Гость
Статьи
Путь к женщине лежит …

Путь к женщине лежит через деньги?

Деньги для женщин не главное?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Деньги это мужская энергия. Эмоции - женская.
Взаимный интерес возможен только при взаимном удовлетворении потребностей.

сарказм
#2

Конечно нет,

особо для тех кто в прыжке переобулись на щедрые серенады " твоя навеки вернись голубь сизокрылый"

Гость
#3

Все главное юмор , подкаченное тело , красавиц но бабки на первом месте . А то что эти условия тебе ставит девушка под 90 кг весом безработная это фигня ведь ты должен смотреть на душу человека и баловать свою любимую и не быть жадным нищим мужиком . Надеюсь суть была донесена тебе в уши и ты понял где тебе пытаются Аибать

Гость
#4

вообще ко всему путь лежит через деньги - и к женщине, и к жилью, и к еде, и к комфорту, и к безопасности.
так что иди работай

#5

ага не главное.бабьё иждевенцы😂

Гость
#6
Гость

Все главное юмор , подкаченное тело , красавиц но бабки на первом месте . А то что эти условия тебе ставит девушка под 90 кг весом безработная это фигня ведь ты должен смотреть на душу человека и баловать свою любимую и не быть жадным нищим мужиком . Надеюсь суть была донесена тебе в уши и ты понял где тебе пытаются Аибать

Во во, тока под 90кг и ломовая лошара с грамотой о прокачке трудовой жылы тоже *** не нужна. Тока люксовая с тюнингом, и без прицепов

Гость
#7
Гость

вообще ко всему путь лежит через деньги - и к женщине, и к жилью, и к еде, и к комфорту, и к безопасности.
так что иди работай

кто понял жизнь, работу бросил)

Гость
#8

путь к женщине скорее лежит через ощущение безопасности и стабильности при нахождении рядом с мужчиной ее оной

Гость
#9

Да не главное, поэтому пусть отдадут деньги мужчине!👌

#10

Все в этом мире стоит денег. Поэтому я считаю, что деньги имеют большое значение, они дают определённый уровень комфорта и возможностей. Но я не выберу человека только с деньгами, нужен определённый огромный набор личностных качеств, ценностей, интересов, предпочтений. Ну и взаимность в любви и страсти) Тогда я буду счастлива)

Ненавижу женщин. Недорого.
#11

Слушайте, ну бабы же со времен зарождения человека на планете Земля искали тех, кому можно присесть на шею и комфортно ехать. С тех пор ничего не изменилось!

Гость
#12
А.Н.Оним

ага не главное.бабьё иждевенцы😂

И жена твоя призрачная

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Слушайте, ну бабы же со времен зарождения человека на планете Земля искали тех, кому можно присесть на шею и комфортно ехать. С тех пор ничего не изменилось!

Да,мы такие

#14
Гость

И жена твоя призрачная

само придумало?😂

Гость
#15

He главное , если стручок большой и крепкий

Гость
#16
А.Н.Оним

само придумало?😂

😛

Гость
#17

ты глупый

Гость
#18
Гость

путь к женщине скорее лежит через ощущение безопасности и стабильности при нахождении рядом с мужчиной ее оной

Кстати,да

Гость
#19

Бывает путь к конкретной б. потерял актуальность тире неинтересен , бабу в дверь ,она в окно. заценила таки на баблишко.

Гость
#20

Нет, определённо нет. Конечно, сейчас время такое пошло, что молоденьким девочкам бохатеньких подавай. Насмотрятся интернета и хотят красивой жизни. Но есть и чистые душой и бескорыстные женщины. Может не там ищите ??? Мой муж старше меня на 11 лет. Начинали с нуля, работал обычным рабочим, переехали жить в недостроенный дом, спали на полу, без ванны, газовой плиты и всех остальных благ. Но друг друга поддерживали, много работали, ооооочень много работали. Хотя все за спиной и шушукались, что я с мужчиной старше из-за денег)))) хотя какие там деньги то на заводе )))) дом пока так до конца и не достроили, но мужа люблю безумно. Потому что с ним спокойно, безопасно. И с ним я могу быть сама собой. Так что смените место дислокации и посмотрите на других девушек. Может просто вы выбираете себе именно меркантильных ?

Гость
#21

А вы думаете вы нам еще для чего-то нужны кроме денег? Это единственное, чем вы можете хоть как-то улучшить жизнь женщины. Но чаще всего и этого не происходит, появление мужчины, особенно при совместном проживании привносит в жизнь женщины постоянное угнетение и роль прислуги. А еще увеличение расходов на поддержание себя в форме, на еду и ее приготовление, мужчины едят несравнимо больше, чем женщины, на стирку, глажку, уборку, мужские бытовые привычки создают одну вонь и грязь. Деньги – это не самоцель, а они являются всего лишь компенсацией за все моральные и материальные издержки, которые привносит мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: