Гость
Статьи
Удачно вышла замуж

Удачно вышла замуж

Почему женщины вместе любят перечислять что мужчина должен, в т.ч много зарабатывать, обеспечивать, баловать и т.д, и прекрасно в этом друг друга поддерживают, но когда дело доходит до реальной женщины, нашедшей своего "должника" - который её любит, содержит, балует, женится на ней, другие женщины выливают на неё кучу грязи - насосала, тупая, продажная, сама ничего не может, он её выкинет как надоест, бездельница" и т.д?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи, дурочко.

Гость
#2

А вы сама не догадываетесь почему? Это зависть, подруги таким женщинам часто завидуют.

Гость
#3

Потому что зависть - базовое, врожденное женское чувство

Гость
#4

Потому что на всех обеспечунов не хватает 😁
Кому не хватает те и истерят.

#5

Потому что кто то только хочет, а у кого то уже есть все то, что они хотят. Поэтому их и злит, хочется обзываться)

Мрр ;)
#6

людям всегда будет что-то не нравиться, но какое вам дело до этих людей?

Обеспечун всея вуман ру
#7

Меня триггерит только то, что женщина этим гордится. Камон, ты просто понравилась чуваку с бабками. Потому что у тебя генетически такая харя, которая ему нравится.

Гость
#8
Гость

Потому что зависть - базовое, врожденное женское чувство

Мужчины тоже много завидуют - машинам, должностям, красивой жене, что у нас редкость, (т.к. у нас женятся на некрасивых женщинах обычно, т.к.те на все согласны, а за красивой еще и ухаживать надо,"вапще"), зависть - неврожденное чувство, а грех, с которым надо нам бороться.

Гость
#9

Так а что она, не сосёт?

Гость
#10
Обеспечун всея вуман ру

Меня триггерит только то, что женщина этим гордится. Камон, ты просто понравилась чуваку с бабками. Потому что у тебя генетически такая харя, которая ему нравится.

А должна стыдиться? Сделать правильный выбор и сделать так чтобы он выбрал тебя далеко не все могут. Про "харя понравилась" не несите чушь - разве что средневековые монархи выбирали невест по портретам.

Гость
#11

Женщины очень завистливы!))))) Очень!

Обеспечун всея вуман ру
#12
Гость

А должна стыдиться? Сделать правильный выбор и сделать так чтобы он выбрал тебя далеко не все могут. Про "харя понравилась" не несите чушь - разве что средневековые монархи выбирали невест по портретам.

Гордится нужно своими достижениями, а не то что получилось случайно или ввиду генетических особенностей. Ровно то же самое гордится тем, что ты русский. Ты же не будешь гордиться предрасположенностью к раку прямой кишки? Это такая же генетическая особенность, как и то что ты родилась русской, или еврейкой, или англичанкой. Не важно.

Гость
#13
Гость

А должна стыдиться? Сделать правильный выбор и сделать так чтобы он выбрал тебя далеко не все могут. Про "харя понравилась" не несите чушь - разве что средневековые монархи выбирали невест по портретам.

Понравиться и выйти замуж удачно это только 3% успеха. Жить с мужем много лет в мире и согласии -вот этим можно гордиться. У меня вот так и я горжусь.

#14
Обеспечун всея вуман ру

Гордится нужно своими достижениями, а не то что получилось случайно или ввиду генетических особенностей. Ровно то же самое гордится тем, что ты русский. Ты же не будешь гордиться предрасположенностью к раку прямой кишки? Это такая же генетическая особенность, как и то что ты родилась русской, или еврейкой, или англичанкой. Не важно.

Вряд ли ТОЛЬКО красивой внешности достаточно, чтобы удачно выйти замуж) если у человека есть деньги и он выбирает себе жену для обеспечения, то она должна не только внешностью его устраивать, ведь всегда может найтись та, которая устроит чем то ещё. Так что удачно выйти замуж и удачно построить крепкие и гармоничные отношения - повод для гордости, я считаю)

Гость
#16
Ника

Вряд ли ТОЛЬКО красивой внешности достаточно, чтобы удачно выйти замуж) если у человека есть деньги и он выбирает себе жену для обеспечения, то она должна не только внешностью его устраивать, ведь всегда может найтись та, которая устроит чем то ещё. Так что удачно выйти замуж и удачно построить крепкие и гармоничные отношения - повод для гордости, я считаю)

чтоб работящая и рожающая была-с активной жизненной позицией

#17

Потому что тут 2 варианта, так говорят либо озлобленные тетки из зависти, либо озлобленные мужики опять же из зависти, или оттого, что такие девушки не достались им

Гость
#18
Обеспечун всея вуман ру

Меня триггерит только то, что женщина этим гордится. Камон, ты просто понравилась чуваку с бабками. Потому что у тебя генетически такая харя, которая ему нравится.

А причем тут харя,может женщина нормально так постаралась,чтобы понравиться.Это тоже нужно уметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: