Гость
Статьи
встреча спустя годы

встреча спустя годы

Чтобы рассказать всю историю, вернусь на 3,5 года назад. познакомилась с парнем тогда. общались пару недель, переписывались, катались на машине, компания, ха-ха, хи-хи, ничего не было, не считая крепких объятий и его попытки поцеловать в губы меня. однажды после тусовки ночевали вместе в квартире, проговорили всю ночь и уснули рядом. я чувствовала симпатию с его стороны, он мне начинает нравиться. все как всегда: быстро началось, быстро закончилось. через пару дней его крутят, замешан в деле, я даже не знала. для меня шок, человеку, которого я вчера видела, грозит несколько лет. переживаю, ну, не судьба. через пару недель с того раза гуляю с подругой и в этот же момент мы видим, как его привозят на следственный эксперимент. у меня опять шок, стою как вкопаная, глаза округлила, он сам прифигел, говорит "все хорошо будет", минуты три все заняло и увозят. с того момента прошло много времени, но я часто о нем вспоминала. как-то все несправедливо получилось, оборвалось и от этого было грустно. проходит 3 года и этим летом мне приходит от него сообщение. оказалось, его перевели в исправительный центр, условия жизни как в общаге, работа, выход в город (не наш), телефоном пользоваться можно. писал, что все обдумывал, что стыдно, сообщения по типу "соскучился", "думал, ты замуж вышла"... общаемся на протяжении пары недель, я первая не писала, поводов романтики не давала, но всегда отвечала с желанием общаться. потом пропал. в онлайне сидит, но не пишет. и вот мы с сентября уже не общаемся. пару дней подумала-погрустила, отпустила человека. разводит нас судьба, думаю, к лучшему. есть инфа, что общался/общается с другой. неделю назад ходила с друзьями в бар, вышли на улицу - захожу и вижу его. он на меня смотрит, я на него. все это происходит еще и под песню, исполнитель которой часто играл когда мы больше 3 лет назад на машине ездили. я знала, что он может домой приезжать редко, но никак не ожидала увидеться. опять стою как вкопанная, глаза по 5 копеек.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы рассказать всю историю, вернусь на 3,5 года назад
================
и читатели тут же все разбежались

Гость
#2

Ничего серьезного с ним не планировали, но стоите как выкопанная. От чего же? Таких как вы у него явно не были единственной, помимо вас он многих на машине катал. Общаться с кем то, так он вам по сути ничего не обещал? Строите из себя главную героиню фильма, и ждёте чего то. Хэппи Энда? Его не будет.

Гость
#3

А мне было интересно прочитать, и что там дальше было? Его реакция, что сказал, подошёл? Или вы только обменялись взглядами?

#4
Гость

А мне было интересно прочитать, и что там дальше было? Его реакция, что сказал, подошёл? Или вы только обменялись взглядами?

продолжение чуть выше

Евгения
#5

Ммммм, что может быть прекраснее чем влюбиться в зэка... Нормальная вообще? Найди себе хорошего парня, потому что от таких как этот твой жди только беды.

#6
Гость

Ничего серьезного с ним не планировали, но стоите как выкопанная. От чего же? Таких как вы у него явно не были единственной, помимо вас он многих на машине катал. Общаться с кем то, так он вам по сути ничего не обещал? Строите из себя главную героиню фильма, и ждёте чего то. Хэппи Энда? Его не будет.

от того, что не видел человека несколько лет и не ожидал встретиться

#7
Евгения

Ммммм, что может быть прекраснее чем влюбиться в зэка... Нормальная вообще? Найди себе хорошего парня, потому что от таких как этот твой жди только беды.

никто ни в кого не влюбился

Евгения
#8
пинаколада

никто ни в кого не влюбился

Ну вот и держись от него подальше, и поменьше думай про какие-то знаки судьбы

Гость
#9
Евгения

Ммммм, что может быть прекраснее чем влюбиться в зэка... Нормальная вообще? Найди себе хорошего парня, потому что от таких как этот твой жди только беды.

Чё за зэк? Зек мне подавно не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: