Гость
Статьи
Парень-негативщик

Парень-негативщик

Общаюсь с парнем по переписке, намекает на сюси-пуси, поцелуйчики шлет.
Но у него вечно проблемы. То предки ему мозги выносят, то родственники, то с работой не так, то с деньгами. Я сама такой человек, что не люблю рассказывать о проблемах, стараюсь решать их, люблю позитив (даже в нынешнее время). У него постоянная концетрация на чем-то негативном. Еще он как-то рассказал, что у него тетя держит бизнес, а муж у нее на побегушках помогает ей якобы, я, конечно, такое не приемлю - мужчина в любом случае должен зарабатывать не меньше дамы, а то и больше, даже если та обеспечена, иначе нах он нужен. Касательно его родственников я ему говорила якобы пошли их и все, чтоб тебе мозги не колупали, но он это не делает, потом идет и мне жалуется опять, что на него кто-то наорал.
Короче у меня накопилось все, что он со мной сюсюкается вечно, но в реальной жизни у него вечно головняки какие-то. Я все высказала. Как думаете, вообще нужен такой мужчина даже в знакомых с вечными проблемами? Меня еще бесит, что он ко мне подкатывает, потому что я самостоятельная с давнего возраста и его, как мужчину, не воспринимаю, его сюсюканья меня вымораживают.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужна мамка
. Перестань быть хорошей! Загрузи его своими проблемами. Хватит быть сопливчиком! Мужикам не нравятся хорошие девочки!! Они таких только используют. Вот как тебя.. Как сопливчик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: