Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Расстались с парнем ночью. Нам по 23, встречались полгода. Всю ночь не могла уснуть, я очень эмоциональна, поэтому безостановочно плачу. С утра выпила валерьянку. Такое ощущение, что лучше него я уже не встречу и не смогу полюбить. Понимаю что он не вернётся, хочу кричать от боли, но держу в себе, не хочу чтобы родители переживали. Пытаюсь себя отвлечь, но не получается. Как пережить расставание? У кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста 🙏🏻 без негатива, если можно #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Вы себя пока не жалеете.
Тратите энергию, здоровье на слезы,эмоции,а с годами придет любовь и уважение к себе.
Знаете сколько требуется энергетически восстанавливаться после "ночи со слезами"?Около недели до хотя бы прежнего уровня.
Начните себя ценить,заботиться.

#2

У меня клиентки в 40,50,60 лет истинную любовь находят,а Вы в 23 года уже типа не сможете полюбить))
Вся жизнь впереди.

#3

Что-то делать,чем-то заниматься,чтобы отвлечься от этих мыслей. Встречаться с подругами,родственниками. Выходы в кафе,чтобы красиво провести время. Фильмы,сериалы,но не о любви.
Первое время ничего не захочется,но вам придется себя заставить.
Самый тяжелый период это первые 2 недели.
И еще,запретите себе мониторить его страницы в соц сетях,это очень вредит в первое время

Гость
#4

Автор ну допустим не найдете и что дальше? что произойдет? вы умрете или что? Займитесь делами, или то чем вам нравиться. И плачьте пока плачеться, грусти пока груститься. Не надо от этого убегать, это нормальная реакция организма. 1.Перестаньте его мониторить. 2. Проанализуруйте ваши прошлые отношения, и почему вы растались, минусы и плюсы запишите. 3.ПРимите тот факт что вы расстались, и у этого человека есть право не быть с вами. 4. Не бегите от плохих мыслей, а записывайте всё на бумагу и принимайте ваше состояние. например(да мне сейчас плохо, это нормально я же была привязана и любила его и тд) Если есть мысли какие то импульсивные то оспоряйте их если с ними не согласны, включите здравый рассудок. Чем больше вы будете бежать отвлекаться. тем сильнее будет боль. Надо расслабиться и принять ситуацию. 5.Поднимите себе самооценку. 6. Начинайте саморазвиваться(чтение книг, переустновка убеждений и своих ценостей, попробуйте посмотреть на мир другими глазами. общайтесь и ещё раз общайтесь с интересными людьми, ходите гулять, в кино, кафе и тд, красок к жизни прибавьте, можете обратиться к психологу) 7. Заведите домашнего любимца(кошечку , собачку, крыску и тд) 8. Не сдерживайте эмоций(выговоритесь, говорите о вашем раставание всем и вся, пока вам это не надоест.) Не кому сказать отлично, пишите на форум, на бумагу, и до тех пор пока мыли приходят снова и снова и хочеться говорить об этом и говорить, потом сами не поймете как быстро отпустит) Удачи, всё что я вам сейчас написала я сама применяла в своей жизни и мне это очень помогло) У меня были созависимые отношения 8 лет) Удачи автор)

Гость
#5

и ещё забыла 2 пункта дописать. 1. Не контактируйте больше с ним от слова совсем(ни просто, не по дружбе ни как вообще). 2. НЕ выясняйте с ним больше отношений Никогда. Всё поставили точку и всё. даже если очень хочеться выянить сказать, нет ни в коем случае. Относитесь это уже теперь как к прошлому. А если вы будете теребить рану общением с ним или выяснениями. То рана не будет заживать, это как болячка, оставьте в покое и увидите скорое выздоровление)

По пи здим
#6

Так а чего тут скажешь? Конечно будет первое время колбасить, мы же не ррботы вкл/выкл любовь, это опыт раз, два может встретишь лучше, ну и то что ты эмоциональная и родителей бережёшь красотка так-то, вот видишь сколько плюсов я нашел то что ты рассталась, а так как бы ты выяснила? Передаю воздушные обнимашки все будет хорошо, ты чувственный человек поздравляю тебя.

Василий
#7

Жизнь показывает, что будете жить, как и миллионы других расставшихся.

Гость
#8
По пи здим

Так а чего тут скажешь? Конечно будет первое время колбасить, мы же не ррботы вкл/выкл любовь, это опыт раз, два может встретишь лучше, ну и то что ты эмоциональная и родителей бережёшь красотка так-то, вот видишь сколько плюсов я нашел то что ты рассталась, а так как бы ты выяснила? Передаю воздушные обнимашки все будет хорошо, ты чувственный человек поздравляю тебя.

Спасибо большое, такую поддержку получила) от всего сердца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: