Гость
Статьи
Отношения с геймером

Отношения с геймером

Всем привет!) первый раз пишу на форуме, но уже не знаю как поступить. Мы с молодым человеком в отношениях на расстоянии, многие этого не поймут, но у нас все прекрасно, строим планы на будущее, ждём пока закончится моя учёба и я перееду к нему, пока стараемся летать друг к другу раз в месяц-полтора. Для меня этой самый лучший партнёр! понимающий, заботливый, надёжный, в общем я счастлива, если бы не одно но. Когмы видимся, то все прекрасно, проводим вместе время (думаю из-за того, что оно у нас и так ограничено, ведь мне нужно возвращаться в свой город), уделяет внимание, я вижу, что он меня правда любит. Но как только стоит мне уехать, он каждый вечер пропадает в играх... У нас разница во времени 4 часа, соответственно, когда он приезжает домой с работы, я уже ложусь спать. Мне в это время хочется поговорить, провести время вместе пускай и дистанционно, а он сразу к компьютеру. Меня это жутко злит... Каждый день одно и то же. И при обсуждении этой проблемы, не слышим и не понимаем друг друга. Я уже перестала высказывать что-то, ибо не вижу в этом смысла, а все отрицательные эмоции деть некуда.
Подскажите, как научиться уважать хобби своего партнёра, или как ещё можно донести до него важность этих 30 минут в день, когда я хочу почувствовать, что он рядом...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нафиг ты нужна на расстоянии. Приедешь и натрахаетесь. А пока он другую трахает, прикрываясь играми

Гость
#2

"о чем с ним трахаттцо?" (с)
найди нормального.

Мрр ;)
#3

Если вопрос стоит именно так, то научиться проводить время наедине с самой собой так, чтоб вам было круто от этого. Сейчас вы ищите внимание извне, тк внутри пустота и вам нужен кто-то, кто ее будет заполнять.

Гость
#4
Мрр ;)

Если вопрос стоит именно так, то научиться проводить время наедине с самой собой так, чтоб вам было круто от этого. Сейчас вы ищите внимание извне, тк внутри пустота и вам нужен кто-то, кто ее будет заполнять.

Я понимаю о чем вы говорите и полностью согласна. Но речь именно о том, что когда я сделала все свои дела и мой день закончился, мне хочется почувствовать, что я в отношениях 😁 а по времени получается так, что я ложусь спать и хочу полчасика перед сном пообщаться, а он скорее к компу, чтоб поиграть. И не понимает, что для меня важно получать ответы не раз в 20 минут, а полноценный диалог получить, увидеть заинтересованность

Гость
#5

Вам для начала надо понять несколько вещей.
Человека нельзя переделать под себя, его можно только либо принять, либо не принять со всеми его хобби, привычками и нюансами.
Если для вас важны эти 30 минут, это еще не значит что они также важны для него.
Любить на расстоянии и жить вместе это не одно и тоже. Переберетесь к нему и посмотрите как пойдет, может через неделю уже разбежитесь.
Игромания штука не страшная в целом. Может когда с вами будет жить играть перестанет, а может и нет - придется привыкать вам.

Мрр ;)
#6
Гость

Я понимаю о чем вы говорите и полностью согласна. Но речь именно о том, что когда я сделала все свои дела и мой день закончился, мне хочется почувствовать, что я в отношениях 😁 а по времени получается так, что я ложусь спать и хочу полчасика перед сном пообщаться, а он скорее к компу, чтоб поиграть. И не понимает, что для меня важно получать ответы не раз в 20 минут, а полноценный диалог получить, увидеть заинтересованность

тогда это все вам нужно МЯГКО донести тому мч, а если он не услышит, то решать вам как быть или не быть дальше.
и не забывайте, что когда и если вы съедетесь, то он от компа никуда не отойдет и в ряд ли поменяет что-то в своем распорядке.

Гость
#7

ты придумала сама себе какие то отношения. А для парня их нет

Гость
#8

Автор, у вас явно проблемы психологического характера.
У вас нет отношений, у вас интернет общение с человеком которого вы незнаете.
Вы такая страшная и забытая, что в реальности никто вас не хочет и вы придумали себе отношения которых нет?

Гость
#9

Не хочет общаться этот, с другим пообщайтесь по переписке, делов-то))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: