Гость
Статьи
Мужчина с СЗ

Мужчина с СЗ

Девочки, такая история. Познакомилась на СЗ с мужчиной (он первый написал), вела вялотекущую переписку о музыке, кино и книгах, а он возьми и пригласи на свидание! Ну, делать нечего, пошла. Ничего такой мужчинка оказался: вежливый, галантный, обходительный, за собой следит. Отвел меня в спортбар, где мы под пиво посмотрели футбол. Довез до дома, взял номер телефона. На следующий день пишет: так и так, извини, ничего у нас с тобой не получится. Я спрашиваю, почему? Он пишет: ты любишь футбол, а я - не люблю. Думал, ты предложишь мне сходить куда-нибудь в театр или на выставку, а вместо этого мне пришлось волочь тебя в бар и полтора часа пялиться в телек рядом с бухими и матерящимися мужиками. Самое интересно, что это ОН меня повел в этот несчастный спортбар. А я бы сама с удовольствием на какое-нибудь культурное мероприятие сходила. Что это было с его стороны? Такой неуклюжий съезд или где? По такой причине меня еще никто не бросал. Объясните, пожалуйста

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дэбил какой-то. Выкинь и забудь.

Гость
#2

Еббббанутый какой-то. Вот реально. Девушка предложит ему сходить куда-то. Ты мужик или кто?? Опилки в туппой башке.
А ты не будь дуррой, в следующий раз сразу в ресторан тащи. И проверяй платежеспособность заодно. Наххх время тратить на долбоебббов с чипсами.

Гость
#3
Гость

Еббббанутый какой-то. Вот реально. Девушка предложит ему сходить куда-то. Ты мужик или кто?? Опилки в туппой башке.
А ты не будь дуррой, в следующий раз сразу в ресторан тащи. И проверяй платежеспособность заодно. Наххх время тратить на долбоебббов с чипсами.

Чипсы то он зажал. Пивом только поил.

Гость
#4
Гость

Чипсы то он зажал. Пивом только поил.

Да это так, к слову пришлось))) Ну, реально еббанутик. Галантный мужик и спортбар, хорошо хоть не лавочка.

Гость
#5

В современных реалиях девушкам нужно самим нужно приглашать мужчин туда куда самой охота сходить.

Гость
#6

Напиши ему, что купила 2 билета на выставку/музей/концерт и т.п. и приглашаешь его в СБ в 18ч по адресу и т.п. А сама не ходи))) Пусть обломится)

Static X - Destroyer
#7

Это отмазка, просто ты ему чем то не понравилась при личной встрече.

Гость
#8

Сдаётся мне, что он не впервые проделывает такой финт со спортбаром и пивом:))) да, немножко ментально больной, возможно извращенец...

Static X - Destroyer
#9
Гость

Сдаётся мне, что он не впервые проделывает такой финт со спортбаром и пивом:))) да, немножко ментально больной, возможно извращенец...

Почему больной? Вполне умный, фишка в том что женщина захочет быстро сменить обстановку и тут её можно пригласить домой или поехать к ней. - лучше же чем сидеть в забегаловке 😀

Гость
#10

Ха ха зеркалочка.

Гость
#11
Static X - Destroyer

Почему больной? Вполне умный, фишка в том что женщина захочет быстро сменить обстановку и тут её можно пригласить домой или поехать к ней. - лучше же чем сидеть в забегаловке 😀

Я бы так и сделала, но футбол очень интересный был. Хотелось досмотреть

Гость
#12

Как видите напрямую с ним никогда ничего не получится.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ
Будут одни манипуляции и качели. Вот вас уже задело и вы вопрос задаёте. Не ведитесь.

Фатальный
#13

Он е,б,а,н,ь,ко.

Гость
#14

Радуйся, что бросил, нужен еще геиоррой этот. На сз полно мужчин.

Static X - Destroyer
#15
Гость

Как видите напрямую с ним никогда ничего не получится.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ
Будут одни манипуляции и качели. Вот вас уже задело и вы вопрос задаёте. Не ведитесь.

У женщин пример берёт 😀

Гость
#16

ну не срослось.. ищи дальше. не делай из события трагедию

Гость
#17
Гость

Я бы так и сделала, но футбол очень интересный был. Хотелось досмотреть

то есть футбол ты все же любишь....

Гость
#18
Гость

то есть футбол ты все же любишь....

Я к нему равнодушна. Я и к шансону равнодушна, но если песня меня зацепит, я ее послушаю, почему нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: