Гость
Статьи
Чувствую себя как …

Чувствую себя как брошенная игрушка

Мой молодой человек говорит что он жениться на другую которая ему выбрали родители.! Он мне говорит не хочет меня мучит пользоваться мной по этому мы должны расстаться.! Правильно пойми меня и прости.! Мы с ним были 3 года у нас было все хорошо у нас были планы на будущее и мы хотели пожениться.! Теперь он говорит мы не можем быть вместе.! Мне очень больно и страшно.! Себя чувствую как брошенная игрушка не хочу потерять его.! Дайте совет что мне делать.! #отношения

Venom
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он НЕ твой молодой человек. Он просто молодой мужик, которого ты сексом обслуживала. А щас он другую встретил, и ты ему нафиг не нужна.

Потерять ты его не можешь - ты его и не имела никогда.

Гость
#2

Разводка под восток.

Гость
#3

Переживешь! Люди еще и не то переживают. Таких парней еще встретишь, и сама над своими переживаниями посмеешься!

АлисаВстранеЧудес
#4

я ничего не поняла😅

Гость
#5

Больше не давай использовать себя. Его не вернуть.

б-ка
#6
Гость

Он НЕ твой молодой человек. Он просто молодой мужик, которого ты сексом обслуживала. А щас он другую встретил, и ты ему нафиг не нужна.

Потерять ты его не можешь - ты его и не имела никогда.

Как с языка снято... Абсолютно. А что ты там себе намечтала про "всё было хорошо, планы, пожениться", так это чиста твои проблемы. Меньше будешь мечтать, больше - планировать. Разницу чуешь?

Василий
#7

Три года зря. Ищите другого. и не ждите так долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: