Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему , спустя 10 лет?

Все эти годы я всегда интересовалась его жизнью. 
Снился в те моменты когда у него был сложный момент в жизни (потеря мамы, развод с женой)
Я была инициатором разрыва, может я чувствую вину за собой.

Мэри
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, просто, у вас, видимо, жизнь за 10 лет не сложилась, и вы думаете, ааа, давайте назад бывшего.

Гость
#2

У вас созависимость от него!

Читайте книгу Сильвии Конгост Когда любовь это больно.
Выходи из зависимости.
Смысл писать?

Фемистокл
#3

Конечно пиши, и жене его не забудь чирикнуть, как у тебя на него "стояло" или "мокло". Подари ему незабываемые ощущения от бывшей.

Гость
#4

С ума сошла, 10 лет, не 10 дней. Пошёл он..

Гость
#5

Дура

ё махо ё масо
#6

ничего глупей и придумать нельзя

Мрр ;)
#7

когда мне написал бывший, спустя 10 лет, то ничего, кроме недоумения это у меня не вызвало.
но может у вас будет иначе...

Гость
#8

Машка ебоняшк…а! Это ты влезла в семью и довела до развода !!! Шлю…ха!

Гость
#9

А я даже как-то не особо и интересовалась. Просто думала:жив? Хорошо ли у этого ? Если хорошо,то жаль.

А вот сегодня приснился. Как будто Дачу обустраивает, все меняет(дом,баню),машина мерседес.

Но писать ему? Да пошел он и желательно тернистой смрадной дорогой .

Гость
#10

Бывших не существует…

#11

А я написал, и не жалею.
Она вроде хотела встречи, но я не хотел. Просто хотел знать что у нее все хорошо.
Я же любил эту женщину, а она любила меня. Это не проходит так просто, забывается да. Может ещё через лет 10 напишу, а может и нет.
В памяти много хорошего осталось, спасибо ей за это...

Гость
#12

Ответ по вопросу темы здесь -

Не плюй в колодец пригодится воды напиться.
Если навалила качественно,то писанину засунь себе в джопу .

Гость
#13
Гость

Ответ по вопросу темы здесь -

Не плюй в колодец пригодится воды напиться.
Если навалила качественно,то писанину засунь себе в джопу .

твои извинения подавно не нужны, это был чисто опыт на поумнеть мужику, ни больше ни меньше. Время искать нового ценителя

Гость
#15

Конечно пишите, он поди страдает все эти годы, ждет у окна. А по факту, этот вопрос говорит о том, что у вас проблема. С личной жизнью и вообще. Я писала кстати, бывшим. Двоим. Как раз лет через 10. Именно потому, что что-то случилось в личной жизни. Дай думаю напишу. С одним заново сошлись, были бурные отношения, добром не кончилось. Со вторым переписывались долго, приехал очень издалека (не ко мне, просто), встретились, поразвлекались и стало понятно что нет чувств, все это только ностальгия и мы другие уже давно. В общем. Не советую никому писать. Надо строить жизнь в настоящем, а не перетирать то, что давно стало другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: