Гость
Статьи
Расставание с девушкой

Расставание с девушкой

Встречался с девушкой, все как и у всех было хорошо. После появления первых разногласий - пытался сразу обсудить и прийти к общему решению проблемы. Да, выполнял многое не сразу, занимало местами до месяца.
Обычно инициатором был я, т.к. многие моменты не понимал и важно бвло ее мнение, но при разговоре всегда "вытягивал" из неё хоть пару слов. Расставались 4 раза, по ее инициативе, но на следующий день сходились с выражением "шансик не хочешь испытать". После я заметил, что она ищет друзей, пытался помочь и знакомил со своей компанией, просил подруг с ней погулять. В этот период она начала ныть и общаться с моим бывшим другом, это мне сразу не понравилось и я выражал недовольство, почему меня не должны привлекать другие женщины и общения с ними у меня не должно было быть, а ей можно, ведь он и мой "друг". В какой-то момент надоело ей об этом говорить и забил. Они гуляли вместе, хотя с ее слов он был ей неинтересен, что странно. После началась учёба у нее, и встречи стали проходить все реже, желание говорить в сети у нее так же упало ( списывал на усталость ), хотя ее позиция была прежней. Я же больше искал замену в общении, но не в девушках, с мужиками в баре. Ей было вроде неприятно, а вроде и нормально, т.к. это было раз в неделю. После я решил завести разговор об этом всем, где пошел на 4 стороны. Она не убивалась из-за этого, как было в прошлые разы. После как оказалось, постоянно общалась с другом и через недели 2 начала с ним встречаться ( уже почти месяц ). С другой стороны я, который пытался всего себя отдать и она это видела, один раз написал и извинился, что хамил ей при последнем разговоре ( в живую был ).
Мне вот интернсно, любила ли она еще тогда, ведь начала с другим общаться.
И вообще, чем располагаются женщины в такие моменты ( берем все).
Про решение расстования в первые 4 раза - сбрасываем на перевоспитание и манипуляции.
И правдо суждение - если любит, от на***мана не уйдёт...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, ты алень.

Гость
#2

Забей в россии сейчас 90% девушек помешанные на бабле с короной на голове, высокомерные и к парням как к овну относятся, об этом даже иностранцы говорят) Главная цель у 90% Наташек это выехать из нищеты за чужой счёт в данном случае за счёт парня. На человека им пох.

Спрос
#3

Любила, но ты думал, что «никуда она не уйдёт» и продолжал салиться на голову: пил/ был ленивым и думал, что такая жизнь ее устраивает.
Почему так думал? Видел пример родителей или бабушки с дедом. Вот только бывшая о другой семье мечтала и взаимоотношениях.

Гость
#4
Гость

Забей в россии сейчас 90% девушек помешанные на бабле с короной на голове, высокомерные и к парням как к овну относятся, об этом даже иностранцы говорят) Главная цель у 90% Наташек это выехать из нищеты за чужой счёт в данном случае за счёт парня. На человека им пох.

Если говорить про заработок денег и саморазвитие, то тут все в моей стороне. Хоть и часто менял направления деятельности, но доход намного выше чем у этого парня.
С ее стороны - она даже не знает что такое нищита.

Гость
#5
Спрос

Любила, но ты думал, что «никуда она не уйдёт» и продолжал салиться на голову: пил/ был ленивым и думал, что такая жизнь ее устраивает.
Почему так думал? Видел пример родителей или бабушки с дедом. Вот только бывшая о другой семье мечтала и взаимоотношениях.

Про распитие напитков - 2 банки пива.
Но она это не видела и можно брать за тот факт, что в ее глазах я пьянствовал. Про лень, думаю, не буду говорить, т.к. для каждого свои понятия. А то что "садился на голову" - это да, но и меня можно понять в данных ситуациях.

Спрос
#6
Гость

Про распитие напитков - 2 банки пива.
Но она это не видела и можно брать за тот факт, что в ее глазах я пьянствовал. Про лень, думаю, не буду говорить, т.к. для каждого свои понятия. А то что "садился на голову" - это да, но и меня можно понять в данных ситуациях.

Нет нельзя!
Если она пошла с Вами рука об руку в жизни, то у Вас нет права на ошибку.
Именно так я живу всю жизнь.
Я отдаю себя до остатка партнеру/ в работе/ в дружбе но если я увижу что мною пользуются и в ответ не то, что ожидала- просто заканчиваю любые отношения.
Не нужно думать,, что вы имеете возможность ничем не радуя человека его использовать ресурс/ время/ И так далее. Каждый нормальный человек ждёт к себе отношения такого какие дарит другому.

Гость
#7
Спрос

Любила, но ты думал, что «никуда она не уйдёт» и продолжал салиться на голову: пил/ был ленивым и думал, что такая жизнь ее устраивает.
Почему так думал? Видел пример родителей или бабушки с дедом. Вот только бывшая о другой семье мечтала и взаимоотношениях.

Сегодня получил инсайд - она пошла с новым парнем на проводы в сауну, напилась и дальше уже понятно.
И я, который банку пива не давал пить.
Дело не во мне, дело в селовеке, так что плевать. Я был лучшим и это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: