Гость
Статьи
Почему я влюбляюсь в …

Почему я влюбляюсь в тех, кто изначально мне был противен?

Несколько раз бывало так, что по непонятной причине какой-то парень вызывал у меня отторжение и негативную реакцию, когда я с ним впервые встретилась. Потом я сталкивалась с ним еще несколько раз. Допустим мы учимся вместе или работаем. И я каждый раз про него думаю, что он стремный и мерзкий. А потом неожиданно влюбляюсь. Начинаю замечать, что он достаточно красивый и хорошо сложен. Он интересный человек и я хочу узнать его поближе. У него приятный характер. Он сексуальный. Мне хочется обнимать и целовать его. Я прихожу на эту учебу или работу только, чтобы увидеть его снова. И это при том, что изначально я на него смотрела только для того, чтобы испытать чувство кринжа и сказать фуу. Почему так происходит? Так происходит не со всеми, есть те, кто мне стал противен, потому что я сразу увидела, что это не мой типаж, они не начинают мне нравиться. А тут по сути мой типаж, но замечаю я это не сразу. И по началу он даже вызывает отторжение. Почему они не сразу начинают мне нравиться? Как мой же типаж может меня отталкивать в начале? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас самооценка низкая.Обычно нормальные женщины изначально видят того,кто им нравится и не могут влюбиться в тех кто противен

Черно-белая
#2

Как по мне тренировка на избавление от привычки осуждать . И да, проблемы с самооценкой

Гость
#3

У меня так только один раз было с новым однаклассником, и то не сказала бы, что противен был, просто сначала не понравился, а потом понравился. Вроде назывется синдром позднего зажигания.

Гость
#4

Первое ощущение всегда верное, интуитивное, но привычное реагирование берет верх.

Гость
#5

Подсознательно вы думаете,что заслуживаете г***о

Фатальный
#6

Просто потому, что о.х.у.е.н.ы.й

Гость
#7

Они похожи на вашего отца или других знакомых, переносите отношение к ним на новых знакомых.

Гость
#8
Гость

Они похожи на вашего отца или других знакомых, переносите отношение к ним на новых знакомых.

Вообще не похожи на отца

Мужик феменист
#9

Девочка вы еще, гормоны скачут

Гость
#10
Гость

У вас самооценка низкая.Обычно нормальные женщины изначально видят того,кто им нравится и не могут влюбиться в тех кто противен

У меня самооценка как женщины ниже некуда но у меня никогда не было такого что влюбилась в того от кого раньше тошнило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: