Гость
Статьи
обращают внимание …

обращают внимание только мужчины за 50

мужчины около 50 лет и старше… Коасивые, со вкусом одетые, видео, что достигли в жизни и из хорошей семьи, но вот такого возраста! Мне сорок. Это нормально вообще? Заметила, что после 27 перестали интересоваться ровесники и начали проявлять интерес мужчины сразу ок 40 лет… Хотя, мама всегда воспитывала, что мужчина должен бегать и добиваться. А на вас смотрят ровесники? Или за ровесниками надо самой бегать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вам 50летние не подходят? Вам тоже не 30.

Гость
#2

Выглядите старовато. Мне 39, знакомятся 30-40-летние в основном. Муж тоже такого возраста.

Фатальный
#3

У нормального там нескончаемый входящий трафик женщин. Лет 30-35, если ему 40, Он что Идиот, бегать за увядающей, волшебной на голову мадам? Которой к тому же ни молодильные яблоки, ни живая вода уже не помогут. Утюгом е..б.а.л.о надо проглаживать и крахмалить

Гость
#4

Российские реалии - 40 летние мужчины хотят 25-летних, так что выбирайте из доступного контингента

Василий
#5

Вы упустили возраст для выхода замуж! Это плохо. Хотя, недавно здесь была женщина, которая вышла замуж в 36 лет и родила детей. Но это надо иметь счастье, удачу.

Гость
#6
Василий

Вы упустили возраст для выхода замуж! Это плохо. Хотя, недавно здесь была женщина, которая вышла замуж в 36 лет и родила детей. Но это надо иметь счастье, удачу.

нет, я замужем. Мне просто интересно. Муж тоже заметно старше 🤔

Гость
#7
Гость

Выглядите старовато. Мне 39, знакомятся 30-40-летние в основном. Муж тоже такого возраста.

сами знакомятся? Или вы смотрите на них сначала? Я просто всегда типа вся такая из себя ни на кого не смотрю… Ровесники никогда не разбегались меня добиваться, было раза три в жизни, четыре.

Узбек
#8

Так ты старуха. Что тут сказать...

Гость
#9

А зачем вам бедный ровесник? Лучше постарше,если он обеспечен, в хорошей форме, прилично одет

Василий
#11
Гость

нет, я замужем. Мне просто интересно. Муж тоже заметно старше 🤔

Извините. Не видя вас, сложно сказать, почему так. Может, что-то конкретное в облике. А может иррациональное. Более 200 лет назад я разговаривал (на поминках) с одной женщиной. Она говорила, что пришла работать в эту организацию молодой, и к ней стали "подкатывать" мужчины за 50! Она воспринимала это как оскорбление. Хотя удивительного нет. Свежий человек, всем интересно. А в душе многие до самой смерти чувствуют себя молодыми. На танцах в ДК Ленсовета большое количество возрастных дам и кавалеров..
Из воспоминаний молодости. Перекур на стройке. Молодые девчата бегут к костру, где сидят "взрослые" работницы: "Можно мы с вами посидим, а то там хлопцы лезут?" Те: "Посидите. Но это не беда! Беда, когда уже никто и не лезет!"

Василий
#12
Василий

Извините. Не видя вас, сложно сказать, почему так. Может, что-то конкретное в облике. А может иррациональное. Более 200 лет назад я разговаривал (на поминках) с одной женщиной. Она говорила, что пришла работать в эту организацию молодой, и к ней стали "подкатывать" мужчины за 50! Она воспринимала это как оскорбление. Хотя удивительного нет. Свежий человек, всем интересно. А в душе многие до самой смерти чувствуют себя молодыми. На танцах в ДК Ленсовета большое количество возрастных дам и кавалеров..
Из воспоминаний молодости. Перекур на стройке. Молодые девчата бегут к костру, где сидят "взрослые" работницы: "Можно мы с вами посидим, а то там хлопцы лезут?" Те: "Посидите. Но это не беда! Беда, когда уже никто и не лезет!"

Поправка. Более 20 (двадцати) лет!

Гость
#13
Василий

Поправка. Более 20 (двадцати) лет!

да ладно уже, не молодитесь 🤣🤣

Гость
#14
Василий

Извините. Не видя вас, сложно сказать, почему так. Может, что-то конкретное в облике. А может иррациональное. Более 200 лет назад я разговаривал (на поминках) с одной женщиной. Она говорила, что пришла работать в эту организацию молодой, и к ней стали "подкатывать" мужчины за 50! Она воспринимала это как оскорбление. Хотя удивительного нет. Свежий человек, всем интересно. А в душе многие до самой смерти чувствуют себя молодыми. На танцах в ДК Ленсовета большое количество возрастных дам и кавалеров..
Из воспоминаний молодости. Перекур на стройке. Молодые девчата бегут к костру, где сидят "взрослые" работницы: "Можно мы с вами посидим, а то там хлопцы лезут?" Те: "Посидите. Но это не беда! Беда, когда уже никто и не лезет!"

я сказала мужу о своих переживаниях. И вот на очередном мероприятии он мне говорит, смотри, какого возраста на тебя мужчины смотрят. Все, которым около 30, эти, эти и эти. И правда. А стоило мне пострелять глазками так пара вообще при муже подошли, хотя видно же, что мы были вместе.
В общем, все пучком. Жить можно!

Гость
#15
Гость

я сказала мужу о своих переживаниях. И вот на очередном мероприятии он мне говорит, смотри, какого возраста на тебя мужчины смотрят. Все, которым около 30, эти, эти и эти. И правда. А стоило мне пострелять глазками так пара вообще при муже подошли, хотя видно же, что мы были вместе.
В общем, все пучком. Жить можно!

и ещё я заметила, что молодые девочки сейчас не танцуют, девушки от 20 до 25 просто либо сидят, либо стоят все красивые с одной миной на лице, и все. Вот парни из их компании и смотрит на таких женщин, как я, а я просто танцую и все, или наслаждаюсь музыкой. Мне кажется, сейчас в 40 лет несложно у молоденькой увести мужчину.. Когда мне было 20+, я это понимала и боялась таких старших соперниц. Девушки, а почему вы не танцуете-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: