 50 лет , буду и мужем и отцом. Или может с моим хлопцем поженишься.

Главное чтобы ты была НОРМАЛЬНОЙ женщиной и не искала в мужиках спонсоров и искателей всех твоих проблем.

В остальном поможем и научим - если чего не знаешь.

+375-29-857-00-01

Максим
#34

Ищю женщину для серьёзных отношений 19 20 26 30 35 возьму с ребёнком звонить поэтому номеру 89648700108 максим

Гость
#35
иННА

ПРИВЕТ Я иННА МНЕ 19 ЛЕТ!ВОТ МОЯ ЖИЗНЬ___ У МЕНЯ РЕБЁНОК МАЛЬЧИК ЕМУ НЕТ ГОДИКА!МОЙ БЫВШИЙ МУЖ УНИЖАЛ МЕНЯ БИЛ ДУШИЛ!РЕВНОВАЛ БОЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ!НЕ ПУСКАЛ БЕРЕМЕННУЮ В МАГАЗИН,ГОВАРИЛ ЧТО ИЗМЕНЮ!НО Я НЕ ИЗМЕНЯЛА И ОН У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ ВО ВСЁМ!КОГДА НЕ ДАВНО РЕБЁНКУ СТАЛО ПЛОХО ЕГО ПОЛОЖИЛЕ В БОЛЬНИЦУ ОН О НЁМ И НЕ ВСПОМНИЛ!А Я ПЛПЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ТОГО ЧТО ОН УШОЛ!ПЬЮ АНТИСТРЕССЫ ВАЛЕРЬЯНКУ!ЛЮДИ КАК МНЕ ЖИТЬ У МЕНЯ РЕБЁНОК А Я НЕ МОГУ УСПОКОЕТСЯ???

Гость
#38

Я тут тоже подумываю найти уже с ребенком. На самом деле очень много проблем снимается - и проблемы с первыми годами, и с детсадом и т.п. И жилье уже можно подбиравть под будущую школу или институт, а не поближе к родителям.

cynthia
#39

My name is Cynthia, Tall in looking and a nice single man, I got interest in your profile i saw today,and i will really like to know more about you, Write me back via my Email ( cynthia990@yahoo.com )for more explanation and my photos.

Меня зовут Синтия, высокий в поиске и хороший один человек, я получил интерес в вашем профиле, что я увидел сегодня, и я будет действительно знать больше о вас, напишите мне обратно через мою электронную почту ( cynthia990@yahoo.com ) для более подробного объяснения и мои фотографии

Елена Викторовна
#37

Либо извращенец . Либо ищет мамку .

Гость
#41

Привет это Я добрый Э Э Эх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: