Гость
Статьи
Бывший муж предложил …

Бывший муж предложил сойтись

Бывший муж предложил сойтись, но при этом переписывается с коллегой по работе (переписка флирт и милая дружба- с этой коллегой он начал общаться сразу же как развелись мы (3 мес назад)и знакомится с другими. Мне при этом говорит что он теперь мне не муж и он имеет право с кем хочет общаться и чтоб я туда не лезла. В браке мы были 10 лет, есть ребенок 7л.
О переписке узнала случайно, т.к у нас была общая почта, которая привязана к его аккаунту.
Я бы тоже хотела сойтись, но мне очень больно от того, что он мной не интересуется, а пишет кому то... зачем тогда предлагать опять жить? Развелись по причине регулярного унижения меня, не могла больше выносить, потом он просил прощения, в итоге он пожалел что подал на развод, что погорячился. Вместе уже не живём 9 месяцев почти, т.к перед разводом он попросил нас с ребёнком уйти (квартира его). Не могу никак отпустить и забыть его, тоска мучает, надежда на то что мы могли бы жить вместе в мире и любви. Но понимаю что это моя иллюзия наверно. Не могу отпустить надежду и по той причине, что он говорит что тоже любит...но все это его общение и знакомства говорят об обратном #бывшие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Вы можете сесть за стол переговоров и все обсудить, в том числе и условия на которых возможна совместная жизнь. Ребенок 7 лет - это уже само по себе достаточное основание для продолжения совместной жизни.
Рекомендовал бы обратиться к психологу перед таким разговором, можете ко мне. Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять насколько я смогу помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Гость
#1

Да просто эти женщины, которым он пишет ему не дают... Автор, к сожалению он вам предложил сойтись от безысходности. Не нужен он тем, кто ему нравится. Вот и все. Лучше бы вы занялись собой, чем сидеть и ждать что-то от этого "мужа"

Гость
#2

Не надо, не сходит ест. Опять ранит вам сердце. Заработаете невроз. Секса захотел, вот и зовёт. Хмырь, выгнал с ребёнком..

#3

Хотите - сойдитесь,но такие отношения долго не продлятся.

Гость
#4

И вы бы хотели сойтись при этом всем? Опять унижений захотелось и наблюдать как он флиртует с другими и бояться что чуть что - он опять вас с ребёнком турнёт из квартиры?

Гость
#6

Нельзя. Поматросит и бросит .

Гость
#7
Гость

Да просто эти женщины, которым он пишет ему не дают... Автор, к сожалению он вам предложил сойтись от безысходности. Не нужен он тем, кто ему нравится. Вот и все. Лучше бы вы занялись собой, чем сидеть и ждать что-то от этого "мужа"

Для чего же этой новой пассии писать ему? Она ему пишет, интересуется, жалеет когда он заболел и т.п а он интересуется ей узнает что она делает куда на выходные пойдет и тп. меня же бывший никогда не спросит , как я как мое самочувствие... я же все навязываюсь, интересуюсь его здоровьем т к у него сейчас проблемы, пишу о ребёнке общем... и не вижу, что нужна

Гость
#8
Гость

И вы бы хотели сойтись при этом всем? Опять унижений захотелось и наблюдать как он флиртует с другими и бояться что чуть что - он опять вас с ребёнком турнёт из квартиры?

Этого и боюсь , т к понимаю что человек не меняется. Но тоскую и плачу почти каждую ночь, не сплю...виню себя чтт где то не сдерживалась, где то не так отвечала, где то не так выглядела, как ему хотелось., где то уходила в обиду после унижения

Гость
#9
Гость

Этого и боюсь , т к понимаю что человек не меняется. Но тоскую и плачу почти каждую ночь, не сплю...виню себя чтт где то не сдерживалась, где то не так отвечала, где то не так выглядела, как ему хотелось., где то уходила в обиду после унижения

Ну пока вы будете думать что это вы недостаточно такая, как ему надо, что это вы виноваты, то так и будете попадать в такую з*дницу.

Гость
#10

Автор, четко для себя ответьте на вопрос - что именно вы хотите вернуть. Если вот это: "развелись по причине регулярного унижения меня, не могла больше выносить", то как раз это вы и получите снова. Только не понятно, если и раньше не могли этого выносить и терпеть, мужик попросил вас с ребенком из квартиры, кроме всего прочего к этому добавилось еще его открытое б**во с коллегой, да и вообще с каждой встречной, кто не против, то для чего вам это? А если вы питаете "надежду на то что мы могли бы жить вместе в мире и любви", то вот тут - стоп! Десять лет хамил, унижал, выгнал с ребенком, в конце концов развелись - о каком "в мире и любви" идет речь? Автор, вы вообще слышите, что муж вам говорит - он имеет право общаться с кем хочет, вы в это не лезьте, но при этом предлагает сойтись. Это как? Типа, пущу тебя назад, но буду и дальше тебя топтать и унижать, еще и изменять в открытую? Девушка, как бы больно ни было, не делайте себе еще хуже. Не лезьте в эту кучу дерьма во второй раз. Или вам прошлого опыта жизни с этим кадром не хватило?

Гость
#11

Это еще один способ унизить тебя.

Гость
#12
Гость

Этого и боюсь , т к понимаю что человек не меняется. Но тоскую и плачу почти каждую ночь, не сплю...виню себя чтт где то не сдерживалась, где то не так отвечала, где то не так выглядела, как ему хотелось., где то уходила в обиду после унижения

Ты ничего плохого не делала. От больной тиран, садист, самодур и манипулятор. Береги ребенка и себя от этого выродка.

Гость
#13

Или и сходись. Ты ж без мудей, ноль без палки.

Гость
#14

Прекратите с ним все контакты
Общаясь, вы не забудете его. Знакомьтесь с другими.

Крепкий кофе
#15

Скорее всего, так и есть, как сказал один из Гостей выше - не дотягивает до объекта своих притязаний , иными словами, кто нравятся- не подпускают к себе близко)) не обольщайтесь особо, Автор…
Но если уж будет настаивать на воссоединении- сходитесь, но исключительно на ваших, Автор, условиях!!

Гость
#16
Гость

Для чего же этой новой пассии писать ему? Она ему пишет, интересуется, жалеет когда он заболел и т.п а он интересуется ей узнает что она делает куда на выходные пойдет и тп. меня же бывший никогда не спросит , как я как мое самочувствие... я же все навязываюсь, интересуюсь его здоровьем т к у него сейчас проблемы, пишу о ребёнке общем... и не вижу, что нужна

Зачем вы лезете к нему? займитесь своей жизнью! Хватит ныть, что вы как тряпка. Найдите себе дела и увлечения, чтобы некогда было читать переписки бывшего с его подружками.

Гость
#17
Гость

Прекратите с ним все контакты
Общаясь, вы не забудете его. Знакомьтесь с другими.

Контакты прекратить полностью не выйдет из за ребенка. Есть мужчина который пытается ухаживать, пишет мне, а мне тяжело, все думы о бывшем

К
#18

Ты курица что ли? Очнись и беги от него!!!

Гость
#19

Предложил но не старается наладить отношения, исправить ситуацию. Такое поведение говорит, что Вы ему нужны, но не как любимая женщина.
Думаю ему просто уборщица нужна и жрать готовить самому неохота.
Он Вас даже не хочет, по сторонам смотрит, кого бы...
Сойдетесь, будете ещё больше унижены, ещё хуже с Вами будет обращаться.
Да, печально... но мы все совершаем ошибки. Надо делать выводы и не повторять ошибки. И надо ценить время!!! Пусть сейчас будет трудно и больно, но зато Вы сможете ещё быть счастливой с мч. Не тратьте свою жизнь на этого мч! Не будет у Вас с ним уже ничего хорошего.

Гость
#20

Он с вами:
Развелся
Выгнал из дома
Сказал, что вы ему никто и он может быть с кем хочет
Мужик! Подожги эту бабу, авось до нее дойдет, что она не нужна

Гость
#21

Конечно сойтись. Родить еще одного и уйти восвояси с пинком под зад но уже с 2мя детьми :)))

Предыдущая тема