Гость
Статьи
как перестать бояться …

как перестать бояться девушек?

не могу ничего с собой поделать, в свои 25 лет не было отношений ни разу, я не умею с ними общаться, стесняюсь их, неуверенный в себе, все детство в запретах одних жил, плюс по внешке среднячок, девушек не привлекаю особо, на свидания смысла ходить не вижу тк заранее известен результат, после каждого они сливаются

пробовал менять состояние алкоголем и легкими веществами, становился веселым и общительным и увернным, сразу появился результат, на первом свидании мне начали давать, те девушки кто мне давал и кого я в постели устраивал (их 3) в переписке мне все признались потом что я слишком грубый невоспитанный пошлый и не умею с девушками общаться, слишком грубые и пошлые шутки и тд, последняя заявила что типа не представляю кто за тя замуж захочет, но для секса сказала не против встречаться но я отказался, мне такие скотские отношения не нужны, для секса я и в бордель могу, мне нужны чувства и любовь

если для первого свидания я еще отмазывался почему пьяный пришел, то на втором они меня сливали думали что я алкаш, а я просто стесняюсь по трезваку, знаю что сольют меня когда увидят меня настоящего скромного парня, я не алкаш и не пью даже по праздникам, первый раз водку в 24 года попробовал мне не нравится это все, но оно меня делает тем кто привлекает девушек

просто замкнутый круг, не знаю что делать, думал эти свидания, секс и выход в люди прокачают мою уверенность и самооценку, но ничего не изменилось, плюс присутствует некая социофобия

всему виной проклятый компьютер, я все детство в нем сидел играл как сумасшедший по 15 часов в день мог сидеть, я забил на школу потом на универ и на спорт

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, никак! Бойся и трепещи перед бабами быдддло и ммразь

#2

из за компьютера я растерял всех друзей и подруг в школьные годы, я уже 3 года не играю почти но психика вывернута наружу полностью я стал как овощ, без эмоций, думаю надо к психиатру обращаться

Автор
#3

Разводка. Сначала он без опыта, а на следующей строчке у него все исчезают после свиданий.

#4
Автор

Разводка. Сначала он без опыта, а на следующей строчке у него все исчезают после свиданий.

я без опыта отношений у меня их никогда не было, свидания кончались лишь разовыми истриями

#5
Гость

Ох, никак! Бойся и трепещи перед бабами быдддло и ммразь

климакс?

Гость
#6

на фитнес запишитесь , подтяните себя физически , и там как раз можно с девушкой познакомиться , сначала просто общайтесь , потом на свидание пригласитe.

Гость
#7

Автор, какой же ты везучий человек. Верните мне мою молодость, я бы никогда к бабам бы не подошел! Никогда!

Гость
#8

верни спорт, универ и работу... вернись в ресурсное состояние.. изменись для себя, внешне мб, что хочешь, сделай так, чтобы ты сам себе нравился и понравишься девушкам..

#9
Гость

на фитнес запишитесь , подтяните себя физически , и там как раз можно с девушкой познакомиться , сначала просто общайтесь , потом на свидание пригласитe.

я хожу в зал там 90% мужчины, как я с девушкой там познакомлюсь вдруг у нее парень или я ей не нравлюсь или она не в настроении а потом нам ходить туда обоим и смотреть в глаза после этого , я еще может смогу пережить отказ на улице но в место куда я постоянно хожу мне бы не хотелось иметь косых взглядов в свой адрес

Гость
#10

"слишком грубые и пошлые шутки и тд,"
вот это плохо. шутки которые нормально в мужской компании , неуместны с девушками

Волосатый мужик
#11

А ты не ищи свиданий ищи подруг для души, по интересам. Так чтобы можно было общаться и наслаждаться.

#12
frearson99

я хожу в зал там 90% мужчины, как я с девушкой там познакомлюсь вдруг у нее парень или я ей не нравлюсь или она не в настроении а потом нам ходить туда обоим и смотреть в глаза после этого , я еще может смогу пережить отказ на улице но в место куда я постоянно хожу мне бы не хотелось иметь косых взглядов в свой адрес

да и че мне говорить в зале это тупо выглядеть будет

Гость
#13
Гость

Автор, какой же ты везучий человек. Верните мне мою молодость, я бы никогда к бабам бы не подошел! Никогда!

+1 Присоединяюсь. Не просто так все самые умные и великие мужи жили без женщин. Смотрю иногда на Васермана и завидую. Как моя жизнь могла бы быть хороша, если бы я не потратил время впустую на женщин, попытку создать семью и алименты. Абсолютно впустую, в прямом смысле слова ProYObaные время, деньги, силы, нервы, мечты...... и жизнь!

#14
Гость

"слишком грубые и пошлые шутки и тд,"
вот это плохо. шутки которые нормально в мужской компании , неуместны с девушками

теперь я это уже понял, просто мне внушали что девушка это такой же человек и надо быть собой, оказывается базар фильтровать сильно надо, я отпугнул уже многих своим общением

#15
Гость

+1 Присоединяюсь. Не просто так все самые умные и великие мужи жили без женщин. Смотрю иногда на Васермана и завидую. Как моя жизнь могла бы быть хороша, если бы я не потратил время впустую на женщин, попытку создать семью и алименты. Абсолютно впустую, в прямом смысле слова ProYObaные время, деньги, силы, нервы, мечты...... и жизнь!

ну я не могу так, мне нужна женская ласка и женщина рядом физически всегда, настроение поднимается сразу, а детей я не планирую, просто отношения нужны

Гость
#16
Гость

+1 Присоединяюсь. Не просто так все самые умные и великие мужи жили без женщин. Смотрю иногда на Васермана и завидую. Как моя жизнь могла бы быть хороша, если бы я не потратил время впустую на женщин, попытку создать семью и алименты. Абсолютно впустую, в прямом смысле слова ProYObaные время, деньги, силы, нервы, мечты...... и жизнь!

💯 Истина! 👍👍👍

Гость
#17
Гость

+1 Присоединяюсь. Не просто так все самые умные и великие мужи жили без женщин. Смотрю иногда на Васермана и завидую. Как моя жизнь могла бы быть хороша, если бы я не потратил время впустую на женщин, попытку создать семью и алименты. Абсолютно впустую, в прямом смысле слова ProYObaные время, деньги, силы, нервы, мечты...... и жизнь!

А главное заметьте как цензурирую фемозные форум! Удалили ведь этот комментарий! - "Автор, какой же ты везучий человек. Верните мне мою молодость, я бы никогда к бабам бы не подошел! Никогда!"

Гость
#18
frearson99

ну я не могу так, мне нужна женская ласка и женщина рядом физически всегда, настроение поднимается сразу, а детей я не планирую, просто отношения нужны

Делай как знаешь. Но потом не ной. То что тебе 25 и небыдло бабы, автоматически делает тебя счастливее и качество твоей жизни делает несравнимо лучше!

#19
Гость

+1 Присоединяюсь. Не просто так все самые умные и великие мужи жили без женщин. Смотрю иногда на Васермана и завидую. Как моя жизнь могла бы быть хороша, если бы я не потратил время впустую на женщин, попытку создать семью и алименты. Абсолютно впустую, в прямом смысле слова ProYObaные время, деньги, силы, нервы, мечты...... и жизнь!

вассермана в интервью спросили жалеет ли он о том что девственник он сказал конечно жалею

Гость
#21
frearson99

я хожу в зал там 90% мужчины, как я с девушкой там познакомлюсь вдруг у нее парень или я ей не нравлюсь или она не в настроении а потом нам ходить туда обоим и смотреть в глаза после этого , я еще может смогу пережить отказ на улице но в место куда я постоянно хожу мне бы не хотелось иметь косых взглядов в свой адрес

ой, вы замороченный, ну откажет, какая беда? с другой познакомишься , и вообще поишите зал ,где девушек больше , что то много у вас парней 90 %

#22
Гость

ой, вы замороченный, ну откажет, какая беда? с другой познакомишься , и вообще поишите зал ,где девушек больше , что то много у вас парней 90 %

а что мне сказать, она спокойно занимается и в наушниках музыку слушает а тут я обьявился можно познакомиться, автоматом думаю ляпнет у меня есть парень или не хнакомлюсь, научи тогда что сказать

Гость
#23
frearson99

вассермана в интервью спросили жалеет ли он о том что девственник он сказал конечно жалею

Он политик, поэтому ему пришлось так сказать! Но на деле, при его возможностях о даже сейчас может завести себе женщину. А правда заключается в том, что он светлого ума человек, поэтому с женщинами не связывался.

Гость
#24
frearson99

из за компьютера я растерял всех друзей и подруг в школьные годы, я уже 3 года не играю почти но психика вывернута наружу полностью я стал как овощ, без эмоций, думаю надо к психиатру обращаться

Не, не к психиатру. К психологу. Вы в принципе здоровый человек. Просто не развиты навыки общения.

Гость
#25

У вас психика поломана и нет навыков общения. Понятно же, что надо к психотерапевту, который, в том числе, научит нормально общаться и строить отношения.

#26
Гость

У вас психика поломана и нет навыков общения. Понятно же, что надо к психотерапевту, который, в том числе, научит нормально общаться и строить отношения.

да навыки общения может и есть но я в англоязычной стране щас живу а язык средний, это усложняет задачу, в россии я бы наверно как рыба в воде был

Гость
#27

Боитесь девушек, потому что не знаете их. Ищите места, где есть такое общение. Просто для привыкания и знакомства без цели завязать отношения. А когда пообвыкните, то будет проще

#28

ладно в общем, для галочки поставлю себе задачу подкатить трезвым например в клубе к 5 девушкам, потом в баре к 5, в зале, в тц и на улице, если все отказывают то тему отношений хакрываю и начинаю с психиатром работать

Гость
#29
Гость

+1 Присоединяюсь. Не просто так все самые умные и великие мужи жили без женщин. Смотрю иногда на Васермана и завидую. Как моя жизнь могла бы быть хороша, если бы я не потратил время впустую на женщин, попытку создать семью и алименты. Абсолютно впустую, в прямом смысле слова ProYObaные время, деньги, силы, нервы, мечты...... и жизнь!

среди великих есть женатые , и есть пары, оба успешные в карьере и в личной жизни. софия ковалевская и владимир ковалевский, пьер и мария кури и многиe другиe

Гость
#30
frearson99

а что мне сказать, она спокойно занимается и в наушниках музыку слушает а тут я обьявился можно познакомиться, автоматом думаю ляпнет у меня есть парень или не хнакомлюсь, научи тогда что сказать

не знаю что спросить , но у моей приятельницы сын ходит в зал, уже с третьей девушкой отношения , со всеми там познакомился, притом что он не красавец (средний)на лицо , ростом не высокий 175 см , тело правда красивoe , спортивное

Гость
#31
Гость

Ох, никак! Бойся и трепещи перед бабами быдддло и ммразь

ты чего тут болезная забыла? иди с бабками в автобусе катайся по кольцевому маршруту

Гость
#32

Меньше сидите в компе, от него у вас зависимость. Из-за него вы и променяли девушек на комп. Либо, второй вариант, познакомиться с девушкой, которой тоже интересны игры, майнкрафт, дота 2, танки, батлфилд, call of duty, assassin's creed, ведьмак и пр. Звучит смешно, конечно, типа как девчонки могут интересоваться стрелялками и майнкрафтом, они же девочки 😂. Но, я думаю, на Западе тоже много девушек, которые любят поиграть в компьютер.
Если серьёзно, я вообще советую компа меньше. Вы сами пишите, что все проблемы из-за него. Так откажитесь от игр. Научитесь делать какие-то работы по дому, готовить есть, убираться, вещи стирать, так как девушкам, оказывается, очень важно, чтоб мужчина умел готовить и вообще помогать семье. На свидании потом скажите, что вы готовите очень вкусно и настоящий шеф-повар. И что готовы помогать в доме убираться, гладить вещи, стирать. Тогда вас поймут, что вы настоящий помощник в доме.
Также вам нужна хорошая работа с хорошей зарплатой, чтоб привлечь женский пол. Женщин привлекают мужчины с деньгами, потому что считается, что такой готов хорошо обеспечивать семью и жизнь с таким будет более сладкой.
Ну и секс, куда ж без него. Сексуальная раскрепощённость и мужчины, и женщины очень нужны и вам, и девушкам.

#33
Гость

Меньше сидите в компе, от него у вас зависимость. Из-за него вы и променяли девушек на комп. Либо, второй вариант, познакомиться с девушкой, которой тоже интересны игры, майнкрафт, дота 2, танки, батлфилд, call of duty, assassin's creed, ведьмак и пр. Звучит смешно, конечно, типа как девчонки могут интересоваться стрелялками и майнкрафтом, они же девочки 😂. Но, я думаю, на Западе тоже много девушек, которые любят поиграть в компьютер.
Если серьёзно, я вообще советую компа меньше. Вы сами пишите, что все проблемы из-за него. Так откажитесь от игр. Научитесь делать какие-то работы по дому, готовить есть, убираться, вещи стирать, так как девушкам, оказывается, очень важно, чтоб мужчина умел готовить и вообще помогать семье. На свидании потом скажите, что вы готовите очень вкусно и настоящий шеф-повар. И что готовы помогать в доме убираться, гладить вещи, стирать. Тогда вас поймут, что вы настоящий помощник в доме.
Также вам нужна хорошая работа с хорошей зарплатой, чтоб привлечь женский пол. Женщин привлекают мужчины с деньгами, потому что считается, что такой готов хорошо обеспечивать семью и жизнь с таким будет более сладкой.
Ну и секс, куда ж без него. Сексуальная раскрепощённость и мужчины, и женщины очень нужны и вам, и девушкам.

боже вы такая наивная, готов списать вашу наивность на то что вам скорее всего 35+

Гость
#34
Гость

Меньше сидите в компе, от него у вас зависимость. Из-за него вы и променяли девушек на комп. Либо, второй вариант, познакомиться с девушкой, которой тоже интересны игры, майнкрафт, дота 2, танки, батлфилд, call of duty, assassin's creed, ведьмак и пр. Звучит смешно, конечно, типа как девчонки могут интересоваться стрелялками и майнкрафтом, они же девочки 😂. Но, я думаю, на Западе тоже много девушек, которые любят поиграть в компьютер.
Если серьёзно, я вообще советую компа меньше. Вы сами пишите, что все проблемы из-за него. Так откажитесь от игр. Научитесь делать какие-то работы по дому, готовить есть, убираться, вещи стирать, так как девушкам, оказывается, очень важно, чтоб мужчина умел готовить и вообще помогать семье. На свидании потом скажите, что вы готовите очень вкусно и настоящий шеф-повар. И что готовы помогать в доме убираться, гладить вещи, стирать. Тогда вас поймут, что вы настоящий помощник в доме.
Также вам нужна хорошая работа с хорошей зарплатой, чтоб привлечь женский пол. Женщин привлекают мужчины с деньгами, потому что считается, что такой готов хорошо обеспечивать семью и жизнь с таким будет более сладкой.
Ну и секс, куда ж без него. Сексуальная раскрепощённость и мужчины, и женщины очень нужны и вам, и девушкам.

Сейчас в России полно девушек и возраста автора, и старше, и младше, играют в компьютер. Забавно, конечно, что вы перечислили игры. Ой, то есть флексанули... Вы прямо эксперт, ой, то есть шарите... йоу!

Гость
#35
frearson99

боже вы такая наивная, готов списать вашу наивность на то что вам скорее всего 35+

Наивный, а не наивная. Я парень.
Мне не 35, а 20 лет.

Гость
#36
Гость

Делай как знаешь. Но потом не ной. То что тебе 25 и небыдло бабы, автоматически делает тебя счастливее и качество твоей жизни делает несравнимо лучше!

Нифига. Хочу девочку. Мне 25.
Это естественное желание!
Хочу тепла, ласки, любви...

Гость
#37

Да никак, если реально боитесь. Ни таблетки, ни алкоголь (на какое-то время), не поможет. Это глубоко. Можно себе врать, это частный случай. Ни хрена, вылезит, и сбежите.

Гость
#38
Гость

Да никак, если реально боитесь. Ни таблетки, ни алкоголь (на какое-то время), не поможет. Это глубоко. Можно себе врать, это частный случай. Ни хрена, вылезит, и сбежите.

Так а девушкам нафига этот психопатик нищий?

Гость
#39
Гость

Автор, какой же ты везучий человек. Верните мне мою молодость, я бы никогда к бабам бы не подошел! Никогда!

КРАСАВА! единственный нормальный ответ из всех что я видела🤣🤣респект Вам, умный и разумный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: