Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с бывшим?

Ситуация сложная. И это мягко говоря. Я встерчалась с парнем. Он мой одногрупник и сосед по общаге. М ы расстались из-за того, что он мне изменил. Но вот, новый учебный год и так вышло, что мы выпившие провели ночь вместе. Мне кажется, что он мне все еще не безразличен. Нет, я в этом уверена. Но он ничего ко мне не чувствует и я в этом я уверена, т.к. ему нравится моя соседка и так же одногрупница. Я не знаю как себя с ним вести. Я пытаюсь погасить чувствва, но у меня плохо получается. Подскажите как мне поступить, я очень прошу. М не соит вести себя с ним так, словно ничего небыло?
Я не то, что бы хочу, чтоб и он страдал. Мне просто хочится выяснить эти долбаные отношения. Я совсем хапуталась.
#бывший #отношения #общага #одногрупник #одногрупница 

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут выяснять? Мужик никогда не откажется от перепиха, причем тут чувства, в вас просто слили по синьке.

Конечно не парься, с кем не бывает. В следующий раз думай головой, а не ппппиздой. Дура какая-то.

Вы, женщина, обычная шлюпка, которая по синьке дала бывшему. А чувства ваши выдуманы вашей больной неврозом психикой. Вот и все

#2
Гость

А что тут выяснять? Мужик никогда не откажется от перепиха, причем тут чувства, в вас просто слили по синьке.

Конечно не парься, с кем не бывает. В следующий раз думай головой, а не ппппиздой. Дура какая-то.

Вы, женщина, обычная шлюпка, которая по синьке дала бывшему. А чувства ваши выдуманы вашей больной неврозом психикой. Вот и все

М ы с ним не спали, а разговаривали и обнимались. Я вообще еще девствиница, спасибо)

Мрр ;)
#3

не поняла, что вы хотите выяснить, если знаете, что 1. у него нет к вам чувств, 2. он вам изменил, 3. вы знаете, что ему нравится другая.

#4
Гость

А что тут выяснять? Мужик никогда не откажется от перепиха, причем тут чувства, в вас просто слили по синьке.

Конечно не парься, с кем не бывает. В следующий раз думай головой, а не ппппиздой. Дура какая-то.

Вы, женщина, обычная шлюпка, которая по синьке дала бывшему. А чувства ваши выдуманы вашей больной неврозом психикой. Вот и все

Еще хочу прояснить один момент, он был трезв и говорил, что любит меня

#5
Мрр ;)

не поняла, что вы хотите выяснить, если знаете, что 1. у него нет к вам чувств, 2. он вам изменил, 3. вы знаете, что ему нравится другая.

он буквально 3 дня назад, пока мы были трезвыми говорил, что любит....
знаю, я дура...
это моя первая любовь и первые отношения

#6

Не нужен вам такой мужчина,вы что себя не уважаете,вам изменили ,занимайтесь собой лучше ,развивайтесь ,радуйтесь жизни, а не вот это вот

#7

"Подскажите как мне поступить, я очень прошу. "
Сдай бывшего в утиль, ну или соседке/одногруппнице.

Гость
#8

В какой шараге вы учитесь будучи такой безграмотной?)) Перед тем как выяснять отношения с парнем, не мешало бы выучить правила русского языка.

#9
Маша

"Подскажите как мне поступить, я очень прошу. "
Сдай бывшего в утиль, ну или соседке/одногруппнице.

мне очень нравится ваш совет, большое спасибо

#10
Гость

В какой шараге вы учитесь будучи такой безграмотной?)) Перед тем как выяснять отношения с парнем, не мешало бы выучить правила русского языка.

в медицинском я учусь. Русский язык знаю отлично.
А вы пожалуйста будьте снисходительны к людям. Я писала это под влиянием эмойция и как могла следила за тем, на какие клавиши нажимаю.))

Гость
#11

Алкашка

Ты и те подобные дуры даже не понимаете как ааамерзитнльно звучит, да и выглядит п о д в и п и в ш и е.
Ещё и гордишься этим. Типа афигенно взрослая и имеешь право во все тяжкие
Ты алкашка

#12

Вы в своем уме? Он кайфовал с другой, думает о другой, может сейчас и спит с ней, а вы унижаетесь. Найдите другого.

Гость
#13

перестань бухать, ноги раздвигать и начни учиться

#15
Гость

Алкашка

Ты и те подобные дуры даже не понимаете как ааамерзитнльно звучит, да и выглядит п о д в и п и в ш и е.
Ещё и гордишься этим. Типа афигенно взрослая и имеешь право во все тяжкие
Ты алкашка

ну как вам сказать... с алкоголем проблем не имею. выпили мы на дне рождении моего лучшего друга и были почти трезвыми. и я бы не сказала, что горжусь тем, что выпиваю, просто хотелось весело провести время. и повтрось, мы с ним не спали)

#16
Гость

перестань бухать, ноги раздвигать и начни учиться

учусь отлично, пью не много и я девствинница, спасибо

#17
life is ?

Вы в своем уме? Он кайфовал с другой, думает о другой, может сейчас и спит с ней, а вы унижаетесь. Найдите другого.

они не спали и он говорит, что любит. но я по глазам вижу, что что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: