Гость
Статьи
Постоянно смотрит один …

Постоянно смотрит один на работе, чего ему надо?

Не могу понять одного мужчину на работе, чего ему надо).Он постоянно смотрит в глаза, пристально, долго и не моргая. При этом выражение лица серьезное,по нему вообще сложно что то понять. Сначала думала нравлюсь, не может же человек целый год так смотреть при каждой встрече просто от нечего делать. Сделала первый шаг, улыбнулась вот сегодня, поздоровалась первая,а он промолчал, смотрел правда дольше обычного) Даже обидно стало,дурой полной себя почувствовала. Наверно самый лучший вариант больше не обращать на него внимание, молча проходить мимо. Как вы думаете? Блин, а он мне нравится , зацепил чем то. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ему свой портрет.

Гость
#2

Возможно он тужится

Гость
#3

было такое.это ничего не значит,скорее всего просто застенчивый онанист,который при первой же инициативе с твой стороны прыснет в штаны и трусливо так же молча убежит.Такие цепляют своей «загадочностью»,но на деле просто дурачки.

Гость
#4

Он считывает с тебя информацию.

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

я тоже смотрю на девушек, которые мне нравятся, с серьезным лицом, улыбаться это вообще не моё, не умею

Гость
#6

Ну может, он не услышал или ещё что.

Попробуй в следующий раз снова поздороваться первой и, если он снова будет тупо молчать, остановись и сама на него уставиться или рукой помахать дополнительно) в конце-концов, молчать, когда с тобой здороваются, невежливо.

И ему придётся что-то ответить, чтобы не выглядеть ***.

Гость
#7

терпеть таких не могу, больные как будто какие то

Сэмми
#8

Да просто вы, видимо, бухгалтер, а он зарплату ждет,которую вы опять не смогли вовремя рассчитать.

Гость
#9

маньяк наверняка, заявление на него напиши

Гость
#10

Задайте ему вопрос, молодой человек мы с вами где-то еще встречались в эти выходные ? Я вроде вас видела недавно в консерватории (клубе юного натуралиста, в бильярде, в полиции, когда давала показания) . Если ничего не ответит может он немой?

Гость
#11

Возможно, вы ему нравитесь, но отношения с вами строить он не собирается. Это как просто посмотреть на красивый автомобиль, который в этот момент проезжает мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: