Гость
Статьи
Почему не смотрят на …

Почему не смотрят на девушек?

Таких историй миллион у меня, летом вообще ужас, сегодня произошла очередная. На мероприятии каждого представили по имени, было общее занятие, казалось бы, визуальный контакт - элементарная вежливость. Но нет. Было несколько ж, 1 м, и он смотрел только на ту, которая с ним вела обсуждение по делу, на остальных ни разу не взглянул. Я сидела напротив, (декольте, пуш-ап, выпрямленные волосы) по всем законам физики взгляд сам должен был упасть на меня. К

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И почему женщины думают, что если мужчина увидит сиськи, то у него сразу же слюна потечет...

Автор
#2

Админ, св0л0чь, стёр долгое объяснение, почему, даже если он женат, логично и вежливо смотреть на людей во время общего занятия.

Автор
#3

А если не женат - придет домой и 100% будет писать, как бабы его игнорят.

#5

Ну правильно, смотрел на того, с кем общался. А вы своим декольте ставите коллег-мужчин в неловкое положение. Такую одежду носить дурной тон. На работу нужно одеваться скромнее.

Автор
#6
Amore mia

Не настолько вы привлекательна, чтоб на вас взгляд упал

Откуда ты это можешь знать? А он откуда, если даже не смотрел?

Автор
#8
Гость

И почему женщины думают, что если мужчина увидит сиськи, то у него сразу же слюна потечет...

Если у тебя слюни потекли, это твоя проблема. В вопросе было о том, что он ничего не увидел, читай внимательно, а не др0чи там.

#9
Автор

Причем тут работа и коллеги? Хоть читай вопрос перед тем, как ср@ть в каментах.

Читаю вопрос " Почему не смотрят на девушек?"- девушек- множественное число.
Читаю что вы пишете " он смотрел только на ТУ, которая с ним вела обсуждение по делу". То есть, он смотрел на одну из девушек, с которой обсуждал вопрос.

Ваш вопрос сразу некорректен получается.

Вас просто задело что вы сидели напротив " (декольте, пуш-ап, выпрямленные волосы) по всем законам физики взгляд сам должен был упасть на меня", а на вас внимание не обратили совсем.

И хамить не нужно, я с вами говорю на Вы в вежливой форме.

#11
Автор

***, погугли слово НЕСКОЛЬКО и не хами!

Если вы в коллективе так же со всеми общаетесь, понятно почему на вас не смотрят.

Гость
#12

А зачем смотреть? Что это даст?

#13
Гость

А зачем смотреть? Что это даст?

Повысит ЧСВ автора.

Гость
#14
Гость

И почему женщины думают, что если мужчина увидит сиськи, то у него сразу же слюна потечет...

Нет,конечно. Не в этом дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: